Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

*Ксюшечка*, @ll@,у меня ПДР на 19 ;) Хотя это тоже еще через 2 недельки тока, мне вчера перинатолог сказала что рожу в 20-х числах...посмотрим :)

 

Pipa, а мы повезем на руках наверно, так как машины у нас нет и покупать автокресло смысла я не вижу, на выписку только что ли? Вообще мы не задумывались на эту тему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, всем!

Жмона1203, от всей души поздравляю :).

Лолитка, у меня, кстати, тоже сегодня отдыхает, зато вчера плясал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, о вот и у меня так же! А сегодня почти весь день дрыхнет наверно :pardon:

 

А еще я сегодня собрала одежку в РД малышастику, взяла 4 чепца, 4 распашенки, носочки 1 пару и царапки 1 пару, как вы думаете хватит? И еще вопрос, вы будете ползунки брать, нужны ли они там? Про них мне Г ничего не сказала, я так понимаю, там наверно пеленать будут или он просто в одном памперсе на попе щеголять будет? Волнуюсь чтоб ножки у него не мерзли там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, там пеленают детей, как правило, если он с тобой будет, то можешь в свое его одевать, но смысла нет.... они пачкают все быстро, это сколько одежды ему надо в роддом припереть. Просто будешь на посту брать пеленок сколько тебе надо и пеленать. Я так делала. Памперсы возьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,я взяла всякий случай... места не много занимает. Хотя подруга посоветовала так же, как и berlioz. А на стенде в роддоме написано что необходимо взять с собой 2 ползунка и 2 распашонки и 2 комбинизона :scratch:

Девочки, у меня молозиво всегда при надавливании вытекало тихонечко 1-2 капли а сейчас прям брызгает, как из шприца, так прикольно :Crazy: Да... отёк мозга прогрессирует... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, урааааааа! поздравляю! здоровья детке! умничка, быстро родила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каяться пришла! :blush: Выпила стакан пива :drinks: с красной рыбкой! Вкууууусно так! Не удержалась :spiteful: :Crazy: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мы везли не автокресле, а в люльке от коляски. нам ехать 10минут. у нас автокресло есть, но вот почему то решили так:) чтобы ребеночка не распеленовывать. мы выписывались в конвертике:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ой как здорово. я б щас тоже зачуфанила... так что прощена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, стыд тебе и позор!! :nea: :grin:

 

Жмона1203, поздравлялю с дочуркой!!!

 

А меня петух куда-то клюнул к концу Б, ношусь ищу студию. Хочу фоток красивых!!! Вот не знаю теперь, успею или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово.просто слов нет. поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

Мини, стыд тебе и позор!!
завииииииииииииидуешь :spiteful: :spiteful: :Crazy:;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам!!! Какая доча пунктуальная!!! :grin:

 

Мини, раздразнила пивом с рыбой :this: Мне муж пива больше 5-6 глотков не разрешает, и рыбу тоже совсем чуть-чуть (нарасказывала ему на свою голову :banghead: что можно а что нет). Да у нас и пиво - одна химия. А от хорошего вина за всю Б ни разу не отказалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, аха, я вот тоже сожалею, что много что порассказала... вчера со слезами пару чипсов вытребовала... раздраконили меня... очень хочу сёмги малосолёной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, а почему семгу то нельзя? я чет опять пропустила все :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, почему нельзя - то, НЕТУ просто. Дома одна... муж на картошке. Купить некому :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

поздравьте меня, мой дом готов к приему малыша! сегодня сделала все, вещички простирала и прогладила, пеленки приготовила, полы перемыла....

сижу с болью внизу живота и спине :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, нельзя потому что рыбка то сырокопчённая не проходит тепловой обработки. А ни рыбу, ни мясо сырые, ни икру, ни паштеты нельзя. Так что говорю же, стыд тебе и позор!!! :tease:

 

А я пеку пирог с черникой. Да так живот разболелся, караул!! Я уже даже обрадовалась, думаю мож сработало, сейчас пирог допеку и рожать пойду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась... :Crazy:

сижу на кухне вас читаю, а муж рыбу расчленяет (семгу) - будет в духовке готовить...

а еще торт Панчо купила (по секрету скажу что жрать не хочется :spiteful: к чему бы это :spiteful: )

а еще у меня тянет живот - это так при М тянет? :scratch: это ж жесть какая-то...

реально стоять невозвожно - хоть на пол ложись в магазине :grin:

висела на тележке...

пуз у меня еще опустился ;)

и спина болит... так что думаю, что мы завтра родимся - не уверена что дохожу до 13-го как во втором сне :Crazy:

единственное у нас дождина целый день льет и спать охота... совсем в ночь рожать нет желания... может если только с утра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чехольчики на бортика на кроватку и 2 компл. детского постельного белья глажу и ещё кучу всякого белья. 1 -й раз за всю Б поясница заныла, 100 пудов, это предвестник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

байковый материальчик купила, 8 метров, на пеленки, сейчас вот порезала, оберложила, постирала.....

малыш со мной дерется!!!! наверное слишком уж я его растрясла пока на машинке строчила

еще распошонок понакупила, маленькие такие, милые, даж не верится что малыш таким маленьким будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, привет, мне сегодня ночью мой сынуля приснился! годовалый уже, игрался с детишками, и глазки у него так блистели от радости.... а глазки то мои... проснулась и разрыдалась... поскорей бы его увидеть..

блин, вот и сейчас глаза на мокром месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну по статистике роды чаще ночью начинаются... и самые сладкие сны прерывают.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сверху иногда животик каменеет, над пупком! А должен снизу, да? :pardon: чет я туплю! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipа, а ты в специализированный роддом ложишься или в общего профиля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...