Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, мне врач сказала, что каменеть может местами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жмона1203, поздравляю с рождением дочки! :giverose: молодец, что отписалась!

Donatella, в РД при ГКБ (у меня только при ГКБ в обменке разрешено рожать)

девочки, у кого проблема с родственниками по поводу отговоров везти ребенка в автокресле - нашла вариант решения - сводила маму в магазин, показала кресло. теперь у меня мама согласна с позицией, что ребенку оно не повредит, по крайней мере за 2 часа пути)))

Мини, каменеть может где угодно, у меня иногда бок один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь пирогом. Угощайтесь!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вас маленько подбодрить

я проспала все схватки, меня муж будил. С его слов я мычала ирычала но все во сне. А еще укурилась газа и меня очень волновал вопрос почему у прыживальского лошадь а не конь:))) а потом когда услышала фразу что через 10 мин можно будет тужиться я спросила что это не шутка ? Три раза гыыы

подробнее про роды напишу через пару дней

и реально все не так страшно... Ну если спать и думать что это треники.. Сделала вывод что треники это клево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки :giverose: затесалась к вам за Жмону порадоваться и почитать отчетик ее ....и прям растрогали вы меня беременюшки блин....пироги, пеленки, распашенки..... животики каменеют:cray: супер тоже так хочу...ну и несомненно скоро буду. Всем вам удачных родов и здоровеньких дев, нас дев (сама дева)любить надо и мы мамулькам и папулькам воздадим с торицей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну ты знатный кулинар :spiteful: :good: :Crazy: очень вкусно выглядит....

а я наелась....

и торт съела...

 

Жмона1203, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Счастье-то какое вокруг нас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

----------------------------------------------------------------------------------

А у меня прострелы какие-то и малыш икает... где-то в попе :D:D:D видать совсем низко голова :Crazy:

схваток пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelia-zapuzela, спасибо!!! Несомненно тоже скоро всё пройдёшь на себе!! Мне детка тоже далась не сразу.

АПЧИХИ на тебя!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да я такой!! :dance:

у меня вот тоже прострелы какие-то странные в животе и очень болючие. Где-то прям в самом низу, как будто в шейке. Я тут на свою голову решила её вчера сама себе пощупать в душе, раз никто не щупает. :pardon: Не хрена конечно я не поняла, но вот после этого как то живот странно ноет. Медик блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а тахикардия у тебя насколько сильная? Тебя не отправляли на консультацию в 67 рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже очень болючие прострелы идут..... прям как реально стреляем ктото в шейку только из нутри :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

У меня тоже сеня в ШМ стреляло пока из магазина шли. Весь день пробка отходит и один раз была розовая. Утром чуствовала себя не очень :( давление было. Молозиво льет. Что ващще происходит? :Crazy: :spiteful: В пояснице и в животе поднывало.

Lollita, ням-нямка! я теперь тоже хочу такой пирог! :doh: завтра буду шарлотку по твоему рецепту печь ;)

Жмона, поздравляю с родоразрешением ;) Здоровья вам и вкусного молочка!!! :giverose:

А еще, девочки, у меня сыпь высыпала, слева сбоку ближе к спине, размером как две пяти-рублевые монеты :( И под левым глазом появились белые точки :bye: что это вообще такое ума не приложу :cray:

Одна радость за сегодня, это привезли кровать и сделали перестановку.

Pipa, а почему вы собрались с коломенской до щелчка ехать 2 часа? (после выписки) При самом худшем раскладе на том пути, ехать час максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donatella, в 67 была, тахикардия до 140 ударов в минуту. у тебя как?

@ll@, от щелковской туду уже ехали, по пробкам 2.5 часа)) если без пробок можно и в час уложиться, но выписка днем будет - по-любому пробки не объедем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, странно... я и на коломенской жила и щас на щелчке, так долго тока зимой добиралась до дома (от Беговой). А сейчас иногда ездим с щелчка на коломенскую к родителям мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, совести у тебя никакой нет со своим пирогом!!! :Crazy: :spiteful: :Crazy: всю беременность держу себя за штаны, чтоб не лопать мучное....а твой пирог такоооой...аппетитный :man_in_love:

Девочки, у меня молозиво всегда при надавливании вытекало тихонечко 1-2 капли а сейчас прям брызгает, как из шприца, так прикольно

ага, вот и я сегодня на сосок надавила, а оттуда кааааак брызнет :Crazy::D может, уже пора сцеживаться и делать запасы в морозилку?! :Crazy::D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, а у меня наоборот меньше стало почему-то :scratch: Раньше надавливала и сразу капля прозрачная, а потом когда молозиво видоизменилось у меня (стало белым) нажимаешь и или маленькая капелька или вообще ничего :pardon: Надеюсь это ничего не значит, вроде тут писали что к родам его может уменьшится,а после опять придет,и даже побольше! :pardon:

 

berlioz, ага, памперсы я уже взяла :) Пеленать :Crazy: а что это такое? :Crazy: Я не умею :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а с чем пирог?) выглядит оч вкусно))

elina1,

может, уже пора сцеживаться и делать запасы в морозилку?!

а хорошая идея, молозиво же оч полезно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, и у меня тахикардия на фоне беременности :wacko: Каждое утро после завтрака такое ощущение что я 5 км пробежала, порой даже голова кружится, неприятно так :wacko:

 

А я вчера когда свечку ставила, заметила что вставить ее было намного проще и глубже чем до этого получилось, т.к. раньше там было так твердо, палец глубоко не протолкнуть :blush: А вчера оп, и как по маслу и все так мягенько вокруг :pardon:

 

Lollita, пирог :good:

 

Еще малыш под вечер решил-таки меня побаловать чуток пиночками, но я б сказала тааааак лениво он это делает :yawn:

И еще мы наконец-то купили вкусный, сладкий арбуз, а то до этого попадались не очень :) Я уже четверть стрескала, если б не ужин до этого, то наверно половину б заточила, чувствую пока муж завтра будет в наряде, я арбуз - то доем и ему не достанется :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да очень-очень :good: , но пока его хватает только на смазывание сосков(говорят профилактика трещин в будущем), хотя я сама думаю, что всё зависит от правильного прикладывания :) но одно другому не мешает, так что, смазываем, девочки, у кого есть чем :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а что тебе врачи по поводу дтахикардии говорят (если пульс за 110)? меня уже достали ею))

elina1,

но одно другому не мешает, так что, смазываем, девочки, у кого есть чем

ага, хорошо вам)) у меня только чуток выступает в виде засохших малюсеньких комочков, которые выковыривать надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мы тоже арбузик купили :good: я съела пару кусочков, а остальное на завтра, а то в туалет и так по раза 4-5 за ночь встаю: малышок как плюхнется на мочевой, хочешь-не хочешь, подскакиваешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa! Я тоже была в 67 роддоме на консультации, написали рд общего профиля, хотя у меня пмк 1 ст и тоже была тахикардия от волнения, что меня могут туда к ним положить, но сколько ударов не помню. 140 многовато конечно, хотя у меня бывает тахикардия при относительно быстрой хотьбе, один раз 120 намеряла сама секундомером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, значит уже мягко стало? :spiteful: вот и у меня мягко :) но всё никак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, хорошо вам)) у меня только чуток выступает в виде засохших малюсеньких комочков, которые выковыривать надо))

нууууу...раз выковыривать, то не надо :grin: когда родишь-посмазываешь ;)

 

а я тааааакие булавочки сегодня купила для многоразовых подгузников :good: искала, искала и нашла :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, моя Г очень волновалась из-за этого, итог я делала несколько раз ЭКГ, все в норме (она порок подозревала), но ее этот результат не устроил и она посылала меня на УЗИ сердца, вот после него она успокоилась :rolleyes:

 

elina1, да, профилактика??? Эх,а я и не знала, всегда его просто стирала, хотя оно у меня с 18 недель :pardon:

Чего-то я вас обманула, сейчас сходила в душ, села за комп и решила поглядеть как там молозиво, не брызгает конешн (решила не рисковать, чтоб экран не забрызгать :Crazy: ), но выступило много :grin: Мне сестра говорила что после горячего душа его побольше может быть, вот наверно результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...