Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

@ll@, я помню, ты писала, вот вчера свечку когда поставила, тебя вспомнила :grin:

 

elina1, будем завтра арбузиком объедаться :good: А я еле оторвалась, даже мужу говорила, чтоб он у меня арбуз забрал :Crazy: Ну такой вкуснющий, сахарный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, нам на курсах говорили, что размазывать вокруг соска молозиво и ещё кто-то говорил... :scratch: :)

даааа, меня на арбузики вообще пропёрло сейчас :grin: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donatella, тогда не волнуйся. пмк у меня тоже есть 1 степени, это у многих есть и об этом даже не подозревают. а пульс у меня 140 может быть, даже когда лежу. поэтому у меня был выбор или рожать в 70 РД или РД при ГКБ (была на консультации у Горбатюк)

elina1, а что за булавочки? я многоразовые подгузники тоже видела, но не поняла сути..

Лолитка, значит все ок. у меня тоже тахикардия на фоне Б, но она сильная, поэтому и проблемы. норма до 100-110 ударов в минусу пульс должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, есть многоразовые подгузники в комплект, которых идут плотные трусики(несколько штук), к ним тряпочки, ещё какие-то салфеточки( которые потом надо постоянно докупать, как я поняла)- из этого всего мастеришь подгузник. Ребёнок пописал, вытаскиваешь тряпочку, кладёшь новую :) - к ним никаких булавок не нужно. :pardon:

А я купила набор квадратных пелёночек(материал типа марли) из которых буду складывать самостоятельно подгузник, либо треугольничком, либо прямоугольником, а по бокам или по серединке, чтоб держался лучше закреплять этими булавками(они какие-то супер безопасные и никогда не откроются самостоятельно) :):):)

вот ссылочка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не спится... :glare:

и не рожается :Crazy: ваще все прошло за ночь... помню часа в 2 ночи было 2 схватки - думала позасекать время и все прошло...

а сейчас вообще ничего не болит, не тянет, не стреляет и т.п.

я слон? :lol:

я вообще-то очень намерена родить 06.09.09... ну как же так девочки, а? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну подожди еще чуть-чуть...может уже все началось??? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро всем!

а у меня проблема :sorry::sorry::sorry: может, кто сталкивался с поддобным или знает как бороться :blush:

ужасно неудобно писать, но суть в том, что меня 2ой день (особенно ночь) одолел зуд в заднем проходе!Блин!!! это дур дом, седня вообще спать не могла :dance: уже весь инет облезла в поисках причины, но, как всегда, - "это может быть от чего угодно - от чего то съеденого до стресса". :scratch: :scratch: :scratch: а я просто умираю, мне кажется, расчесала себя уже всю, а как остановить это не знаю! вот не хватало мне еще перед родами такую фигню "заработать"...

Ни у кого такого не было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня было :scratch: но до Б, и я если честно не помню как с этим боролась...

может проконсультироваться у кого-нибудь, а пока там подмывать постоянно и мазать кремом - чтобы не было восполения - неверняка уже расчесала все.

Может еще валерианки попить - все-таки нередко бывает что зуд "надуманный"... у меня когда что-то так сильно зудит, то я прямо думать ни очем не могу - пока не раздеру не успокоюсь.

 

--------------------------------------

Так как началось, так и закончилось :( схватывало живот в 00, а сейчас уже утро и я бодрячком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вот и у меня так, а я и щас "не успокоилась" :( хорошо хоть ногти гелевые, ато своими бы наверна вообще давно все разодрала...хоть в аптеку, за "ершиком" каким нить беги! :cry::Crazy::Crazy: блин, ну буду ждать более подходящего времени и кому нибудь звонить. если дотерплю..кому бы из врачей позаонить? :scratch: и как сказать? :blush: вот напасть то! :blush: :sorry:

 

а за схватки ты не переживай, может еще все разойдется...ты прям седня хочешь родить? ну тогда к мужу поприставай ;) :pardon: а вообще 07.09.09 тоже дата красивая! :grin: ;)

так, а мне седня последний день продержаться и завтра можно вздохнуть полной грудью!ато я тут от каждого колика вздрагиваю - вдруг все началось! о! мож потому и "вылез этот геморрой" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня кровяные выделения - как то муж не хочет :grin:

да и я често говоря тоже... :spiteful: я хочу сегодня родить не из-за :spiteful: даты, а потому что задолбалась уже... и муж весь психованый, и спим уже раздельно :glare:

 

у нас тут уже обстановка накалилась дома...

знакомые все звонят - ну как?

уже трубки не берем.

Муж сказал что когда в роддом поступим, то выключим телефоны, родим, отдохнем и только потом сообщим...

А так устали уже очень, наслаждаться беременностью надоело очень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! у нас тож самое, ему все звонят с таким вопросом. Он тож уже психует и меня спрашивает: ну когда? как будто не знает, что нельзя мне раньше 7-го!!! но я понимаю, что его тоже все достали! Прикол будет, если я завтра поеду в роддом, а мне скажут: ежайте, мамочка, домой! рано вам еще! родовой деятельности нет! :grin: :grin: :grin: :grin: хотя нет, чувствую же, что уже совсем другие ощущения и малышка явно готовиться "на выход"!

Lacosta, а тебе когда сказали в роддом приезжать? со схватками только? т.е. заранее не кладут? там, говорят, обычно и стены помогают родить быстрей:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :wave: :) не спится.... :glare:

vesnushka34, про зуд.....много от чего, наверное, может быть, но по себе знаю, что это 1 из признаков начинающегося геморроя :blush: или трещинка анальная просто...душик холодный помогает.

Lacosta, так у тебя выделения до сих пор???! :blink: скоро тогда, наверное....а врачу своему не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, о боже! этого еще не хватало!!! :bye: а ты чем нить его лечила? блин, ну как же рожать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня было такое недели три назад...... даже стеснялась сказать кому либо! тоже думала геморой начался :scratch: волновалась а как же рожать...... оно там вобще воспалилось всё ...... но я частенько мылась, мазала кремом и бепантенм в том числе :Crazy: и еще каким то от трещин сосков по моему :scratch: вобщем мазала чем было! проходило больше недели..... сейчас уже совсем ничего нет. Слава БОГу!! а то я даже врачу не говорила....

 

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в попе чешется, когда глисты :grin: :grin: :grin: . Шутка

 

Всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, мне она сказала что выделения и не закончатся и их не бояться..

поспала еще...

теперь выделения со слизью немного :scratch: пробка начала отходить...

но блин, так наверно еще неделю можно сидеть дома... (вспомнила Рысену :spiteful: )

 

vesnushka34, со схватками или с водами... лечь-то можно, но как-то не охота :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки........ у меня такая фигня опять....... муж собрался чегодня к родителям своим ехать, они живут от нас где то час езды. говорит поедем, подышим воздухом там.. побудем.... а вечером домой!!!!! во первых не очень хочу ехать, начнуться вопросы когда, что где как..... в прошлый раз я прослушала лекцию о грудном вскармливании...... и человек вообще кроме своих домыслов ничего слушать и воспринимать не хочет....... я поняла что спорить бесполезно, сидела угукала только бы скандала избежать! а сама думаю, всё равно всё по своему сделаю... пусть говорят сейчас что хотят. муж тоже говорит, не вступай в конфликты, всё по своему сделаем и всё. ну меня же просто БЕСЯТ ЭТИ РЕКОМЕНДАЦИИИИИ :( и вобще я нервничаю потом.

а еще, вдруг я рожать начну.... не хочу лететь от туда как угорелая........ :cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не нервничай, ожидание хуже всего. Я Рысене тоже говорила, что она зря себя настраивает на роды в 38 недель... вот так и получилось. Вот ты хочешь оооочень сегодня родить, а ни фига не получится :) . Так что можно еще один тортик сегодня заточить :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а я скокойно передвигаюсь с мужем на машине :scratch: вчера целый день ездили и даже пакеты не взяли, типа если что, то домой заедем...

А я сейчас конфликтная очень... будь на твоем месте я, твой бы муж сам бы сказал: да ну нафиг ехать :Crazy:

себе дороже обойдется...

 

А вообще все очень умные - пипец какие, и знают все и советы дают - кто бы их просил :Crazy:

 

Скажи мужу - поехали, только молчать я не буду :Crazy: прочитаешь им лекцию по грудному вскармвливанию :spiteful: устроишь легкий скандал... уронишь кружку, со словами "ой, упало"...

 

ну самом деле шучу... скажи мужу, что достали все, и ехать к ним ты не хочешь, переживут родители...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да я в душе знаю :spiteful: что нифига не рожу сегодня - т.к. ну что-то бы болело мне кажется и животик бы каменел... а тут - нога в один бок, спина в другой бок... вот прям представляю лежит там и дрыхнет и рождаться совсем не собирается... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вчера целый день ездили по делам с мужем и пакеты тоже не брали и ужинать потом ходили..... но это вдвоём и вообще весело было! а это раздражители......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, на самом деле по разному бывает, у меня схватки начались без всяких предвестников, я в начале подумала, что отравилась,потому что вроде как кишечник крутило, а потом поняла, что это схватки. И пробка у меня после клизмы только отошла. Просто расслабься, родишь когда-нибудь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плакали мои 100 баксов! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доьрое утро всем! И не спится вам. :D

Lacosta, ну что ты робеночка гонишь, ведь обидется и не захочет выходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! :wave:

мы еще тоже в строю!

Вчера ДАЖЕ животик поболел чуток! Ну так.....ради приличия! Зато деть мой вчера перед сном никак не могла угомониться! :tease:

Я уже не жду родов, а то блин мне опять приснилось, что я 23го рожу, не ну это нормально, а? :blink:

Тем более я знаю, что Германия это не Россия, и никто меня тут стимулировать не будет и в патологию не засунет, буду ходить как слон :rotfl: !

Муж вообще ругается, говорит, че ты ее подгоняешь, стоит срок 10 го, еще же не 10 ое, вот и сиди не подгоняй :beee: !

А я че, я ниче.....ждууууу! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...