Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shustraya, захочет рано или поздно... :grin:

Мини, я уже сегодня опять передумала... погода противная, дождь льет, неохота выходить из дома...

с утра еще был запал рожать, а сейчас он прошел, а как представлю что если представить что к часам 18 начнутся схватки, пока там все случится - это уже ночь будет... и я уставшая... потому что не высыпаюсь нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elina1, о боже! этого еще не хватало!!! :bye: а ты чем нить его лечила? блин, ну как же рожать теперь?

ты помажь мазькой какой-нибудь специальной, релиф, например (только он ещё гормональный бывает, такой не покупай, естественно), уверена, всё у тебя пройдёт. :) Я свечами лечила, т.к. до беременности уже был небольшой геморройчик :spiteful: а месяц назад пытался вылезти ещё один узелок :cray: , но свечки и мазька спасли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Спасибо, что заценили пирожок. С черникой был. Вчера с мужем уже половину умяли.

Я что-то переживаю, что за месяц ни грамма не прибавила. Как там маська не растёт что ли совсем?

 

vesnushka34, да зуд, как девочки и написали, один из признаков начинающегося геморроя. У меня так же было. Слава богу прошло!!

 

Я вчера мужа напугала своими прострелами и болями, так сегодня ночью чуть шелохнусь: Ты чего? Ты как?

Я смеюсь: Пока не рожаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, мне сказали записаться на 10.09 если не рожу, как думаешь записываться, или вообще забить на прием? ну в том смысле, что ждать родов и не появляться? :scratch:

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, маленький прибавил - енто ты скинула. Я вот наобор переживаю, что так и набираю полкило за 1 нед. Неугодишь на нас... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мне врач сказала прийти к ней в ПДР, если не рожу, посмотрим, говорит! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, эххх... ну позвоню - запишусь... :( там наверно время самое удобное предложат... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Спасибо, что заценили пирожок. С черникой был. Вчера с мужем уже половину умяли.

Я что-то переживаю, что за месяц ни грамма не прибавила. Как там маська не растёт что ли совсем

Вроде так и должно быть на последнем месяце, прибавка уменьшается, либо её нет вовсе... ;)

 

Lacosta, да запишись уж...немножко осталось ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от КОТИИ:

Их в пятницу выписали, все хорошо- осваиваются дома. Сына хотят назвать Вовкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, записалась :Crazy:

а сегодня Легашова там... в роддоме :spiteful:

:scratch: а я дома лежу... под одеялом...

вот думаю может полы помыть :spiteful:

а так леееень... самое ужасное, что их на самом деле надо помыть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, осторожнее с мытьём полов. Я где-то прочитала, что перед родами нельзя этим заниматься, т.к. головка уже опускается и можно её повредить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, кроме меня все равно никто не помоет :scratch: а муж вчера семечек нагрыз, а потом типа убрал... и теперь весь пол черный... а у нас диван в гостиной светный, и с замшей, и мне его очень жалко :grin: ...

да я аккуратно, без фанатизма... просто протру шваброй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно с весом, только не понятно, зачем нам его в последний месяц терять? Тут вот некоторые боятся не похудеть после родов, а я боюсь сильно похудеть. Видела девочек, которые после родов как глистики выглядели. Не хотелось бы.

 

Shustraya, какой ужас. Интересно, а чем именно её можно повредить? Я и так вечно подгоняюсь на эту тему. Всё мне кажется, что он у меня там очень зажат. Иногда ногу на ногу положу, а потом как опомнюсь и думаю, ведь я же ему наверное голову пережала. :blackeye: Вообщем гоню потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну если только шваброй...) А у меня муж с 12 нед сам полы моет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не помню... может прижать к костям сильно... Я вчера ссылку кидала про размегчение ШМ, там и написано.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, муж молодчина :good:

мой 1 января (как узнали) сказал что ВСЕ будет по дому делать :D

а если с утра пакет с мусором в руку не вложу - то так и буду с вонючим ведром сидеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла я в ванну тазик приготовить со шваброй... и в душ полезла :D

не буду полы мыть - сил нет :D

 

вообщем пробка (слизь) из меня так и выходит, только не куском, а как то соплями какими-то... (сорри за такие подробности)

 

н :D так вот я набралась храбрости даже туда чууууть-чуть один пальчик засунуть :swoon2: страшно очень...

так немного вымыла этой слизи, она не поймешь какая - вроде прозрачная, но в то же время постоянно пачкается прокладка коричневой кровью... вот и не пойму - кровь отдельно, слизь отдельно - или как?

 

сижу сейчас и понимаю, что это такая ерунда :rotfl: какого цвета, когда, куда? - сказали же на осмотре что скоро :rotfl:

эх... и даже живот не тянет :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, похоже пробка у тебя отходит.... что то мне кажется ты в ближайшие 2 дня рожать будешь, ТТТ.

А у меня муж вот 2 выходных подряд полы намывает до блеска :) Собрался своими руками пеленальный столик делать, типа нечего покупать, досок полно у него, посмотрим чего наделает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у нас ПДР один, а у тя когда был первый день последних месячных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я в Израиле была, и точно прямо не помню, по-моему 2 декабря... но в карте врачам сказала 3-го :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня 4 декабря - а цикл длиннющий был - 30 дней минимум! поэтому я думаю, что перехожу! :scratch: хотя считать сама, как там некотрые считают, я не умею! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня было такое недели три назад...... даже стеснялась сказать кому либо! тоже думала геморой начался :scratch: волновалась а как же рожать...... оно там вобще воспалилось всё ...... но я частенько мылась, мазала кремом и бепантенм в том числе :Crazy: и еще каким то от трещин сосков по моему :scratch: вобщем мазала чем было! проходило больше недели..... сейчас уже совсем ничего нет. Слава БОГу!! а то я даже врачу не говорила..../quote]
ты помажь мазькой какой-нибудь специальной, релиф, например (только он ещё гормональный бывает, такой не покупай, естественно), уверена, всё у тебя пройдёт. :) Я свечами лечила, т.к. до беременности уже был небольшой геморройчик :spiteful: а месяц назад пытался вылезти ещё один узелок :cray: , но свечки и мазька спасли.

 

ой, девочки, спасиба за рекомендации... я в аптеке сказала, КАК болит :Crazy: , они мне предложили какую-то волшебную мазь, называется Постеризан, вот щас мажусь, вроде прям полегче стало...хотя в Инете начиталась, что как раз такого рода "обострения", в основном ночью проявляются сильнее! Но к этой мази такая анотация хорошая, прям и беременным можно и от всего-всего-всего! буду надеяться, что поможет! :beg: :beg: :beg: ато еще одной такой ночи я не выдержу!

А еще в попе чешется, когда глисты :grin: :grin: :grin: .

ты знаешь, я тож об этом подумала...ну у них же там есть какой то период для появления...вроде как неоткуда им взяться, ну и так одним глазком поглядывала на "отходы своего производства" :spiteful: :spiteful: :spiteful: там вроде без живности :Crazy::Crazy::Crazy: Хотя по мне так лучше глисты, чем геморрой! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было такое недели три назад...... даже стеснялась сказать кому либо! тоже думала геморой начался :scratch: волновалась а как же рожать...... оно там вобще воспалилось всё ...... но я частенько мылась, мазала кремом и бепантенм в том числе :Crazy: и еще каким то от трещин сосков по моему :scratch: вобщем мазала чем было! проходило больше недели..... сейчас уже совсем ничего нет. Слава БОГу!! а то я даже врачу не говорила....
ты помажь мазькой какой-нибудь специальной, релиф, например (только он ещё гормональный бывает, такой не покупай, естественно), уверена, всё у тебя пройдёт. :) Я свечами лечила, т.к. до беременности уже был небольшой геморройчик :spiteful: а месяц назад пытался вылезти ещё один узелок :cray: , но свечки и мазька спасли.

 

ой, девочки, спасиба за рекомендации... я в аптеке сказала, КАК болит :Crazy: , они мне предложили какую-то волшебную мазь, называется Постеризан, вот щас мажусь, вроде прям полегче стало...хотя в Инете начиталась, что как раз такого рода "обострения", в основном ночью проявляются сильнее! Но к этой мази такая анотация хорошая, прям и беременным можно и от всего-всего-всего! буду надеяться, что поможет! :beg: :beg: :beg: ато еще одной такой ночи я не выдержу!

А еще в попе чешется, когда глисты :grin: :grin: :grin: .

ты знаешь, я тож об этом подумала...ну у них же там есть какой то период для появления...вроде как неоткуда им взяться, ну и так одним глазком поглядывала на "отходы своего производства" :spiteful: :spiteful: :spiteful: там вроде без живности :Crazy::Crazy::Crazy: Хотя по мне так лучше глисты, чем геморрой! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Мини, интересно как врачи тогда сроки расчитывают. У меня месячные последние 29 ноября были. Получается тогда должна раньше вас родить. ;) Просто цикл тоже длинющий, поэтоуму врач как-то по другому ПДР расчитывал.

 

vesnushka34, я тоже постеризаном лечила. Через день уже облегчение почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Тут были вопросы про геморрой. Я через этот ад прошла 6 лет назад, делали операцию - удалили узлы большие и зашили трещины, остались 2 маленьких внутри. Я еще не рожала, вчера врач сказала, что во время родов все вылезет - я в шоке!!! Взрослые женщины говорили - легче 5 раз родить, чем такую операцию пережить. Не хочу никого пугать - просто может кому-то мои советы помогут предупредить эту гадость. Самое главное - не допускать запоров, после туалета подмываться голодной водой, чтоб раздражения не было. Хорошо заживляет мазь актовегин (мазать тонким слоем). Свечи не очень помогают. Сейчас нам беременным наверное нельзя, но после родов уже дома, если появится эта гадость можно после туалета вводить самым тонким шприцом шиповниковое или облепиховое масло (хорошо заживляет и в туалет ходить легче). Удачи всем, чтоб эта гадость обошла вас стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...