Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Приветики, а я вот с молочницей мучаюсь достала уже за Б...и устала...быстрее бы уже родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :wave:

 

elina1, и я сейчас арбузная душа :grin:

 

Pipa, у меня до 130 пульс может участится, и когда лежу тоже, особенно вот по утрам после завтрака, видать желудок как-то сердце прижимает :scratch:

 

vesnushka34, ох надеюсь что стены РД и впрямь подгоняют,а то не хочется мне там неделю до ПДР лежать :glare: Я искренне и наивно надеюсь что лягу 14, и хотя бы 15-16 рожу уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, а мне кажется что у меня тоже гемморой начинается, припух сфинктер (так он вроде называется, короче дырочка :blush: ) Я мажу троксевазином, вроде стало поменьше, но после как схожу в туалет, как-то некомфортно там, будто жжет немножко что ли :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, о! и правда, ты еще вперед нас должна быть! :scratch: я тоже не знаю как так считают! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пропылесосить,а мне тааааааааааааак лееееееееееееееееееень! Да и пыль протереть не мешало бы :glare: Еще муж в наряд ушел на сутки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибки поймала!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугала меня сейчас девочка по поводу РД куда я ложусь 14 :cray: Не хочу туда!!! :cry: Сидела сейчас ревела в захлеб...вроде успокоилась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугала меня сейчас девочка по поводу РД куда я ложусь 14 :cray: Не хочу туда!!! :cry: Сидела сейчас ревела в захлеб...вроде успокоилась :this:

а что тебе такого страшного наговорили? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Тут были вопросы про геморрой. Я через этот ад прошла 6 лет назад, делали операцию - удалили узлы большие и зашили трещины, остались 2 маленьких внутри. Я еще не рожала, вчера врач сказала, что во время родов все вылезет - я в шоке!!! Взрослые женщины говорили - легче 5 раз родить, чем такую операцию пережить. Не хочу никого пугать - просто может кому-то мои советы помогут предупредить эту гадость. Самое главное - не допускать запоров, после туалета подмываться голодной водой, чтоб раздражения не было. Хорошо заживляет мазь актовегин (мазать тонким слоем). Свечи не очень помогают. Сейчас нам беременным наверное нельзя, но после родов уже дома, если появится эта гадость можно после туалета вводить самым тонким шприцом шиповниковое или облепиховое масло (хорошо заживляет и в туалет ходить легче). Удачи всем, чтоб эта гадость обошла вас стороной.

enje, спасибо большое за советы :good: а вообще сейчас это как-то безоперационно делается же... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, то что персонал там хамоватый, не очень хорошо относится и резать там любят, типа особо с родами не заморачиваются, чикнули ,вытащили, зашили :Crazy: Пипец! Ну у меня просто паника началась, уже успокоилась, почитала отзывы, они как обычно все разные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, я тоже постеризаном лечила. Через день уже облегчение почувствовала.

:yahoo: ой, как хорошо, спасиба за положительный отзыв! у меня теперь надежда будет, что все быстро заживет!!!

vesnushka34, а мне кажется что у меня тоже гемморой начинается, припух сфинктер (так он вроде называется, короче дырочка :blush: ) Я мажу троксевазином, вроде стало поменьше, но после как схожу в туалет, как-то некомфортно там, будто жжет немножко что ли :spiteful:

:bye: :bye: :bye: да уж...как не хочется верить, что у меня эта фигня :cray: :cray: :cray:

Я через этот ад прошла 6 лет назад, делали операцию - удалили узлы большие и зашили трещины, остались 2 маленьких внутри. Я еще не рожала, вчера врач сказала, что во время родов все вылезет - я в шоке!!! Взрослые женщины говорили - легче 5 раз родить, чем такую операцию пережить. Не хочу никого пугать - просто может кому-то мои советы помогут предупредить эту гадость. Самое главное - не допускать запоров, после туалета подмываться голодной водой, чтоб раздражения не было. Хорошо заживляет мазь актовегин (мазать тонким слоем). Свечи не очень помогают. Сейчас нам беременным наверное нельзя, но после родов уже дома, если появится эта гадость можно после туалета вводить самым тонким шприцом шиповниковое или облепиховое масло (хорошо заживляет и в туалет ходить легче). Удачи всем, чтоб эта гадость обошла вас стороной.

Советы - дельные,мне тоже щас советовали, о остановилась на Постеризане .т.к. очень-очень надеюсь, что это не геморррой :beg: а так...раздражение :beg: :beg: :beg: (может из-за стрингов??? я из них до вчершнего не вылазила :cool: :dance: ) хоть это и наивно, наверна... Девчат, ну за что все это нам??? и рожать, и геморрой??? бедные женщины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Девочки, никто на знает, сколько должен на нашем сроке шевелится малыш? я как-то в последнее время стала замечать, что мой поспокойнее стал, шевелится, конечно, но не так бурно, как раньше... даже иногда забываю, что я беременна... делали КТГ на так давно - все в норме, СБ нормальное...

 

И еще. по поводу предвестников... Слышала много раз, что недели за 2 до родов всем беременным уже родить хочется, а мне вообще как будто все равно, когда я рожу, мне моя беременность вообще не мешает, млин, может со мной что не то твориться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сНежная Рысь, ну вроде как малыш перед родами потише становится :pardon: это типа тоже предвестник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на бэбиблоге в Белгороде советуют именно этот РД, может я зря панику развела? :scratch: Наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну может быть... Вопрос только, насколько тише он должен становится? Думаю, стоит наверное для своего успокоения сделать КТГ еще раз, а то я до родов с ума сойду :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сНежная Рысь, сделай, конечно, тебе спокойней будет,я вчера тоже по этому поводу очень переживала, такой тихий малыш был, зато сегодня он дает мне жару :spiteful: Вот сейчас например, так пинается,что в ШМ отдает как прострелы - больно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что в ШМ отдает как прострелы - больно

я наверное какой-то СЛОН, просто много раз читала, что больно кому-то, то ребра ребенок пинает, то печень и т.д - мне за всю беременность НИ ОДНОГО РАЗА не было больно! Ну вошкается и вошкается там, но чтоб больно....нееее.... :pardon: вот я лошадь непробиваемая :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись уже! съездили как я и предполагала :scratch:

настроение ноль полный. еще и живот прихватывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, есть люди, которые любят рассказывать страшные истории и пугать других. Им это доставляет удовольствие. А у каждого роддома всегда есть и положительные и отрицательные отзывы. Так что успокойся и верь в лучшее. Я тож когда роддом искала с ума сходила. А теперь успокоилась. Везде есть как хорошие так и плохие спецы и люди в любом роддоме.

 

Мини, может потому что у тебя девчушка. У меня мама тоже всегда удивляется, что больного может быть. У неё мы две дочурки и она тоже говорит никогда боли от ребенка не испытывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ну ты героиня. Мне вот сейчас почему-то вообще не охота в люди выходить. Ни к родственникам, ни к друзьям. До родов не хочется вообще никого видеть. Прям хочется сидеть в своём мирке, заниматься подготовкой и ждать родов и чтоб никто вопросами идиотскими не доставал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, есть люди, которые любят рассказывать страшные истории и пугать других. Им это доставляет удовольствие. А у каждого роддома всегда есть и положительные и отрицательные отзывы. Так что успокойся и верь в лучшее. Я тож когда роддом искала с ума сходила. А теперь успокоилась. Везде есть как хорошие так и плохие спецы и люди в любом роддоме.

Лолитка, полностью согласна с Lollita!!! У меня столько оказывается таких "знакомых-подруг", по их историям я вообще удивляюсь как они выжили за роды :spiteful: Причём говорю открытым текстом, когда начинаются рассказы как ЭТО БЫЛО НЕТЕРПИМО БОЛЬНО- мне не интересно как вы рожали, так нееет :pardon: не остановит :Crazy:

Так что не переживай, не бывает идеальных роддомов, а ещё есть ооооооочень много людей, которые всегда и всем не довольны! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сНежная Рысь, ему там уже не разгуляться на твоём сроке :grin: мой активничает теперь только когда лежу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а мну обычно в мочевой куда-то пинает очень больно... Ну и прострелы, это да, только не в ШМ, а в бедро куда-то, ощущения те еще, сразу складываюсь пополам :blink:

 

А еще я замечаю, что у меня именно по ночам промежность болит, когда с боку на бок переворачиваюсь, даже просыпаюсь из-за этого... Так, будто на велике с непривычки перекаталась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, может еще как плаценты находится зависит :scratch: у меня по задней стенке, а у тебя?

 

Lollita, да самое интересное что эта девочка не рожала там, она по опыту подруг рассказывала :pardon: Ну я уже начиталась других отзывов и успокоилась :)

 

А я решила раз муж сегодня в наряде, не буду ужин готовить, пойду сейчас в магазин и накуплю каких-нить вкусняшек и буду лопать вместо ужина , а то скоро все равно нельзя будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, это правда, но мог бы хотя бы лапу высовывать для приличия почаще, чтоб я не переживала))

Мой малыш кстати тоже чаще пихается когда лежу... просто полежать в последнее время все реже удается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...