Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Лолитка,

А я решила раз муж сегодня в наряде, не буду ужин готовить, пойду сейчас в магазин и накуплю каких-нить вкусняшек и буду лопать вместо ужина , а то скоро все равно нельзя будет

а мы сейчас каши пшенной наварили и налопались, я ТАК ДАВНО не ела ее! ММММ - так вкусно, когда с охототчки то! :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сНежная Рысь, да, промежность болит по ночам и с утра, ну больше кость там наверно....Не, у меня сегодня именно такие прострелы, как будто ток от пупка до туда прям проходит :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сНежная Рысь, скоро малыш тебе ради приличия будет очень громко заявлять о своём существовании :grin: , так что расслабься ;):):):)

Мини- совратительница...теперь лежу и думаю о каше... :man_in_love: хотя есть не хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все еще тут :grin:

точно сегодня не будем рожать, вчера хоть болело-тянуло, сегодня вообще красота :Crazy:

с каждым днем все лучше и лучше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :D а, может, ваш красавчик ждёт 09.09.09 :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, как твой арбуз поживает? Или уже не поживает? :lol:

 

Мини, ну кашек мы налопаемся еще за время кормления вдоволь я думаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :D а, может, ваш красавчик ждёт 09.09.09 :pardon: :)

 

ну пусть ждет ;)

съели 2 пиццы - сами готовили и выпили Пепси... вредняка - зато вкусно (хотя до Б не любила :grin: )

еще в духовке сосиски в тесте :spiteful:

если завтра не рожу, то пойду за мороженным :grin: съем тазик :dirol:

 

ой... арбуз тоже купили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки я вот тоже сегодня вредности наелась слопала доширак...таааак сильно :pardon: захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сНежная Рысь, скоро малыш тебе ради приличия будет очень громко заявлять о своём существовании :grin: , так что расслабься ;):):):)

 

Ммм, скорей бы уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кажись от мужа все-таки заразилась чуток, насморк просыпается :glare: Что посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Pipa, мы везли Анюту на руках, но не потому, что я против а/кресла. Просто, во-первых, мы его еще так и не купили (нам подарить обещали, что-то все никак не подарят :spiteful: ), во-вторых, даже если бы и купили, ребенка в конверте в кресле никак не закрепить. Но вообще я собираюсь возить дочку в а/кресле. С мужем, правда, война: он решил, что ей там неудобно будет. Но я настояла на автокресле

 

Ой, девочки, как хочется что-нибудь вредное съесть... ну хотя бы помидорку :beg: ... или тортика кусочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, о каком арбузике ты говоришь?! :dance: его не стало уже утром :pardon: :grin: сама себе поражаюсь... :pardon:

у меня, кстати, тоже насморк :this: вообще не понимаю откуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я бы сразу биопароксом и в горло и в нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, что такое биопарокс??? пшикалка какая-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, местный антибиотик для горла и носа... как ингалятор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...антибиотик, получается курсом надо лечить?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, это просто пшикалка в горло ;) и есть насадка для горла... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, дык, до кашек еще дожить надо! полгода минимум! :Crazy:

elina1, тоже кашку любишь? :friends: ;)

слопала доширак...

ааааа у меня тоже бывает, хочу лапшу такую - покупаю себе в русском магазине - муж меня как на дуру смотрит! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а я к выписке комбезик прикупила. сверху планирую просто одеялом накрыть ( в машине снять)

Лолитка, по поводу тахикардии - у меня так же с утра (объяснили, что гормоны какие-то повышаются). а 130 если лежишь - это достаточно много, по крайней мере я пила лекарства (хотя нифига не помогло, лекарства оч слабые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*,

Ой, девочки, как хочется что-нибудь вредное съесть... ну хотя бы помидорку ... или тортика кусочек...

Девочки, а у нас не запрещают ПОЧТИ ничего во время кормления! :pardon:

Говорят так, съела помидорку, например посотмрела, если у ребенка ничего не вылезло - ешь на здоровье!

У меня подруга в период кормления ела все по чуть чуть, конечно не грубить, и не полторта пороть, а в меру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, даааааа :friends: , за беременность вообще в неё влюбилась :give_heart: :man_in_love:

Lacosta, так не хочется уже всякую химию в организм пускать :( подожду ещё до завтра, а пока клюковки поем :man_in_love: а вообще лекарство на заметку надо взять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Лолитка, у меня и насморк, и кашель :) Насморк практически прошел, промывала Долфином (но после промыва у меня кровотечение открывалось :( либо от высмаркивания, бросила это дело).

Погодка сеня ужасная :( оооочень унылая, в сон весь день клонит.

*Ксюшечка*, терпи! вредное еще успеешь съесть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас не запрещают ПОЧТИ ничего во время кормления! :pardon:

Говорят так, съела помидорку, например посотмрела, если у ребенка ничего не вылезло - ешь на здоровье!

а вроде бы так и надо...просто есть список тех продуктов, от которых у ребёночка по-началу точно проблемы с животиком будут: что-то типа огурцов....не помню ещё какие :scratch: у моей знакомой ребёнок первые 3 мес вообще не воспринимал никакие фрукты-овощи. Только в запечёном виде, да и то немножко :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у нас этот принцип тоже действует, но только когда ребенку месяц исполнится.

Я вот на днях свеклы съела. Вроде и можно ее, а у дочи сыпь на щечках появилась... И бананы, говорят, можно, а у нас после них в животике буря... Я уж потерплю пару неделек с экспериментами, пока у малышки кишечник перестанет буянить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, почему тут никто не рожает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...