Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

так, почему тут никто не рожает????

а ЧЕ уже надо да? :Crazy: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, я блин, жду-жду.. перечитываю... а вы все арбузы да шарлотки поедаете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в магазин и кошку друзей покормить, чувствую себя развалюхой :sorry: Так вниз давит, ходить ужасно неудобно...

А еще муж вчера надо мной смеялся, мы с ним кошку ходили кормить, вышли с подъезда и я по привычке втопила, он говорит - ты куда почесала? и смеется, говорит - пуз вперед и пошла качаясь (представтье как это быстро выглядит :lol: ) Я потом шла и сама над собой ржала, как пингвин блин! :Crazy: :taunt:

 

Купила себе молоко шоколадное, печенья на развес вкусненькие,рулет и две шоколадки :blush: Да уж похудею я, конечно! Ну я думаю что все то я не съем :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! все вокруг меня наводят панику что я уже рожаю... типо воды подтекают и поясница болит, и схватки, и низ живота ноет, и тошнит и т.д. А ЕЩЕ ВСЕ ХОРОМ КРИЧАТ ЧТО ЖИВОТ ОПУСТИЛСЯ, а я не хочу им верить, :( посмотрите на мой живот, опустился или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, такая ты прикольненькая))) а что это за тусняк беременюшек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я имею ввиду мы кашки будем кушать,а не малыши ;) Ну я думаю у нас тоже так можно, просто рисковать не хочется, чтобы у малыша что-то вылазило потом или животик болел :pardon:

 

@ll@, elina1, а я промываю нос хоз. мылом и мазала оксолиновой мазью, но видать не помогло...щас буду высмаркиваться, может если че варенье малиновое поем с чайком, в начале Б мне оч помогало :good:

 

elina1, а я мужу все-таки оставила арбузика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, мне кажется, что если только чуть опустился...он же не за 1 день опускается :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, такая ты прикольненькая))) а что это за тусняк беременюшек???

 

Это мы ходим в бассейн плавать группой... из ЖК, специально учимся дышать и рождаемся сами как детки... тренинги всякие там делаем)) а я вот сегодня не пошла на тренировку, думала уже сама рожаю... ну как мой живот опустился или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

elina1, а я мужу все-таки оставила арбузика :)

а мой благородно отказался :grin: но мы половину вчера моим родителям оставили, а то всё-таки нагрузка на почки, если слопать одной 10 кг :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, фиг поймешь...опустился или нет :scratch: если бы была похожая фотка двух-недельной давности, то можно было бы определить...

У меня похожий пуз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня чуть-чуть пониже твоего, так что все гуд ;) :good: А чего тебе парят что у тебя воды подтекают, им то откуда знать? :scratch:

 

elina1, ну мой тоже сказал, ешь все :grin: Но я решила оставить, итак писать бегаю постоянно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, мне кажется, что если только чуть опустился...он же не за 1 день опускается :pardon: ...

 

это хорошо, значит у меня еще есть впереди 2 недели!!! я слышала что рука ладошка должна помещаться между грудью и животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ))) да уж ты права, буду стараться теперь следить и фоткать живот, вдруг завтра еще больше легче дышать станет...

 

Лолитка, в водах белые хлопья присутствуют........ вот, это на ребеночке смазка такая

а у меня эти хлопья уже выделяются и постоянно мокро как-то :scratch:

но я сама не могу ни чего определить... вроде и не похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да, я тоже хотела сказать, что не хватает второй одинаковой фотки для сравнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, если я не ошибаюсь, ты на щелчке живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это хорошо, значит у меня еще есть впереди 2 недели!!! я слышала что рука ладошка должна помещаться между грудью и животом.

я тоже такое слышала, а ещё говорят, что дышать ощутимо легче становится :good:

у меня по-тихоньку начал опускаться, мне врач так сказала, а сама я почувствовала это по давлению на кишечник и мочевой пузырь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже так надоело гадать когда же я рожу... хочется заснуть у проснуться уже с родовыми схватками!!!!!! :Crazy:

Bruletty, помоему животик у тебя не опустился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а у меня всю б. живот очень низко- строение такое... у меня уже сейчас ладошка помещается!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, у всех по-разному :pardon: у кого-то вообще во время родов опускается, у кого-то за 2 недели, у кого-то за 2 дня... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а может это хлопья от молочницы? :scratch: У меня хлопьев нет, но тоже мокренько почти всегда, но это просто выделения такие жидкие! Ты с врачом проконсультироваться не хочешь или с акушеркой своей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, а мне совсем и не хочется чтобы он опускался))) я готова еще долго Б ходить, пока еще наслаждаюсь своей беременностью...

 

Лолитка, я тоже про молочницу думаю, а что будет если ее не лечить? :scratch:

 

elina1, ты стала чаще в туалет ходить когда живот опустился? а как кишечник ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого какая ВДМ сейчас вы знаете??? У меня уже 32 и ладошка почти помещается, но ниже мы не опускаемся :pardon: У меня пупок спустился на 2 см постепенно еще неделю назад, я его с трудом вижу когда стою, и то если нагнусь :)

 

Кстати, я смогла осилить только 3/4 рулета и молоко даже до конца не допила :grin: Остальное пока лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а ты откуда мериешь ВДМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, когда малыш будет идти через родовые пути, он может ее хапнуть себе, надо будет лечить...А это не я меряю, а врач, вот этот результат (32) у меня был в пятницу, когда я к перинатологу ездила :) Меряют как-то снизу живота и нащупывают сверху где матка кончается видимо - до туда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Лолитка, тогда я пошла займусь лечением... КАК ЛЕЧИТЬ МОЛОЧНИЦУ? блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...