Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, свечи есть различные...Мне еще для восстановления флоры кишечника прописывали лекарство, т.к. у меня развился дисбактериоз на фоне приема антибиотика, когда я в стационаре лежала, и на фоне дисбактериоза - молочница :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, у меня 29 :spiteful:

 

девочки, сходила в душ, т.к. начало трясти (внутренне) и выпила валерианки 2 табл... не знаю, какой-то внутренний тремор...

 

в душе пробка отошла... одна размером с мизиниц, второй кусок с одну фалангу мизинца... и куча хлопьев...

все это коричневого цвета... :spiteful: больше пока нет новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ребенок опустился. сама заметила, что живот опустился по тому, что стало неудобно наклоняться к ступням в ванной чтобы их помыть и по заметке на стене. фотки делали, но по ним неясно)) а сказала Г, когда контракт заключали (я сама спросила) так что если вы в сомнениях спросите у Г))

я вот теперьь думаю, что если живот опустился, это же ничего в принципе может не означать? и 1 неделя до родов и 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мы за тебя болеем!!!!

девочки, чего то я очкую... сегодня реально задумалась что через пару недель появится человечек полностью от меня зависиющий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да ты уже рожать что ль надумала? :spiteful: а что за хлопья, как они выглядят??? :blink:

 

Pipa, у меня уже наверно как неделю он опустился если не больше на 2 см по засечке на двери, и ниче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, я да, на щелчке :) а что? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, давай уже рожай!!! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да, я тоже сейчас посмотрела - моет и не опускаться до самых родов, а может опуститься и до 42 недели ходить)) так что ясности это не вносит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ДА ПРОСТО, интересно, где? я тоже на щелчке на сиреневом бульваре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а я на 16-й парковой, напротив ТЦ Щелково :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

elina1, ты стала чаще в туалет ходить когда живот опустился? а как кишечник ощущаешь?

 

Bruletty, да, чаще хочется в туалет, а ещё, если раньше терпимо было, когда малышок по мочевому бил, то теперь бывает, больновато....а кишечник....как будто его ребёнок приплюснул к низу, иногда оччень неприятненько :this:

а я девочки сырники жарю :Crazy: :good: :man_in_love: и мне всё равно, что уже 22.30!!! :P :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, круто, соседка.. недавно там гуляла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, я там тоже гуляю иногда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

только я к вам вернулась 1 сентября и тут же пропала.

МЫ РОДИЛИСЬ! 02,09,09 СЫНОЧЕК 3790г 52 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мне акушерка седня сказала, что живот может опуститься и еще с ним можно 2 недели ходить.

А как ты делаешь на стене заметки? расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, поздравляю! :giverose: раастите большими!

Bruletty, подходи к стене, только запомни как стоишь (на каком удалении и не прогибай спину) и делаешь заметку на двери (стене). я делала на уровне пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose: Какой богатырек у тебя!!! :good:

 

Bruletty, по пупку засечку делаешь и смотришь потом как пупок опускается или нет, если да то значит и живот с ним вместе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Лолитка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

да уж богатырь мамку всю порвал, если бы в срок родила врачи сказали все 4500 были бы, я вообще не представляю как :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, поздравляем от всей души! УРА!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо! а ты когда? че то засиделась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, как самочувствие? как с молоком дела?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, с молоком пока не очень, видимо из-за преждевременных родов молозива было мало и молоко только пришло и не очень много, но пока вроде хватает. сейчас буду на народ. мед.ну еще шовчики болят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, по поводу молока сегодня на курсах говорили - побольше быть с ребенком - тело к телу, прикладывать не реже раз в 2 часа, желательно по первому писку. должно помочь

 

девочки, тут наткнулась на статью о том, что ребенка полезно и удлобно кормитьсидя в кресле-качалке. кто-нибудь что-то знает об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А мы все никак! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, вот я сейчас и бегаю по каждому писку, кормлю наверно раз в 40 мин

Мини, спасибки. да уж ты не много засиделась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...