Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

девочки, привет! А мы сейчас шампусику немного с мужем попили, сейчас рассчитываю на логическое продолжение.) Может ночью свершится?!А то уж очень не хочется в больничку ложится. Муж правда не знает о моих махинациях, а то убил - бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shustraya, и мне не хочется, но у меня еще в запасе 8 дней ;) На сегодня роды точно отменяются, муж в наряде на сутки :pardon:

 

А я сейчас напарилась в душе, ноги попарила, сейчас пойду чай пить с лимоном и вареньем малиновым, ну и в постельку, чтоб эффективней, надо как можно быстрее лечится! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а какие у вас планы, если можно так сказать?

 

У меня так: отходят воды или схватки начинаются - я: делаю клизму (у нас тут в больнице не делают), иду в душ, моюсь, броюсь везде!!! сушу волосы, одеваюсь и иду в роддом, ну не одна, с мужем, конечно!

 

А вы как себе думаете, и вообще реально ли то, что я тут себе надумала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а я, если вдруг до 14 рожать начну, позвоню своей Г, выслушаю ее наставления (я думаю она скажет ехать в РД), схожу в душ тоже помыться, побриться, не без помощи мужа конечно :) Ну пакеты в зубы и вперед,в долгую дорогу до РД (надеюсь пока я привожу себя в порядок, муж уже найдет кого-нить из друзей с машиной :spiteful: а если это будет рабочее время значит такси :Crazy: ) Ну вот как-то так :pardon:

 

А так, реальные мои планы: 13 числа перед сном помыться,побриться, утром 14 встать (с мужем конечно), собраться, пакеты в зубы и вперед в РД на дородовое :pardon:

 

Вообще я завтра буду все это со своим гинекологом обсуждать, может все-таки мой РД откроется до 14 и я никуда ложиться не поеду (наивная) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну значит я не одна такая, что собираюсь мыться, бриться - иначе как? не пойдешь же грязнулей :pardon:

Буду стараться все успеть! Если это будний день и днем будет, мне все равно еще 30 мин. мужа с рботы ждать! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

А мы еще ждем... Чем ближе день родов, тем страшней почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну значит я не одна такая, что собираюсь мыться, бриться - иначе как? не пойдешь же грязнулей :pardon:

Мини, конечно, не одна :friends: я тоже собираюсь все эти манипуляции проделать :)

другое дело, что бывает,сразу воды отходят...тогда не до собираний... :swoon:

 

Лолитка, а почему ты на дородовое ложишься? у вас так можно или у тебя по показаниям? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе день родов, тем страшней почему-то.

да, у меня тоже иногда страх просыпается... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, даже если воды отойдут, я все равно собираюсь все тоже самое сделать! :pardon: Это займет максимум полчаса, если поторопиться, а нам сказали, если воды отойдут в течении 6 часов появиться в больнице, а если зеленые воды, то в течении 1,5 часов! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, поздравляю с рождением сынульки. Здоровья маме и малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровыми и крепкими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ну я мечтаю так же ка ты собираться, только очень надеюсь что воды отойдут в РД перед самими родами :beg: . (у нас просто быстро кесарят, не дают столько времени как у вас). А насчет клизмы сомневаюсь, в нашем РД они запрещены, а сама я не умею :blush: Да и боюсь в панике что-то неправильно сделать. Или стоит почитать как надо действовать и не о чем не бояться? :scratch: Ты тоже впервые её будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Мини, интересно как врачи тогда сроки расчитывают. У меня месячные последние 29 ноября были. Получается тогда должна раньше вас родить. ;) Просто цикл тоже длинющий, поэтоуму врач как-то по другому ПДР расчитывал.

 

Lollita, у меня тоже М были 29 ноября и О по графику схожа с твоей (циклы всегда 35-40 дней были). А у тебя в линеечке ПДР врачом рассчитанная или по узи? Почему у нас не совпадает? :scratch: Я сама считала (С момента О + 14 дней, а по узи на 1-2 дня раньше ставили). Вот теперь думаю может сразу себя ориентировать ближе к 20 числу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :grin:

 

А я сегодня ночью хорошо спала :Crazy: и вообще чувствую себя неплохо ;) Пробка вчера вся (вся ли?) вышла кровяная, и все, больше никаких выделений вообще. Сухо и чисто :grin:

 

Мой план действий если все начнется - сходить в душ (помыться-побриться). И ехать в РД (на нашей машине если вечер-ночь, и такси вызвать если муж на работе).

Сегодня все пакеты муж отнес в машину, т.е. если я поеду одна, то только ноут возьму :Crazy: и книжку :spiteful: почитать во время схваток :grin: ....

 

только я вообщем не поняла, у нас в РД родзал, и где-то рядом душевые, т.е. занимаешь одну и туда-сюда...

вопрос в основном к Элине... а чё мокрой туда-сюда бегать? :Crazy: жесть по-моему...

 

yana77 Поздравляю тебя :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Спокойных ночек и побольше молочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня Федя наверное в таз встает, думала лобок лопнет вчера, такие боли были.... Но живот вроде не опускается, хотя он и был низко у меня изначально.

Lacosta, а у тебя выделения так и идут коричневые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, нет, теперь все сухо и чисто - никаких вообще выделений пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, фиг знает тогда, когда у тебя процесс запустится ;) , жди, мамка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, жду :grin: куда деваться :spiteful:

а перед родами какие выделения должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

а у меня тож все хорошо! Никаких признаков! :grin: Правильно, ведь седня открылся мой роддом! :yahoo: теперь можно не торопиться! Это закон подлости :this: :this: :this: позвонила врачу, он сказал: попозже набери (видимо, там народу много, девчата, кот ночью надумали рожать поди под дверью до открытия стояли :man_in_love: :Crazy::Crazy: )

спала тож хорошо, на удивление, хотя вчерашняя проблемка под утро дала о себе знать :bye:

Lacosta, ну я надеюсь, как у Рысены наши детки не будут теперь упрямиться, и мы их так долго ждать не будем! ;) хотя...чем ближе к родам, тем страшнее :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че за глюк? сообщения по 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

я сегодня тоже спала очень хорошо, только один раз в туалет проснулась и всё!!! сейчас тоже отлично себя чувствую. наверно малышу очень нравится там! :) так что пока сидим вместе :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а перед родами какие выделения должны быть?

у меня в прошлый раз вообще никаких выделений не было :) встала с кровати, отошли воды (прозрачные) и понеслось :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D да уж... забавно получается :grin:

ну мне совсем не хочется перехаживать...

 

интересно как там Паприка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а перед родами какие выделения должны быть?

у меня в прошлый раз вообще никаких выделений не было :) встала с кровати, отошли воды (прозрачные) и понеслось :grin: :grin: :grin:

 

схваток тоже не было сначала?

а то у меня ничего - ни треников, нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера бабуля моя, кот звонила кажд день и спрашивала: ну что?, сказала, посмотрев внимательно на меня (мой живот): а по-моему доча твоя и не собирается рождаться :beee: я: как это? она: живот у тебя не опустился! нет ,чтоб ей это еще неделю назад сказать, когда я боялась, что "до открытия роддома" не продержимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...