Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, мне кажется организм очищаться начал, готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, ладно понос, а вот желудок.... есть хочется, а что съесть даже не знаю, от всего плохо так сильно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Я еще тоже не родила..а уже очень хочется по-быстрей :pardon:

Муж мой сегодня учудил. :lol: У нас в ванной еще ремонт не сделан, так он надеется успеть до выписки плитку положить,сегодня говорит: как зарплату получу, так поедем ты плитку выберешь...и меня не волнует в РД ты там собралась,схватки там..а плитку всеж покупать тебе :rotfl:

А вчера вообще...пошла в аптеку купить капли в нос, у меня горло уже не болит , так сопли начались :banghead: Спрашиваю у формацевта. что посоветуете..а очередь за мной человек 6 женщины..мужчины..пенсионеры..ЧТО тут началось...советы посыпались на мою бедную голову, так еще и спорят меж собой, что мне можно, что нельзя. :write: .формацевт вообще начала показывать как делать массаж носа..так я бочком,бочком и в дверь(по-моему некоторые даже не заметили как я ушла и продолжали спорить :doh:)Блин, наше население хлебом не корми, дай шанс совет дать. :sick: А я ведь даже со свекровью уже общаться не хочу, а то замучает. :beee: .Вчера через мужа посоветовала мне на ночь ОБЯЗАТЕЛЬНО поджечь ватку и понюхать дым, так под его натиском пришлось...по моему они на до мной эксперимент решили поставить всех народных рецептов. Ух как мне это надоело, то ли еще будет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, вот вот, у меня такая же хрень, всю ночь не спала, боли в пояснице, в низу живота, он весь каменный, кости ломит в промежности, а утром встала, хоть бы хны, а сейчас тоже шуршун устроила:весь шкаф с одеждой перебрала, да еще по полкам верхним попрыгала и ...ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave: :hug:

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мы выписались в пятницу, пока обустраиваемся дома, времени свободного мало. Еще не до конца "пришла в себя". Рассказ о родах напишу попозже.

ПОЗДРАВЛЯЮ всех кто родила за это время :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia,

Вчера через мужа посоветовала мне на ночь ОБЯЗАТЕЛЬНО поджечь ватку и понюхать дым

:grin: :good: насмешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ага, а каково мне было это делать :Crazy: гадость не имоверная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ой как здорово :) , ждем рассказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тержинан - мне врач говорила что могут быть ооочень обильные выделения целый день после свечи!

 

Смотрю всех потихоньку накрывать начинает :spiteful:

 

kootj похоже на мои выделения, так что думаю ничего страшного

 

а меня всё бесит... :spiteful: хочу на необитаемый остров :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, меня тож всё бесит. Я вообще до родов решила скрыться от всех. Никого не хочу видеть и слышать. И из дома выйти сейчас проблематично с желанием организма очиститься. Я потом только поиском туалета и занимаюсь всю дорогу . Придется сидеть тупо дома в одиночестве и ждать родов. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, и я не выползаю из дома! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, такое ощущение как "Затишье перед бурей", девочки, мы же тоже в какой то степени подвержены инстинктам как и животные, они чуствуют приближение родов и стараются уходить от посторонних глаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, конечно, надо же сыночка при параде встретить :grin: (чистой и выбритой! :lol: )

 

elina1, потому что я из области и ложусь в РД в городе,а не у нас тут в области (куда собиралась, а он закрыт) видимо, чтобы потом не нестись сломя голову со схватками в РД 1,5 часа :pardon:

 

А я спала беспокойно, потому что было жарко (видимо после чая с малиновым вареньем) и нос закладывало, то одну, то другую ноздрю наглухо, к утру стало намного лучше и даже нос разложило :good: А в плане родовой деятельности у нас тоже все тихо и спокойно :) Только вот с утра в туалет сходила, свечка вытекла как водичка вместе с белыми хлопьями, первый раз у себя такое вижу, это что - молочница??? :blink: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Тержинан же? да? там в инструкции написано что вылечивает молочницу, так что расслабься - все вытекло то что нужно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, нет, Гексикон :( Вчера была последняя свеча, и вот такая хрень :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lollita,у меня позавчера был внутренний мандраж и сегодня. Это давление скорей всего.

yana77, поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек вам! :giverose:

lyusia, ну у тебя и свекровь :lol: беременной женщине порекомендовала вату горелую понюхать :banghead: еще бы бензина сказала б нюхнуть.

Лолитка, белые хлопья - это может от свечки остатки?

Мини, я собираюсь те же самые процедуры проделать перед поездкой в РД :) и так же из дома не вылезаю.

И общаться ни с кем не хочется. Сеня в 9 утра позвонили с рекламой интернета. Ну были посланы с ходу. Ну догадались в 9 утра позвонить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, тогда не знаю... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :bye:

Я мучаюсь с желудком с ночи, и несет меня ужасно! :(

А желудок или нет, короче, что не съем, потом ТАКАЯ изжога, мне кажется аж желчь поднимается, че за ерунда, так херово внутри! :(

не хочу тебя пугать,но у моей подруги были такие же симптомы+рвота сильная.оказалось ребенок зажал желчный пузырь.в итоге-экстренное кесарево.осторожнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Bruletty, мне кажется, что животик не опустился

 

yana77, поздравляю с рождением сынули!! Большой мальчик))) Молочка ему вкусного, маме спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже изжога сильная и от всего... уже 2 дня... за вчера и за сегодня уже съела 7 штук Ренни... :bad: хорошо что хоть помогает...

я про изжогу врача спрашивала, она сказала что нормальное явление когда живот опускается (а еще Катишн была права - шейка открывается), т.к. опять органы перемещаются - так что ем Ренни и ни о чем не думаю :spiteful:

Shustraya, все-таки это редкость :spiteful: да и не стоит все под себя примерять :friends: я думаю все это естественные процессы подготовки к родам...

 

думается мне что мы с Мини и с веснушка34 :spiteful: где-то с разницей в сутки побежим рожать :Crazy:

 

кстати :scratch: проверено на мне ;) вещие сны с четверга на пятницу совсем не вещие :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, как там дела с твоей молочницей? Напоминаю-меня это тоже мучает,даже после пимафуцина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у мня муж такой сентиментальный стал... фильм тут смотрели, я сижу-кошусь одним глазом на него, а у него глаза на мокром месте :give_heart: тааак мило...

 

Интересно сможет сдержать эмоции когда нашего котенка на животик мне положат? :spiteful: думаю нет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а перед родами какие выделения должны быть?

у меня в прошлый раз вообще никаких выделений не было :) встала с кровати, отошли воды (прозрачные) и понеслось :grin: :grin: :grin:

 

схваток тоже не было сначала?

а то у меня ничего - ни треников, нифига...

 

У меня пробка отошла (с кровью),Ю потом 2 часа никаких выделений, как отрезало (хотя последние недельки были достаточно обилные). А потом через 2 часа воды поперли.

Схваток у меня не было (то, что было, на схватки с трудом тянет)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ясно, т.е. получается что у меня пробка отошла, и полностью сухо и чисто - нормально :friends:

Ксюш, напиши где ванночку покупали, и довольны ли ей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...