Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Жмона1203, почитала твой рассказ про роды, посмеялась над "мартышками, лемурами и т.п."!))) молодец, больше позитива! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ll@, это ты про материнский капитал... а на Украине налом :spiteful:

я вот не знаю, например, куда можно было бы материнский капитал приложить...

жилье улучшить? на такие деньги не улучшишь... разве только на образование... :Crazy:

не знаю какие у нас еще выплаты :scratch: у вас еще от Лужкова молодым семьям - у нас такого нет :grin: да и старые мы уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, поздравляю с годовщиной! :giverose:

 

надо же... а я не порхаю, мне все-таки тяжеловато ходить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, так ты ж не ходишь - лежишь же! :Crazy:;) я тоже лежу!!!!! ни хрена не делаю! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тех кого "чистит"...

а вы что имеете ввиду? у вас простите понос? или что?

а то у меня нет ничего такого, просто стала нормально ходить в туалет... без свечей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, еще можно на пенсию отложить :spiteful:

да, Лужок еще молодым семьям выдает :) благо попадаем (до 30-ти лет)))))))

katishen, с годовщиной вас!!!

 

Жмона отличный рассказ написала :good: :Crazy: :spiteful: я так давно не смеялась! Молодец что всё так восприняла с юмором ;)

 

у меня что-то поднывает поясница и живот :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ну а что еще делать...

вроде как нужно набираться сил перед родами...

хотя как показывает практика - перед смертью не надышишься :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня последние пару дней, хочу в туалет, а сходить не могу...потом через некоторое время кааааак пронесет :)))) понос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня прям скручивает живот - бежать надо и понос! так было ночью и утром - сейчас все ок, я даже попробовала поесть! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вставлю свои 5 копеек к изжоге. отличное средство гевискон форте, есть в дозированных пакетиках. вещь!!! я последние 3 месяца его пила, по действию дольше чем ренни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, что-то мне интуиция подсказывает, что ты нас сейчас всех обойдешь :spiteful:

мороженого хочется, а стратегические запасы съедены :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня опустился, на приеме была в пятницу, так вместо 35 (или 36?) стало 29...

я пару раз в день тоже хожу - но без поносов и прочих прелестей...

 

Мини, :scratch: что-то чувствую вы все родите, а я одна тут останусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, с годовщиной!!! :giverose: :giverose: :giverose: А я как раз сижу и думаю, куда ты пропала? :pardon: А я не порхаю, я как неуклюжий пингвинчик переваливаюсь :Crazy: А как быстро идти начинаю, сразу кольнет че-нить и животик твердеет, но я все равно бегаю, ну не могу я медленно ходить! Меня за беременность уже все успели за это отругать от родных до знакомых :grin:

 

Lacosta, ну я вот убралась, и теперь меня накрыла лень...через 5 мрнут надо у врача быть,а я сижу еще в халате :grin: Лан, пошла собираться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а мне так про себя кажется, я уж и не верю что КОГДА-НИБУДЬ эти схватки начнутся! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а у тебя живот каменеет? :Crazy: а деть себя как ведет? :spiteful:

у меня копошиться... ножки в одну сторону, попку в другую, потом поспит и переворачивается, а потом еще дрыхнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я не знаю, что такое каменеет живот, наверное у мен еще этого не было! иногда в самом верху живота так твердо становится, я все время думала, что это Деть выпячивается, но теперь думаю, может это и есть каменение? :pardon: Вчера перед моей "бурной" ночью ЧТО у меня творил ребенок! Ну не переставая брыкается, и вошкается и прям как трясется и т.д. я уже нервничать начала, ну прям так долго и ниакак не успокоится! Ночью встану в туалет, смотрю не спит, опять встану, опять не спит, думаю, когда же она спит? и я то с ней не могу так спать! Зато сейчас - с утра как увалилась и спит! И чихать она хотела, что мамка не выспалась :Crazy: :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да уж, по быстрей бы это все случилось :spiteful: но у меня уже давно пробка отходит, поносит и переодически ноет поясница и живот...А толку ноль! глухо всё :( я готова прям хоть щас одется и в РД :)) лишь бы начались схватки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мечтаю сегодня родить как никогда!! Так что-то плохенько мне. тошнит нереально и кушать ничего не хотся.

Но не смотря на всё это, записалась я завтра на фотосессию!! Вообщем отфотаюсь и точно можно будет рожать со спокойной совестью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а я кстати читала, что многие не могут спать когда ребенок скачет, а у нас так смешно - я дрыхну а живот трясется и скачет и мне совсем не мешает :Crazy:

я не могла спать ночью по другой причине, просто почему-то раздражает кровать ровная, на диване удобнее спать с животом оказалось...

 

@ll@, я тоже готова собраться и поехать :D

наверно поэтому ничего не начинается...

а у меня новый симптом - знобит :spiteful: и есть хочется только молочные продукты и фрукты - кефир, йогурт, персик, банан... :scratch: обычно я хлебо и мясоед :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше ждать не любила никогда, прям убивает меня это ожидание........... а сейчасссссссссс вооооообще! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мечтаю сегодня родить как никогда!! Так что-то плохенько мне. тошнит нереально и кушать ничего не хотся.

Но не смотря на всё это, записалась я завтра на фотосессию!! Вообщем отфотаюсь и точно можно будет рожать со спокойной совестью.

 

а как так: родить хочешь сегодня, а фотосессия завтра? :Crazy:

 

мне тоже плохенько :blink: и кушать не хочется :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а у меня голова немного подкруживается и есть хочется как никогда...пойду че-нить съем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, у меня у мужа выдержки хоть отбавляй - но тут у него уже терпелки не хватает, говорит очень это ожидание его напрягает...

а у нас-то вообще... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, и я молока напилась с вафлями :Crazy:

Lollita,ты уж давай нафоткайся сначала, п аотом рожай!Фотки в студию! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... знобит и в тубзик бегаю :Crazy: и еще сидя на унитазе прострелами в ногу бьет :scratch:

интересно - это вообще чего :scratch: мыться-бриться бежать? или подождать чуток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...