Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, да неееее куда бежать то? :Crazy: рааааааано, схваток то нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, неееету :grin: ну ладно :spiteful: буду схватки належивать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня знаете, что бесит :spiteful: , я же дома все вылизала, недавно, а тут опять постепенно вещи перекочевывают не на свои места :spiteful: , блин, если в ближайшее время не рожу, то ОПЯТЬ убираться что ли надо будет? :spiteful: :Crazy: Деееевочка моя, пожалей мамку! :give_heart: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ага - это бесит... поэтому я знала что так будет и теперь ничего не вылизываю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь чистоту постоянно поддерживать сейчас, т.е каждый день что то надо делать. :) да и муж стал как то поответственне в последнее время, не мусорит и за собой все убирает, наверное это с возрастом и с детьми приходит, раньше у нас кучи везде барахла валялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везде, где можно поставила статус НЕЕЕЕЕТ, НЕ РОДИЛА)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у нас сейчас кучи хлама... но у нас еще связано с тем, что мебели на 1.5 комнаты не хватает :scratch:

нет стеллажей под книги - все в коробках храним... хоть с одеждой сейчас проще стало - вроде все помещается...

 

а денег нет на это ;) вернее может деньги бы и нашли - но абы что покупать не охото, поэтому ждем подходящей мебели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,а мой постоянно из шкафа что-нить достанет, оденет разок и нет чтоб обратно положить, вешает на стул, кладет на спинку дивана или в ванной на машинку стиральную...Перестирала ему все носки, высохли,я их сложила на машинке и сказала - разбери по паре и убери в шкаф еще 2 недели назад! Что вы думаете, он просто с машинки носки берет каждый день и все, а на вопрос почему стирать перестал (он раньше их каждый вечер стирал, на утро свежие одевал), он сказал так ведь в машинке можно потом все вместе постирать :spiteful: Складывает их в бачок для стирки :glare: Вобщем разленился в плане уборки вещей на свои места, постоянно че-то где-то подбираю :Crazy: Тоже страраюсь чистоту более ли менее соблюдать, хотя скоро будет погром, грядет переезд! :Crazy:

 

Так, отчитываюсь о походе к врачу, сходила на 5 мин карту отдать, а застряла у нее на пол часа :grin: Она мне прочла небольшую лекцию о правильном дыхании и поведении на родах, все так спокойно по ее словам :lol: В общем роды - это сессия, вот так! :) Сказала значит, что делаем так, я приезжаю в пятницу в ЖК (кстати у нее отпуск :hmm: она прием ведет тока у нас в городке, там ее нет сейчас) на прием, ну там прохожу все стандартные процедуры - вес, давление и т.д., узнаю открылся ли мой РД, если нет, то мне выписывают направление в Белгород и в понедельник я ложусь на дородовое, а если открылся :beg: то еду домой, благополучно ждать схваточек! Ой, хоть бы его открыли!!! :beg:

Еще сказала, что деть у нас не большой :) матка спокойна и я еще не рожаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну в точности как мой ;) только у нас одеваные вещи снимаются везде... джинсы на одном стуле, рубашка на другом...

носки там где снимал - на полу... в принципе меня не напряает.. но иногда злит ;) особенно после уборки... а если не устала, то и пофиг, сама беру и убираю :grin: а иногда и не убираю :spiteful:

Все равно у мужа достоинств в миллион раз больше - а это так... даже не недостатки ;)

бывают мужчины которые ну просто все аккуратненько разложат, чашечку помоют и т.п., а больше из себя ничего не представляют :grin:

У маминой знакомой такой сын - ну прямо весь положительный и аккуратный :grin: только работать не может - не найти достойной работы ;) поэтому приходится за родительский счет жить... это в 25 лет-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще щас в магазе друга встретила (наш будущий крестный :) ). он так сзади подходит и мне на ухо - Привет, Игорян! :lol: А потом уже - И Юль привет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :Crazy: а мы никому имя не говорили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :Crazy: а мы никому имя не говорили :spiteful:

и даже нам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а мы книги анулировали все к родителям, сборник пыли, я считаю. Это только в больших квартирах-домах можно держать библиотеку, хотя читать я очень люблю :) , но на КПК, очень удобно. Так что у нас только детские книжки :grin: . Про своего мужа так же могу отозваться, плохие качества перекрываются хорошими, бывает просто ненавижуууу его :banghead: , характер у него тяжелый - лев, но потом опять все норм. он молодец все в дом :grin: , такой ремонт забабахал :thumbsup: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну да, согласна :) Меня тоже не напрягает, но иногда злит, мне-то не в лом самой убрать :pardon: просто сам факт :grin: А так у него порой бывает, что как накатит - он всю квартиру вылижет :good: ну не без меня конешн :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, самолетик или кораблик сложила бы и хватит :grin: а то заморочилась на пол дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :Crazy: а мы никому имя не говорили :spiteful:

и даже нам :spiteful:

вам говорила :spiteful:

 

знакомым - нет :Crazy: сразу советчиков куча найдется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, и у моего тяжелый характер, упертый - просто пипец! (овен - баран блин :lol: ) Но люблю его безумно и вижу как он старается, чтобы нам всего хватало и хорошо жилось, для меня на все готов! :blush:

А у меня муж любитель книг, особенно с военной историей, мы даже печать в отпуске сделали с нашей фамилией и надписью библиотека! :)

 

Lacosta, а почему? :confused: Мы имя как-то не скрываем, зачем? Тем более от родственников и близких друзей, крестного будущего кстати тож Игорь зовут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у нас книги - специальная техническая литература в основном... классики почти нет, ну и детские книги - мои :grin: поэтому нам нужен стеллаж чтобы я могла его книги там расставить, их не очень много, но где-то их хранить надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну потому что начнут предлагать свои варианты :pardon: а мы уже точно определились, но люди то думают что мы в раздумьях и их совет ну оооочень ценен ;) да и если честно у каждого же свой вкус - и когда мне глядя в глаза спрашивают: "Кирилл - это лучшее мужское имя, да ведь?", я не знаю что ответить... "спасибо, мы подумаем"?

 

а так мы говорим что придумали уже давно и потом все скажем :spiteful:

а с родственниками советоваться совсем не хочется, даже участия их не надо нам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ага, щас все Кириллами, да Никитами называют, причем почему-то хотят, чтобы всех окружающих детей звали так же... вербовщики, блин :glare:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я чего-то не помню как назовете :scratch:

У меня свекровь ооооочень расстроилась что мы назвали без ее ведома :D она ж для нашего малыша именя придумывала, старалась, а мы негодяи не послушали :lol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Константин :pardon:

 

Я сразу всем говорю, что не надо предлагать, потому что уже 100% определились... Мама моя уверена что Мишей назовем, потому что она хотела меня так назвать...

А родители мужа не знаю что думают... Но знаю что хотят чтоб назвали или Вова (в честь дедушки мужа) или Колей (в честь отца мужа)... наверно думают что одно из двух... ;)

 

они там вообще странная семейка... мужа моего (Максим), называют Манькой, потому что хотели чтобы Маша была :grin: а сестра у мужа дочку называет "девочка", потому что имя 2 месяца не могли придумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно делаете что не говорите!

мы вон сказали, что Тимур у нас будет, так моя мама.......... собственная родная мамааааааа, такое "лицо" сделала....... но потом вроде успокоились, сейчас все по имени называют живот мой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они там вообще странная семейка... мужа моего (Максим), называют Манькой, потому что хотели чтобы Маша была а сестра у мужа дочку называет "девочка", потому что имя 2 месяца не могли придумать...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: даааа веселая у них семейка, особенно сестра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, угу... только девочке уже 9 лет :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...