Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня еще не было такой истерики перед монитором :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я подругину собаку, собакой называю, только потому что мне имя не нравится :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shenan, ну вот они наверно тоже не попали с именем :Crazy: надо было наверно еще подумать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ахаххаааа... а все потому что назвать решили в честь бабушки Шуры - Александрой :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

надо было самим придумывать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прорыв в развитии начался :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: я преодолела лень и получилось закачать фотку на сайте радикал!!!!! :pardon: 9 месяцев мне надо было пытаться это сделаьть :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

и куда мне теперь её вставить чтоб она появилась в профиле???? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся ваши имена и Костя и Захар :thumbsup: :thumbsup:, а еще у кого-то здесь Федя, вообще прикольно, мне нравятся старые имена , а может я не капризная просто? :pardon:

А у нас Юлька-красотулька будет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прорыв в развитии начался :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: я преодолела лень и получилось закачать фотку на сайте радикал!!!!! :pardon: 9 месяцев мне надо было пытаться это сделаьть :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

и куда мне теперь её вставить чтоб она появилась в профиле???? :Crazy:

 

ВВ-код вставь туда где комментарии писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, мне тоже много имен нравится, но я считаю что имя ребенку должны дать родители... а как можно достичь согласия между родственниками и друзьями? да и зачем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ;) :friends:

я вообще считаю, что бредово называть в честь дедушки/бабушки!

 

ссылку нашла интересную

Ссылки скрыты.

ответы на все интересующие нас вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в тубзик так и бегаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, конечно родители, я даже и не представлю, что нам кто-то указывал КАК называть ребенка! мы со свекрухой не общаемся, но я уверена, что она бы стала предлагать нам какой-нить бред! Я бы ей сказала, вы своих детей называли сами? воти нам дайте такую возможность :dirol:

А друзья у нас дочь назвали Алексия / ударение на Е/ - по мне так ооочень красиво! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааа! вроде получилось! :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вроде бы определились с именем, но думаю, когда увижу малыша, могу передумать. А фотограф предложила типо можно одну из фоток сделать завтра на животе имя написать. Так вот я чего-то опасаюсь, мало ли чего. Потом сына будет спрашивать, мам а кто такой Тим?

 

Lacosta, мне вот Костя очень имя нравится. Но у нас тут имена никак не склоняются. Есть имя Константин и так и зовут. то есть никаких больше коротких и ласкательных форм нет. И я как представила, маленький и уже Константин. :D Как то ну слишком сурьезно.

 

Лень обуяла. Сижу и думаю, стоит ноги перед фотосессией брить или обойтись, всё равно на фотках волосы никто не разглядит? :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тока свекровь отговаривала, так как у мужа так папу зовут и она говорит, что Игори все упертые и неудачно у них судьба складывается! А остальные только за! :pardon: А ну еще одна бабушка сказала, что мол нельзя в честь живого человека называть,а мы то не в честь называем,а потому что имя нравится! Мы когда тока встречаться начали, сразу решили - если парень будет у нас потом, будет Игорем! :) А вот девочке долго придумывали...

 

Lacosta, у меня тоже муж Максим :friends: А меня хотели Константин назвать, так как до последнего думали что я - мальчик :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в тубзик так и бегаю :spiteful:

и я...Еще слизь кусками так и отходит...и слабость у меня жуткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас животище своё сфоткаю, если получится

не, этож надо на последних недельках такой прорыв сделать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мой муж очень хороший человек, прям :give_heart: ! его зовут Игорь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, так если родится не Тим, то фотку просто удалите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, хорошая ссылка :good: а сейчас у меня схватка :spiteful: только не особо болезненная, но животик потягивает и булькает что-то внутри :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, это явно предвестник :grin: :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ой, моя теска будет :blush: Я тож Юлька ;) Ну вот и я свекрови говорю, что все от человека зависит, и что у меня есть знакомые Игори и все у них отлично и люди хорошие! Взять нашего будущего крестного, симпатичный молодой человек, веселый, жизнерадостный, ничего плохого о нем сказать не могу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мож родишь наконец-то!? :grin: :spiteful:

я пойду полежу, а то что-то сил нет...позже вернусь к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

только я вообщем не поняла, у нас в РД родзал, и где-то рядом душевые, т.е. занимаешь одну и туда-сюда...

вопрос в основном к Элине... а чё мокрой туда-сюда бегать? :Crazy: жесть по-моему...

 

Lacosta, нууу да жесть......хотя...мы с тобой же не видели этот загадочный 5й этаж :pardon: , может, там всё как-то очень удобно располагается :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а ты смотрела сериал Граница. Таёжный роман. Обожаю его. Ты когда что-нибудь про свой городок военный пишешь. Я сразу его вспоминаю, как они там все дружно жили в таком же городке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мож родишь наконец-то!? :grin: :spiteful:

я пойду полежу, а то что-то сил нет...позже вернусь к вам :)

 

как-то сразу страшно стало :Crazy: ну я и трусиха :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, надеюсь скоро я его увижу :grin: и тебе потом расскажу :Crazy: блин, хорошо бы тогда сейчас все разошлось (процесс я имею ввиду), чтобы врачу поздно не звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...