Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, пойдешь наверное точно сегодня :pardon: не волнуйся, назад уже никак :spiteful:

@ll@, если бы!!! я боюсь конечно тоже, но готова уже давно!!!!!!

 

девочки в моем профиле видно эти фотки? или они всё таки не грузятся? и я рано радуюсь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shenan, моя врач тоже сказала, что не рассосется :Crazy:

 

Фотки видно - ты очень миленькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Lacosta, на таких сроках, Вы его вместе увидеть сможете :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, так там у нас выписывают если все хорошо на 3-й день :scratch:

так что если я сегодня туда поступлю, то наверно в четверг выпишут с утра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасибо!!!

я так рада, что получилось их выложить.......... что лопну от счастья сейчас!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: не , ну просто тормозззззз 9 месяцев стараться :)

гляди скоро и аватор сделаю :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, всё равно есть шанс даже в трехдневный срок :pardon: если по очереди одна за другой туда попадете :grin:

 

я вот тоже согласна сегодня ехать! только что то никак :beee: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, муж приеехал! дома есть нечего :grin: :grin: :grin: а я фотки выкладываю :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: пошла исправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, конечно есть ;)

а может мы до 09.09 протянем? :spiteful: красивая дата :Crazy:

 

на самом деле мы рады любой дате - лишь бы не очень тяжело рожалось и все хорошо с ребятенком было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся ваши имена и Костя и Захар :thumbsup: :thumbsup:, а еще у кого-то здесь Федя, вообще прикольно, мне нравятся старые имена , а может я не капризная просто? :pardon:

А у нас Юлька-красотулька будет! :give_heart:

Федя это у нас :grin: , а меня, кстати, Юля зовут :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что у меня с форумом??? все глючит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати :scratch: проверено на мне ;) вещие сны с четверга на пятницу совсем не вещие :spiteful:
:grin: ага!

я как прочитала вот это

ой... знобит и в тубзик бегаю :Crazy: и еще сидя на унитазе прострелами в ногу бьет :scratch: интересно - это вообще чего :scratch: мыться-бриться бежать? или подождать чуток?
так поняла, что ты у нас все таки СКОРО родишь, так что мыться-бриться бежать.

Кстати мне говорили, что во время схваток может знобить! Lacosta собирайся, наверна, в роддом! ТТТ, по моему ты дождалась! :Crazy: и не трусь! Все будет хорошо! нам потом расскажешь, мож передумаем рожать :grin: :pardon: хотя врядли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не порхаю, я как неуклюжий пингвинчик переваливаюсь :Crazy: А как быстро идти начинаю, сразу кольнет че-нить и животик твердеет, но я все равно бегаю, ну не могу я медленно ходить! Меня за беременность уже все успели за это отругать от родных до знакомых :grin:

я вот тож не умею медленно ходить, я вообще привыкла все быстро делать! а щас наверна смешно смотрюсь, когда пешком пытаюсь ходить, как обычно :grin: ведь по ощущениям понимаю, что уже как раньше, не получится, поэтому предпочитаю ездить на авто!

кстати, завтра в роддом на КТГ наверна сама поеду, муж утром не может, занят на работе... опять врач ругать будет, что я все еще за рулем :Crazy: мож, лучше к врачу опоздать, но с мужем потом доехать :scratch: :scratch: :scratch: ну вот утро начнется с переживваний успею/не успею...а на такси не люблю, да и далеко ехать...да и по моему, это кощунство ,когда под боком стоит свой комфортный автомобиль, вызывать какую нить "копейку" и трястись в ней 45 минут :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, удачки тебе!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, неа, не смотрела :pardon: Но мне кажется в фильме все получше должно выглядеть ;)

 

Shenan, ты очень хорошенькая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Lacosta, на таких сроках, Вы его вместе увидеть сможете :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :grin: да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, egyptpassion, я пока никуда не собираюсь :grin:

даже мыться-бриться... чувствую или на ночь глядя или не сегодня :spiteful:

время еще есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и полежала :) Сейчас ужин готовлю. Сегодня как-то опять часто живот каменеет. Мутит малек. Мож рожу хотя бы ночью!? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а у меня не каменеет... 2-3 раза за день, без периодичности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, пришел анализ мочи из Инвитро, кетоновых тел стало в 2 раза больше :(, блин, положат в больницу наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, во блин... плохо конечно...

решила в свою платно или в областную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а что это за тела такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ох, чую я, небритая ты родишь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, платно, конечно, если будут класть

Лолитка, это ацетон, появляется при диабете или при отравлении. сахара в моче нет, так что диабет видимо отменяется, остается токсикоз поздний.

Не знаю, меня в больницу отправляла не мой врач, завтра моя гинекологша должна из отпуска выйти, посмотрю, что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо :)

 

я снова наелась :) ну хоть не вредную пищу : ела барабульку (муж гдето свежую взял) с салатом с огурцов и помидор и много лука!!!!! вобщем чувствую себя отлично!!!!! аааааа, еще выпили вина сухого :blush: :blush: :blush:

рожать точно не сегодня :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, это ты уже пересдала? Или может еще разок сдать? По всем правилам мочу собирала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...