Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Лолитка, по всем правилам 2 раз уже сдаю, в инете вообще мало инфы насчет ацетона в моче у беременных, завтра посмотрю что скажет, еще много слизи в моче и неб. количество бактерий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, пузатики, начихайте на меня пожалуйста в моем блоге http://www.babyplan.ru/blog/post/23414/40797 самыми заразными чихами!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :Hello:

мне кажется,что пуз у меня растет каждый час...ужас.. :D

а еще я сегодня перестирала вещички малышонку, завтра поглажу и всё в комодик сложу :D поздравьте)))

а завтра буду мужа соблазнять :blush: потому что ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХАЧЧЧЧУУУ ЕГО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОН БОИТСЯ))))

нек пойму чво..

говорит- ща секис а потом в рд7! :D

я грю-вечно беремаенная же не буду ходить :D

странны народ мужчинки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра буду мужа соблазнять :blush: потому что ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХАЧЧЧЧУУУ ЕГО

Мужа или сыночка родить... а то, как показывает практика, цели соблазнения у нас не стандартные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

простите, что встреваю...

 

А кто сколько кг забрал за Б?

Тут врачи мои чего-то перепугались. Я при росте 184, набрала до 30 недель около 7 кг. А за последние 6 недель почти 4 кг. Пишут в карте патологический набор веса и хотят в больничку положить... *(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, привет :wave:

странно, по-моему, так нормальная прибавка :blink: я где-то 14 кг набрала....при росте 173(если он имеет значение) а отёков нет????? после 30 недель так самый рост у малышика вроде.... :pardon: чего за паника?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я 14 кг.

На 30- й нед. тоже около 7 кг. набрала, а 4 кг за 6 недель, это по- моему не много, получается 600 гр. в нед., немного больше нормы, но я думаю совсем немного. Можно попробовать разгрузочный день, в конце - концов. Врачам, конечно виднее, но ничего страшного яне вижу... Еслди, конечно, нет др. показаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра буду мужа соблазнять :blush: потому что ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХАЧЧЧЧУУУ ЕГО

Мужа или сыночка родить... а то, как показывает практика, цели соблазнения у нас не стандартные :grin:

 

 

гыыыыы)))

я бы конечно хотела "одним махом-двух зайчиков"....... :grin:

 

цель пока у меня -гммм...прямая от секса-зависищая)))))))))))))))))))0а там как получится)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я при росте 170 набрала 14-15 кг. В больницу никто не отправлял.

Мне тётя мужа (она Г) дала рекомендации как отеки убрать, но я не пользуюсь ими, т.к. есть-то хочется всё :spiteful: Она мне сразу в дверях сказала, что есть отеки. Но мне нормально :) Сейчас вес остановился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, видимых-нет. Ну может к вечеру чуток тяжелова-то колечко снять. Но снимается. И муж особо не заметил по мне.. Талия до сих пор есть... В попе немного поправилась. И когда нажимаю на переднюю часть голени (не знаю как она правильно называется), там, где обычно Г нажимает, чтоб поглядеть- никаких ямок и т.п. нет...

 

Shustraya, Да в том-то и дело, что я не ужинаю даже (не хочется). С утра 2 бутерброда и кусок шоколадки горькой (без неё давление низкое совсем). В обед - полноценное второе. В течения дня фрукты... с 8 часов вообще не ем, ложусь не раньше 12, т.е. до сна 4 часа...

 

А ни у кого ребра не болят? У меня сегодня болеть начали.. я уж себе тут напридумывала про отек легких...( балда... загналась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Я канефрон пью на данный момент. Чтоб Г не загоняли меня с повышенными лейкоцитами (норма в моей лабе 1-4, у меня 5-6 вылезает частенько). А какие рекомендации ещё?

Воды пью около литра- не больше.

 

Читаю Вас и понимаю, что моя Г меня просто загнала......

Как так можно с беременной :*((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну в 35 нед. я вообще уже кольцо не могла надеть.) А рёбра может болят, что ребенок о них ножками стукает. У меня вот, боооольшой любитель с ребрами пообщаться. Если и отёков видимых нет, и давление низкое, то причин ложится в больницу не вижу. Успеешь, через неделек 5 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне от отеков порекомендовала с утра на тощак выпивать стакан отвара из шиповника, в течение дня есть всяку сухую пищу (коктейль из орехов и сухофруктов например), а на ночь стакан кефира и всё. На другой день тот же шиповник с утра, днем 100 гр. мяса любого, овощи свежие (салатик из огурцов+помидоры например), на ночь кефир. Ну и так комбенировать каждый день.

Но мне кажется твоя Г загоняется и хочет тебя сбагрить в больницу со своих плеч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,врываюсь к вам,а то у нас в октябрятах чего то никто не отвечает :grin: ,а кто нибудь покупал хлорфилипт???Я купила,только не спиртовой а маслянный раствор,а теперь думаю надо было наверно спиртовой ???Подскажите плиз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да вообще не переживай и не накручивай себя!!! :friends: ;) бедняжка....уже и про отёки лёгких себе надумала :Crazy:

Твоя врач, как избавиться от тебя хочет :club: может, к другой на консультацию сходить?! ну так...ради интереса и самоуспокоения. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а для каких тебе целей? :scratch: масляный, по-моему, только местно применяется, а спиртовой и внутрь можно и местно....

мне его в детстве покупали, когда пневмонию лечили, но какой именно, не помню... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Prichyda, а почему ты думаешь, что у тебя отеки? Я тоже где-то после 30 недель стала вес набирать стремительно (в целом 11 кг за беременность получилось), но мне врач сказала, что никаких отеков нет у меня, да и внешне я вроде не особо поправилась, так что для меня загадка, где эти килограммы спрятались :scratch: Тем более, если отекаешь. то это сразу чувствуется, как-то тяжело становится, я так думаю...

 

Девочки вчера после секиса у меня было такое чувство, что уже настоящие схватки начались, такая боль схватывала. причем и живот и поясницу. правда повторилось пару раз, а потом я сразу отрубилась... Теперь вот думаю, может мне это приснилось? Я уже хотела акушерке звонить, но тааак спать хотелось, что я подумала "ну. если это роды, то точно не усну. а если усну - то не роды". интересно, у кого-нибудь так было? Это нормально вообще? Еще и моя гинеколог в отпуск ушла и теперь там практикантка какая-то сидит, которая сама, по-моему, ничего не соображает и роддома путает... Вот тебе и мужетерапия :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, в теме гда про аптечку для масика обсуждали - писали,что он даже лучше,чем зеленка.И я как раз для местного применения хотела,ранку пупочную обрабатывать,так как он еще и от стафилакока вроде как хорош,а то у нас в РД он проскальзывает :scratch: Вот теперь думаю можно будет маслянным обрабатывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, @ll@, Shustraya,

Девочки, спасибо Вам большое за поддержку! Надо выключить у себя кнопку паники на ближайшие пару недель. А то так себя до нервного срыва доведу.

На счет сбагрить верно, Г моя в положении, с конца сентября в декрет, не хочет она видимо со мной возится (Г платная).

 

Пойду завтра заключать контракт на роды, пусть меня там пощупают и посмотрят :)

СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, думаю, что если масику обрабатывать пупочек, то как раз лучше масляным :pardon: но это только мои догадки :)

 

Prichyda, на здоровье :) главное, нервы береги! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сНежная Рысь, Ну, мне тяжко последние дней 10... и в основном ночью, т.к. переворачиваться с боку на бок тяжко.. и на спине спать- дышать тяжело. В остальном все ок.

Пардон, что отвечаю не за сентябрят, но я думаю на твоем сроке все возможно, вон в Августятах у Аушры схватки- предвестники чуть ли не 2 недели длились и ничего :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Девочки вчера после секиса у меня было такое чувство, что уже настоящие схватки начались, такая боль схватывала. причем и живот и поясницу. правда повторилось пару раз, а потом я сразу отрубилась... Теперь вот думаю, может мне это приснилось? Я уже хотела акушерке звонить, но тааак спать хотелось, что я подумала "ну. если это роды, то точно не усну. а если усну - то не роды". интересно, у кого-нибудь так было? Это нормально вообще? Еще и моя гинеколог в отпуск ушла и теперь там практикантка какая-то сидит, которая сама, по-моему, ничего не соображает и роддома путает... Вот тебе и мужетерапия :shock:

сНежная Рысь, так срок у нас такой.... ;) ребёночек доношеный, матка готовится всячески, а мужетерапия вроде как провокатор... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у тебя такой ник, что сладенького захотелось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь не факт ,что после мужетерапии-побежишь рожать?! :grin: :Hello:

а то я планирую вот вот мужа одолеть, а то не дается боится :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...