Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

inka_platonova, да конечно, не факт :grin: просто дополнительная подготовка ШМ, вроде как :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, когда у меня были реальные отеки, мне дышать было тяжело очень, веки опухали. короче состояние просто ужасное :( да и прибавляла я тогда в день по килограмму. думаю, это не твой случай ;) Ночью мне тоже тяжело. особенно переворачиваться. из=за этого не могу спать нормально. но это точно не от отеков))

 

Такие предвестники 2 недели - это сильно...

 

elina1, ну, если она ТАК только готовится, то что же со мной будет во время родов? :shock:

 

inka_platonova, мужетерапия - дополнительный источник простагландинов, которые мы получаем от мужчины)) А простагландинами вроде как даже роды стимулируют... кстати. это была одна из причин, по которой мой муж наконец сдался ;) Потому что мы все, по-моему, кроме крошки, хотим родить уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Горький шоколад! :) и полезно и вкусно.

А Вообще у меня знакомая за 2 дня до родов съела панчо 1 кг, закусила в Макдональдсе его, а потом 2 литра колы выпила :) Довольная была собой до ужаса (муж про это моральное падение не знал, он всю Б держал её на полезной еде) На след день после туалета, отошла пробка, а вечером со схватками в роддом.

с утра родила :) Потом в течение 7 мес. каждый день вспоминала, как она оторвалась и что правильно сделала :)

Я не агитирую ;) :spiteful:

сНежная Рысь, :) фух, успокоила))))))))))))))) Спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, да конечно, не факт :grin: просто дополнительная подготовка ШМ, вроде как :good: :)

 

ну тогда хорошо :grin: а то когда еще после родов можно буит заняться таким приятным делом :blush: да и другие дела поважнее будуть)))))

самое забавное-гыыыыы даже стыдно говорить..что -муж -то боится,что "заденет" малыша :blush: пардоньте за откровенность ........я грю-что "до малыша" не достанет, но волнуется..типа а вдруг..)))

вообщем не думала,что моего мужа надо будет уговаривать не секис...

девочки, а ваши мужья (кто ентим" до сих пор знимается) сразу "дались" или тоже уламывать" приходилось? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Горький шоколад! :) и полезно и вкусно.

А Вообще у меня знакомая за 2 дня до родов съела панчо 1 кг, закусила в Макдональдсе его, а потом 2 литра колы выпила :) Довольная была собой до ужаса (муж про это моральное падение не знал, он всю Б держал её на полезной еде) На след день после туалета, отошла пробка, а вечером со схватками в роддом.

с утра родила :) Потом в течение 7 мес. каждый день вспоминала, как она оторвалась и что правильно сделала :)

Я не агитирую ;) :spiteful:

 

Я под этим предлогом "оторваться напоследок" уже неделю всякую неполезную вкуснятину ем)) Правда муж знает и даже покупает сам, а остальным не рассказываю, а то заклюют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, когда у меня были реальные отеки, мне дышать было тяжело очень, веки опухали. короче состояние просто ужасное :( да и прибавляла я тогда в день по килограмму. думаю, это не твой случай ;) Ночью мне тоже тяжело. особенно переворачиваться. из=за этого не могу спать нормально. но это точно не от отеков))

 

Такие предвестники 2 недели - это сильно...

 

elina1, ну, если она ТАК только готовится, то что же со мной будет во время родов? :shock:

 

inka_platonova, мужетерапия - дополнительный источник простагландинов, которые мы получаем от мужчины)) А простагландинами вроде как даже роды стимулируют... кстати. это была одна из причин, по которой мой муж наконец сдался ;) Потому что мы все, по-моему, кроме крошки, хотим родить уже ))

 

спасибо)))я тоже уже хочу родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши мужья (кто ентим" до сих пор знимается) сразу "дались" или тоже уламывать" приходилось? :grin:

у моего мужа желание отбило после 2го узи..., т.е во 2м триместре :grin: причём отбило напрочь-увидел ребёночка и сказал, что не может стучать по сыну :blush: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а у меня как раз похотливость повышенная была :D

а сейчас как-то так...с осторожностью оба :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сНежная Рысь, :) ай-ай-ай... мужа вводить в заблуждение :)))))))))))

А мне мой все равно не купит( Такой же борец за здоровое питание..Эхх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сегодня слышала, что ни в Москве, ни в Питере нет ни одной точки с нормальными арбузами и дынями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rules: все накачаны химией в запредельных дозировках хоть в Астрахань езжай! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж вроде нормально соглашается....... :grin: последний раз что то там не особо увлекался, но потом сдался :D быстро и легко! хотя мысли о том что уже страшно, у него проскакивали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши мужья (кто ентим" до сих пор знимается) сразу "дались" или тоже уламывать" приходилось? :grin:

у моего мужа желание отбило после 2го узи..., т.е во 2м триместре :grin: причём отбило напрочь-увидел ребёночка и сказал, что не может стучать по сыну :blush: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а у меня как раз похотливость повышенная была :D

а сейчас как-то так...с осторожностью оба :pardon:

 

да уж))) вот и мой боится "стучать" по нему))))))))))))

я ему говорю-миллионы людей делают это на моем сроке чуть ли не до рд-и ичего)))))даже врачи рекомендуют.....

ну типа хочется-вперед :D

причем-я для спокойствия у врача спросила-можно ли?!

она грит-ради Бога..если желание есть))))))))типа будет како-либо дискомфорт-прерветесь и усё...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, мне в ЖК сказали, что не только можно. но и нужно, главное, чтобы муж был чист в плане инфекций всяких... А мне лично наоборот было страшно вначале беременности, а сейчас чего боятся?

 

elina1, вроде в магазинах то эти арбузы должны какой-то контроль качества проходить? Я наоборот слышала, что в крупных магазинах можно покупать смело... в итоге за 2 дня 2 арбуза умяла, потом не могла выспаться толком из-за них :blush: И еще хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем...вот блин не спится... :scratch: :scratch: :scratch: днем буду как курица. и так памяти - никакой ,теперь еще спать буду "на ходу" :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем...вот блин не спится... :scratch: :scratch: :scratch: днем буду как курица. и так памяти - никакой ,теперь еще спать буду "на ходу" :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ужасно сплю, а вчера уснуть не могла еще, переживаю, что меня в больницу упекут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! я сама себе поражаюсь, засыпаю в 1/2 ночи, не раньше, просыпаюсь в 5-6! Ленин, блин! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :grin:

 

А мы сексом перестали заниматься с пятницы - как пробка отходить начала, потому что она защищает ребенка от инфекций...

Я конечно не знаю, что там за инфекции, но на всякий случай не рискуем... :Crazy:

 

Ну что же... у меня все по-старому - ничего не болит и не тянет, отменный аппетит с утра :spiteful:

Живот даже не схватывает совсем, спина не болит и т.п...

думаю малышу там очень хорошо

 

Муж назвал нас с утра "Дуэт "Обжоры" :grin: Говорит, естественно он рождаться не хочет - дрыхни, да ешь и рости :Crazy: красота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко. Девченки, что сделать, детка со вчерашнего вечера почти не шевелится, чуствую себя замечательно, спала отлично, никаких выделений, никаких болей, чем его расшевелить, как то беспокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, шоколадом!

 

:pardon: или кофем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вот, села чай конфетами пить, посмотрю, подействует или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ну только не сразу - минут через 15-20 :Crazy:

 

блин, когда рожать-то буду :scratch: уже никаких сил не осталось :glare:

кто-нибудь знает, почему считается что нужно ходить? может лежанием на диване я сама себе все торможу?

может надо гулять?

А у меня ступни болят и гулять совсем неохота :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Еле всё перечитала :)

А мы с мужем последний месяц отрываемся по-полной, т.к. до 20-30 недели вообще под запретом было. В выхи даже сверху была - вот я раскоряка стала :rotfl: :rotfl: :rotfl: Как представлю со стороны - смешно да и только. Но от этих ПА один недостаток - после них без конца каменеет живот (достаточно болезненно), тянет поясницу и постоянно думаешь "А вдруг сегодня". Но потом всё проходит. :) И снова - бодрая и шустрая.

 

А мы имя малыша многим сказали сразу. Я, конечно же, 100 раз об этом пожалела. Нам по-барабану, нравится кому или нет, но двоюродная сестра меня честно достала. Давай навязывать другие варианты (с месяц успокоится не могла). А когда муж предложил ещё одно имя, она давай меня уговаривать остановиться на прежнем :rotfl: :rotfl: :rotfl: (т.к. это ей видите ли вообще не нравится). Ну такой человек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые всем спасибки за поздравления.

Сразу извиняюсь, но времени практически ни на что не хватает. Сына постоянно требует внимания к своей персоне

В кратце:

 

Роды были трудными,но благодаря моему доктору ВРАЧ был ОТ БОГА!!!(он же помог и начаться родам, а то еще бы ходила неизвестно сколько) и акушеркам, абсолютно никаких последствий (у меня) и не одного разрыва. Как ничего и небыло.

Но в самый последний момент, уже в родилке ,у меня закончились схватки. Уже и окситоцин подогнали, но врач сказал попробуем родить без сттимуляции, сами будем тужится. Вот я работала, а от из меня Мишутку выдавливал. Родились относительно быстро. САМИ. Но у Мишутки было обвитие. И он родился сининький (голова, тельце нормальное), белки в глазенках все кровавые (сосуды полопались, сильный отек на лице. Глазки нормально начали открываться на 2е сутки.

Но , несмотря ни на что, мы родились в : 7.05 ,8/9 по Апгар, 3800 и 55 см. Я сама офигела. Сами роды, от начала схваток шли 5 часов.

Думала что меня разорвет как хомячка. :grin:

Но он такой лапочка!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Да, выписались, вчера. :)

Подробный отчет с меня, но чуть позже. Мож буду писать частями. Время, время..... :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ой как здорово!!!

Поздравляю тебя еще раз!!! :giverose:

Хорошо, что все хорошо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, молодечик, такого богатыря родила!!! Как быстро всё прошло!!! Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...