Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, давай, приходи в себя, всё нормуль, щас всё наладится, Мишутка тож щас с каждым днем будет хомячней и хомячней. Молодец что заглянула. Давай корми богатыря. Как дочь- от братца безума наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

;) ДОБРОЕ УТРО! :wave:

Lacosta,

Ну что же... у меня все по-старому - ничего не болит и не тянет, отменный аппетит с утра

Живот даже не схватывает совсем, спина не болит и т.п...

думаю малышу там очень хорошо

ПОДПИСЫВАЮСЬ под каждым словом! Чувствую себя прекрасно, спала хорошо!

НЕ, НУ КОГДА РОЖАТЬ ТО????????????????????????????? :scratch: :scratch: :Crazy::Crazy::Crazy:

Рысёна*, Еще раз поздравляем!!!!!! ТЫ умничка, столько ждала, и теперь тебе вдвойне счастье!

Растите здоровенькие! :clapping: :clapping:

ЯЛюда, ты поди рожать собралась? ;) и дитя притихло... :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

у меня тоже всё ок, никаких болей......... афигеть можно :D как буд то у меня месяцев 6 беременности :grin:

 

ЯЛюда, мне шоколад помагает хорошо развеселить лялечку :D если нет, то живот потрогаю или немного покачать, так он злиться наверное начинает и сильно пинается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, мне в ЖК сказали, что не только можно. но и нужно, главное, чтобы муж был чист в плане инфекций всяких... А мне лично наоборот было страшно вначале беременности, а сейчас чего боятся?

 

elina1, вроде в магазинах то эти арбузы должны какой-то контроль качества проходить? Я наоборот слышала, что в крупных магазинах можно покупать смело... в итоге за 2 дня 2 арбуза умяла, потом не могла выспаться толком из-за них :blush: И еще хочу!

 

вот))

у меня вообще первый триместр был ужасен бррррр))) провела его в б-цах на сохранениях ужас..как вспомню...

особенно втрой раз-сильное было кровотечение,еле малыша спасли.....

но после б-цы-всё ок-ттт ;)

я и говорю мужу, понятно, что раньше страшно было это делать -вдруг чего...

а щас то? ну хоршо, спровоцируем роды и что?)))))) поеду рожать :grin:

нуууу ведь ТАКК ХОЧЕТСЯ передать не могу)))))))))))))))))))))прям "накрывает".... :pardon: .....

я уж думаю, мож что не так со мной?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, я тоже частенько пристаю к мужу потому что сама хочу :blush:

думаю ничего в этом ненормального нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :grin:

 

А мы сексом перестали заниматься с пятницы - как пробка отходить начала, потому что она защищает ребенка от инфекций...

Я конечно не знаю, что там за инфекции, но на всякий случай не рискуем... :Crazy:

 

Пожалуй надо начинать пока ничего не отошло у меня/)))))))))))))))

а то муж как увидит пробку или узнает что она отошла, вообще на 1км ко мне не подойдет :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко. Девченки, что сделать, детка со вчерашнего вечера почти не шевелится, чуствую себя замечательно, спала отлично, никаких выделений, никаких болей, чем его расшевелить, как то беспокойно.

 

Вы не волнуйтесь, хотя я сама еще та паникерша :D

у меня малышусь в последние дни ,тоже особо не активничает...т.е шевелится конечно, но так "через пень колоду"...))) я также начинаю волноваться....но потом вспомнию, что везде все пишут и говорят, что на последних неделях малышам мало места активничать..вот поэтому они и успокаиваются и ждут тоже пока выйдут к нам)))

вот успокаиваю себя ентим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, я тоже частенько пристаю к мужу потому что сама хочу :blush:

думаю ничего в этом ненормального нет :)

 

спасибо)))

значит это норма))))

сли вдруг поедем рожать после родов-думаю муж скажет-ну вот я же говорил... и паника начнется :grin: :cray: мне вообще кажется,что он волнуется больше меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, с годовщиной свадьбы вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пойду досплю немного :pardon: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, еще раз поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, поздравляю с рождением малыша :giverose: :giverose: :giverose: молочка поольше...и спокойных ночек)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, молодцы вы, очень рада за вас :)

 

А меня отправляют ложиться в больницув нашем ЖК, я позвонила врачу в роддом, она сказала, что кетоновые тела-1 мммоль это немного, сдам еще раз завтра анализы и послезавтра поеду заключать контракт и она по анализам решит ложиться надо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*,поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими!!![/color]

А мне вчера врач из РД звонил, к которому я 10 дней назад ездила. Сказал чтобы я сегодня к нему после 12 часов приехала показать что там у меня и как за эти дни изменилось. Так я вот теперь волнуюсь и с 5 утра вообще не сплю, хотя и легла в половину второго. Может скажет, что уже пора или опять домой на неопределенный срок отправит. Хотелось бы уже конечно и родить. Вот завтра например, будет 39 недель ровно, да и дата интересная 09.09.09.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, пошла поспать, мелкий вроде стал ворочатся, щас вот проснулась, села вас почитать, он там тоже чего-то закопошился. Наверное у него совсем мало места стало. Я в принципе не дергаюсь по поводу "когда же, когда же начну рожать", так прислушиваюсь к организму, когда деть захочет со мной повидаться,тогда значит и время. Пусть сидит себе - мне не жалко, лишь бы ему комфотно было. Как любит Рысёна повторять - НИКТО еще беременным не оставался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКТО еще беременным не оставался.

с каждым днем все меньше и меньше верится :Crazy::Crazy: :rotfl: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКТО еще беременным не оставался.

с каждым днем все меньше и меньше верится :Crazy::Crazy: :rotfl: :tease:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: и я не верю :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, табличку обновляю по вторникам и пятницам ближе к обеду ;)

и по ней у меня нет данных - мне она ничего не присылала :pardon:

если есть данные - напишите, я добавлю в табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, по почкам 20 московский РД специализируется. может, тебе к ним на консультацию съездить? там тоже есть контракт, но условия дурацкие совершенно(

Рысёна*, а как же врачи вам говорили, что некрупненький будет?)) хорошо, недолго переходила ;) еще раз поздравляю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, На последнем приеме, моя Г сказала "Начал расти в ШИРЬ!" Это помимо давления. Поэтому и отправила срочно в РД прям из ЖК.

Но вот 3800 никто не ожидал. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется получится так, как я совсем не хочу :Crazy:

у моей мамы ДР 11 сентября и у меня совсем нет желания рожать в ее Др :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, к сожалению, от ншего желания мало чего зависит :pardon: это уж как твой малыш решит)) у нас годовщина свадьбы 25, тоже хочу подальше от этого числа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Как здорово! Поздравляю! Здоровья малышке и вам спокойных ночек!

А нам вчера уже 10 дней было. На улице гуляли часов 6-погода супер. Конечно с перерывом на кормление. До сегоднешнего дня ночи были безсонные-то папа няньчился, то я. Хорошо муж еще 'эту недельку дома, а то я такая паникерша оказывается.... Держу за всех кулочки на легкие роды:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...

вообщем чувствую себя замечательно, наелась мороженного :Crazy:

пойду пожалуй стирку загружу, а потом полы помою.

А то опять все пылью покрылось :scratch: откуда она только берется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да я на 8 настроилась.... вот в четверг поеду с анализами, посмотрим, что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...