Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

мне по моему кроме сна и еды вобще ничего не интресно! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: вот сейчас проспала больше двух часов, глаза открыла, форум почитала, думаю, поесть надо! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: сейчас поем, потом решу что поспать было бы не плохо, а потом хожу пол ночи :spiteful:

кошмар вобщем! муж мой искренне верит что это затишье перед бурей, даже машину во двор (он у нас огражден) не ставит, чтоб другие жильцы не заставили, говорит, а вдруг нам ночью понадобится :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shenan, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а мой тоже ставит так, чтоб в любой момент уехать :rotfl:

а я тоже ем и сплю... и ночью даже сплю :taunt:

вот сейчас брикетик мороженого заточила - полежала и пойду полы протру, раз уж не рожается :P

 

Мне кстати понравилось спать отдельно :blush: надеюсь когда живота не станет - я все-таки вернусь обратно к мужу :blink: а то как-то мне сама идея не нравится :sorry:

 

Хотя уже 2 ночи ложимся вместе, а потом ближе к 2 ночи я иду в туалет и возвращаюсь спать уже на диван, чтоб не тормошить мужа, а с утра иду в туалет часов в 6 и возвращаюсь к нему :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я смотрю ты наивная :) Их из Астрахани многие и везут))) Они ВСЕ нитратные. Сейчас арбузы и дыни по-другому не выращивают. Достаточно посмотреть на их размер (поверь, я видела, какие должны быть арбузы), чтобы понять, что такие большие арбузы в таких количествах просто так не вырастают :) Я читала, что сейчас арбузы противопоказаны в питании детей и беременным, т.к. они все на нитратах. И никакой контроль качества тут не поможет. Потому что у нас что в крупных магазинах, что в других местах продают продукты и с ГМО и с нитратами и с прочей гадостью.

katishen, :cray: ты меня расстроила :( уже и не знаешь, что есть можно....все проверки покупаются... :blink:

хоть в деревню уезжай жить на натуральное хоз-во :this: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то никто не рожает :scratch:

отправлю тогда табличку на обновление - сразу кто-нибудь родит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы чего рожать перестали, так вот читаешь-листаешь вас, посмеешься, все ждешь новорожденных, а вы сидите :grin: а ну кыш все рожать, кому пора :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, :pardon: :pardon: :pardon:

может кто-то в тихоря и рожает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в космосе пробка организовалась :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

никто что то совсем не рожает :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, эхххх....да я и так очень выборочно к продуктам подхожу.... тоже всё стараюсь у бабушек-дедушек покупать, только у меня уже складывается впечатление, что в магазинах скоро вообще нельзя будет ничего покупать.. :this: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Lollita? еще не отмечалась с утра! :scratch:

 

Lacosta,как у нас все схоже, у нас 11 сентбяря у близких друзей, у сыночка день рождения, а дети то наши вместе расти будут, так как потом дни рождения справлять? они у себя будут хотеть, мы у себя! :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Lollita на фотосессии на сколько я помню :spiteful:

 

ну уж лучше у друзей, чем у бабушки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не решилась на уборку... пошла на кухню и нашла пол арбуза, бананы и персики - все это ДОЕЛА :spiteful: и теперь не могу пошевелиться и дышать тяжело ...

 

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вот я балда, ТОЧНО Lollita же писала! :thumbsup:

Тогда еще Ann88 - как то так ник не отмечалась вроде, у нее тоже все болело и пробка отходила!

 

А из совсем пропавших, и наверняка родивших помню только Паприку и Fony, они уже наверное родили, только не появляются пока! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вот я балда, ТОЧНО Lollita же писала! :thumbsup:

Тогда еще Ann88 - как то так ник не отмечалась вроде, у нее тоже все болело и пробка отходила!

 

А из совсем пропавших, и наверняка родивших помню только Паприку и Fony, они уже наверное родили, только не появляются пока! :pardon:

:write: эти да... пропали совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у нас на форуме кажется двое были, у кого пол ребенка на последних узи сменился, кто это был? Они уже родили? и какой результат правильный то оказался? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я дышать не могу - обожралась :Crazy: и думать не могу совсем-совсем :pardon:

посплю-ка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, перед родами аппетит пропадает - это не про нас :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.я в больницу легла-здесь тоже все страдают,что не рожается никак. :D правда вчера был аншлаг-полотделения отпочковались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу чтоб мой малыш родился 14 сентября :scratch: у моего мужа папы ДР! его семья так хочет чтоб в один день они родились :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: но я молюсь о том чтоб этого не случилось! более того я уверенна что этого быть не должно, зачем делить праздник на двоих?? у каждого свой должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, все захожу к вам, жду - когда ж у вас начнется прорыв и все никак)))) Легких вам родов всем! А мне еще долго гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эх, внизу глянешь, сколько нас читают, все ждут, а мы только ЖРЕМ И СПИМ!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :taunt: :taunt: :taunt: вот уж образцовые девочки на сносях :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Мини, у меня тож ничего :Hello::Hello::Hello: вернее даже больше, с утра поехала в роддом, как планировала, там мне сделали КТГ, в заключении: РД сформирована! Я обрадовалась, быстрей к врачу! А она меня на кресле посмотрела (так осторожненько-осторожненько, в др.РД, 2 недели назад меня совсем по другому смотрели) и говорит: раскрытия нет! все так плотненько!!! рожать не собираемся,так что отпускаем Вас домой! Гуляйте! :bye: :bye: :bye: ну я и уехала, вся в расстройствах, не рожу я 09.09.09! Вот доча! то пугала преждевременными, а теперь вылазить не хочет!

А потом я приехала домой и стала реветь (рыдать прям), не знаю с чего, чет жалко себя стало, вот и взгрустнулось :cray: :cray: :cray: вспомнилось, как с утра, когда я в РД собиралась (просто ради проверки спросила у мужа: может, вместе поедем? хотя со вчера знала, что самой ехать придется, у него дела были по работе. Так он вместо того, чтоб ласково сказать ,что не может и т.д., отрезал: сама доедешь!) Вот я эту обиду пол дня проносила и потом проревелась ,но ,видать, не полностью, т.к. до сих пор настроение бесючее и плакать хочется...

Так к чему я это...уезжая из РД, мне врач посоветовал "мужетерапию", мол если хочу раньше родить! Так вот, не видать мне теперь ни мужетерапии, ни родов. Бедная, я несчастная... :cray: :cray: :cray: Не люблю я седня мужа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, правда меня второй день только на молочное, сладкое и фрукты тянет... мяса совсем не хочется...

Shustraya, как ты там устроилась?

Shenan, не-не-не... только не в ДР :spiteful: это кошмар будет...

не понятно то ли ехать к свекру, то ли детский праздник праздновать...

неее... я не согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эх, внизу глянешь, сколько нас читают, все ждут, а мы только ЖРЕМ И СПИМ!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :taunt: :taunt: :taunt: вот уж образцовые девочки на сносях :rotfl: :rotfl:

:grin: точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, хм... надо разрядиться - я сразу губы надуваю и плачу :grin: а муж жалеет, а я еще сильнее плачу :Crazy:

как то пробовала как ты обиду затаить, так потом все равно ревела и чуть квартиру не разнесла от злости :grin:

я сегодня почитала про альтернативу мужетерапии (а то у меня пробка отошла и страшно)... так вот рекомендуют соски себе потеребить :Crazy: типа тоже выброс простагландина вырабатывается...

я пока не пробовала... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, не надо плакать :friends: у нас счастье на носу!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...