Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, а я и не таила :this: я и утром "высказалась", и потом по приезду просто вспомнилось, "как несправедлива жизнь" :beee:

 

девочки, а никто не знает, если нет раскрытия, но начались схватки или воды отошли - это значит КС?!!! :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vesnushka34, неа... не значит... просто в колят но-шпу и скорее всего поставят капельницу с чем-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, спасиба друГ! :friends: ;) мне самой за себя страшно, что же будет ПОСЛЕ...послеродовая депрессия и т.п. :Crazy: надо нанимать себе охрану, чтоб она людей от моих "заскоков" охраняла...зять тут еще под горячую руку попался...вот ни за что и на него "окрысилась"! Мегера, одно слово! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

так вот рекомендуют соски себе потеребить типа тоже выброс простагландина вырабатывается...

тоже читала, но я так не люблю это дело - всмысле когда соски трогают :bad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

По поводу секиса, мы с мужем когда после полового покоя первый раз занялись этим делом, у меня потом пробка чуток отошла кровяная, он после этого испугался :grin: Но не прошло и 3 дней, как сам предложил вновь,я говорю - Ты ж вроде боишься? Он - Ну мы так, потихонечку, бочком :D А вчера уже другой вопрос - А у нас еще какие-нить позы есть в запасе? :lol: Ну в общем мы аккуратненько мужетерапийничаем, тока сухо у меня там как-то :scratch: И мы предохраняемся, т.к. Г сказала что на последних неделях это надо делать обязательно, мало ли какие у мужа вдруг инфекции затерялись :pardon:

 

А у меня насморк мой усугубился, чего бы с ним сотворить??? :scratch: Еще желудок весь день бурлит,уже в туалете меня пронесло :blush: И вообще какое-то мутное у меня состояние, голову мутит, живот че-т булькает подташнивает, вроде не ела ничего особенного :scratch: В общем фигово мне как-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, и я не люблю :spiteful: и самой себе трогать тоже удовольствие сомнительное :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

Я вернулась с фотосессии. Настроение супер!! Теперь можно рожать, теперь все дела точно доделала!!!

Мне так понравилось фотаться. Сначала пофотались в одежде. Потом без одежды. Со всевозможными аксессуарами. Мы с фотографом всё пытались и мужа уговорить трусы снять для пары красивых интимных фоток, а он ни в какую. Вцепился в них зубами!! :rotfl: :rotfl:

Я вчера весь вечер выискивала красивые снимки, тренировала позы перед зеркалом. И сегодня меня нахваливали!!! Фотографша всё интересовалась, не работала ли я моделью, что я так хорошо позировать умею. А я думаю, ну не зря же я вчера весь вечер у зеркала провела. И фигуру мою нахваливала, что я такая стройная осталась. Вообщем настроение мне подняли супер!!

Теперь осталось фоток дождаться. Недели 2 ждать.

 

Lacosta, когда там след. отправ таблички?? Давай отправляй уже быстрее и пойдём рожать всем табуном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ношпа для раскрытия помогает, да? а "капельница с чем нибудь" это с чем? для стимуляции что нибудь...я думала стимулируют, когда схваток нет, а вот если раскрытия нет... :scratch: :scratch: :scratch: то это, наверна, слоненок там! :think: :tease: и не хочется ему раньше 12-го месяца выходить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, у меня тож вся родня хочет чтоб я 14 родила! У меня у родной сестры, у двоюродной сестры и у двоюродного брата ДР 14 сентября! Это у трех сестер (моя мама и ее сестры-двойняшки) первенцы все 14 сентября родились, только в разные года :Crazy: Хватит и трех ДР этим числом, не надо нам четвертое :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ты умничка!!! такая память будет!!! :thumbsup: потом покажи пару фото! :giverose:

Лолитка, ты посомтри на нас, нам с каждым днем все лучше и лучше становится! И тебе будет лучше!!! ;):Crazy: :friends:

А я че то секиса на хочу, как слон сма себе кажусь :this: :spiteful: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера уже другой вопрос - А у нас еще какие-нить позы есть в запасе? :lol: (

 

Пора уже издать камасутру для беременных!! А я обожаю (ну наверное как и все девочки) сверху! А в последний раз после 3 минут сверху у меня было ощущение, что я смену на заводе отпахала. :help:

 

vesnushka34, чёт я не пойму вопроса. Ну так схватки же и вызывают раскрытие. Если схваток нет, то и раскрытия нет. И когда ставят стимулирующие для схваток, то и раскрытие начинается.

 

Мини, а я вот обожаю, когда соски теребят. Засыпать под это люблю. Надо будет мужа запрячь сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, уже отправила - и ее уже обновили :grin:

Поздравляю с фотосессией - большое дело сделали!

vesnushka34, но-шпа помогает раскрытию и размягчению... а капельницы там разные... я ж не врач :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, покажу обязательно.

 

Lacosta, хмм. Тогда почему мы ещё не рожаем?? Непорядок!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пойду ка я посплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D каждый час вас прочитываю и каждый раз кто то идёт спать!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня последний узи- должны сказать предпологаемый вес!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну ты хоть покажи фотки то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, кошмар!!!!!!!!!!!!!! я бы ни за что не хотела такого! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, устроилась в больнице нормально,мне ничего не делали,шейку не смотрели,дали направление на мочу и кал и фффсе...афигенно будем жить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, мне кажется я траванулась :( Уж больно мутное состояние :this: Наверно слопала что-то несовместимое :scratch:

 

Lollita, а я не очень люблю сверху, ленюсь :Crazy: Ток под настроение :pardon: Мне больше другая поза нравится :blush: Эх, фотосессия-это здорово, молодец что собралась-таки и сделала! А я вот все мужа прошу пойти погулять, да пофоткаться, но все откладывается на потом, чувствую рожу и без фоток останусь :spiteful:

 

vesnushka34, я знаю что для раскрытия ставят окситоцин, ну может и еще чего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: мне ношпу никто не назначал, но почитав Вас тут, я её уже четвертый день пью :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: верю что поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, да меня тоже не очень прельщает такая перспектива! :Crazy: У нас так получилось,что сестра в июле рожала,а я в сентябре (а ДР у нас наоборот,у меня в июле, а у нее в сентябре), так вот бабушке, как узнала что мы обе беременны, сразу приснился вещий сон :lol: Что мол сестра родит 1 июля (в мой ДР), а я 14 сентября (в ее) :lol: И никого не волнует, что сроки у нас совсем на другие числа! Ну вот с сестрой не подтвердилось,родила 10 июля :grin: А тут папе звонила недавно с ДР поздравляла, так он спрашивает, ну что 14 у тебя срок же, да? Мы уже ждем! Я говорю - НЕТ, 20 и в 20-х числах и рожу!!! Я назло всем не буду рожать 14!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну так я сама их ещё не видела. Только через 2 недели. Бум ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поддерживаю!!!!!!! :friends:

я понять не могу этих людей, которые хотят поделить свой день рождения с кем нибудь из родственников! ну нафига?!? бред какой то. и вообще мне больше всего не нравится что это как то обязывает праздновать вместе. а я этого больше всего не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поспала... чъела 2 бутера и опять легла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...