Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, а я сегодня (на 30 ДПО), но не к Г., а просто к терапевту (здесь все через одно место). Я и болею к тому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я получается на 28 день после О пойду к Г

 

Уже сердечко должно будет биться. :thumbsup:

 

Пойду ка я покушаю. Вчера лазанью делала. Такая нямка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит все будет хорошо! ураааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я думаю, что Г тебе не скажет на узи идти, если ты в жк, а если ты в платную, то могут предложить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я думаю, что Г тебе не скажет на узи идти, если ты в жк, а если ты в платную, то могут предложить)))

я в платную, но очень доверяю своей Г... ни разу на лишнее не отправила и не назначила и вредного не посоветовала - только самое необходимое... Так что разводить не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! я к вам присоединяюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а как у тебя с собеседованием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! я к вам присоединяюсь:)

 

добро пожаловать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo Собеседование прошло хорошо. Спасибо. Такая интересная работа. Фирма работает с Россией. Я должна буду много переводить, возможны командировки в Россию. Вообщем мне жутко понравилось, но вот какие мне командировки с моим будующим животом. :blackeye: Вообщем решила будь что будет. Если не возьмут, значит буду сидеть дома и не дёргаться. А если возьмут, даж не знаю. Стыдно наверное будет, а что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, впринципе уже много раз выясняли на каких неделях необходимо узи! Всего за Б нужно 3 узи + 4 в роддоме если такая необходимость есть (это в идеале без поталогий). А по желанию женщины хоть каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Это хорошо если возьмут! а если нет - еще лучше!

Если возьмут, то всегда можно сказать, что не знла! прямо точно же недели не будешь говорить, мол на собеседование шла, лдаже мысли не было! а если возьмут, то с имспытательным сроком? к тому же если там работать будешь быстро поймешь , что да как и кто и что из себя представляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo Ну вот я тоже думаю, не буду заранее голову греть. Полажусь на бога. Он знает, что лучше для меня. Испытательный срок у нас обычно 6 месяцев везде. Но зарплата такая же. Но насколько я знаю, во время испытательного беременых тоже увольнять не имеют право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите мне линеечку вставить. Я скрпировала первый код в паспорт- "о себе" Но лдинеечка моя не высвечмвается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка скопируй код в Сообщения --> Профиль --> Подписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос!!! Можно ли встать на учет в 2 ЖК????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос!!! Можно ли встать на учет в 2 ЖК????

 

я думаю что ет, или в одной встать, а в другой платно наблюдаться... но я не очень в этом сильна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я только что из ЖК. Поставили меня на учет со сроком 5-6 недель. Выписали кучу анализов и назначили прием через 2 недельки. Про УЗИ я спросила, а Г сказала, что рано мол УЗИ делать. В 10 неделек плановое будет, где еще на пороки развития смотрят. Прописали фольку и Е + йодомарин по желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, тебя на кресле смотрели? что вообще еще сказали? и напиши как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Да, смотрела она меня на кресле. Взяла мазок, еще какойто анализ и матку руками прощупывала. Ну после осмотра ощущалось напряжение там... неприятное ощущение. Я спросила про тонус (т.к. в прошлую Б она мне тонус ставила изначально) сказала, что пока тонуса не видит. Подняла мою карту с прошлой Б, увидела что я 24кг набрала, строго настрого запретила повторять трюк))) Про тянущие боли внизу живота сказала ношпу пить и поберечься сейчас ( у меня в 1Б в 9 неделек угроза стояла) сказала что в 8 неделек даст мне больничный.... дома посидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, а у тебя есть тянущие боли? у меня такое ощущение что только у меня животик тянет :( боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела у вас спросить, это вообще нормально, если у меня какой был аппетит, такой и остался, ес столько же, ничего особо не хочеться. :scratch: Пью Витрум пренатал форте по назначению врача, может эти таблы сказываються?

Кстати, мой Г сказал прийти на первое УЗИ хотя бы через20 дней после задержки. А я так волнуюсь, что у меня иаточная беременность. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Да, бывает тянет живот как при М. Но и девочки тут и Г не переживают, говорят нормально это. Мне даже тонус не поставили. Так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...