Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shenan, ну если сынок вдруг и надумает на 14 число, то праздновать вместе все равно не получится, мы теперь в другом городе с мужем живем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, я всё ещё с вами, ты наверно меня с кем-то попутала :pardon: Что такое пробка я до сих пор представления не имею, и вообще никаких блин признаков. Я уже и не жду - когда надумает рождаться, тогда видно и срок. так с ума можно сойти. Окружающие задолбали. Всем говорю что мне срок не ставят, когда рожать - не знаю. :)

Времени нет с вами болтать, весь день в универе, вечером муж дома (не всегда любит когда я его предпочитаю компьютеру :grin: ).

Лолитка, мы предпочитаем стандартную (когда он сверху), но для разнообразия и к другим прибегаем :blush: Думаю сейчас уже ничего не опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера с мужем предположили, почему малыш не торопится рождаться: я каждый день съедаю по 3-4 кг арбуза, вчера умяла около 3 кг винограда. Так ему же тоже нравится такой расклад :grin: а вот рожу - ягоды-фрукты страшно будет есть (только по чуть-чуть). И сыну соответственно меньше будет доставаться. Вот он и пользуется шансом - сидит себе, никуда не собирается :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, повезло вам! с другим городом! а мы в одном к сожалению!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Lollita, а как у вас врачи относятся к Б у которых срок больше 40 недель? Стимулируют или ждут до победного конца? У нас (в городе по крайней мере) раньше считалось перехаживанием, а теперь норма до 42 недель - даже стимуляция запрещена. Вот интересно, как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а мой сверху боится пузик прижать :pardon: Поэтому практика этой позы закончилась неделе на 30-й :)

 

Shenan, ну может и повезло, но все-таки иногда нужна помощь, а тут никого нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, теперь я поняла, что перепутала, у той девочки аватарка черно - белая, там девушка голая сидит вроде :think:

Мне сказали, будешь ходит пока не родишь, не ну конечно не до октября наверное! ВОт у подруги срок 1 сентября был, а она 11 тлько родила! И ничего, только когда перехаживаешь, в больницу каждый второй день ходить надо! ТАк что думаю, буду до победного ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, @ll@ :scratch:

 

точно!!! и где она? рожать втихоря побежала? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, @ll@, @ll@, это была она!!!! это, с ней я перепутала Ann88 :P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! мы дома. пока вас не перечитывала. кто родил?

 

за поздравления спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, привет! смотри табличку, а вообще пока затишье!

как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, всё хорошо. налаживаю ГВ, докупаем всё необходимое. сегодня будем купаться, а завтра гулять пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с прогулочки вернулись :) В профиле фотки есть

klavick, привет :wave: Еще раз поздравляю :giverose:

Как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, спасибо. Настюша хорошо, привыкаем.... Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, у вас вся семья в красно-розовых тонах :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А малявка милая такая :thumbsup:

 

а ты вес скинула весь? а уже разобралась как одевать на улицу ребенка сейчас? расскажи мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, :thumbsup: :thumbsup: и малышка и папик, все такие счастливые! Все такие РОЗОВЕНЬКИЕ :D;) :friends:

А я сменила подпись, теперь у меня правильный срок стоит! :thumbsup: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тут носик лечим: сопелек вроде нет, но нос заложен немножко :( И газики опять (плантекс дала, вроде получше).

Гулять ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, мне что-ли сменить? :Crazy: может рожу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Вот и мой рассказ о родах.

 

Я всё гадала как же начнутся мои роды :) . И вот неожидано 31 августа в 6 утра я проснулась и пошла в туалет, мне показалось что у меня немного мокрое нижнее белье, подумала может воды подтекают :scratch: , не была уверенна, поэтому решила пойти еще спать, но не тут то было. Как только я дошла до комнаты из меня полилась водичка в достаточном количестве, я сразу позвонила своей маме и она подтвердила что это отходят воды. Как назло, муж в эту ночь гулял с ребятами, я позвонила ему и говорю: бегом домой, у меня воды отходят :pardon: . Он прилетел и начал суетиться, я сказала чтобы сидел и не мешал, я пошла сходила быстренько в ванну, взяли вещи и поехали в роддом. В роддоме меня оформили, сделали клизьму и отправили в предродовую (она оказалось и родовой), часов до 12 у меня шли слабые схватки и раскрытие было только 2 пальца, (а я то думала что уже достаточное раскрытие, наивная :grin: ) отправили на узи (по узи вес обещали 3600 :spiteful: ). После чего мне сказали что надо делать стимуляцию, т.к. малыш уже 6 часов без воды. Подключили какой-то аппарат, вставили катетр в руку. Вообщем, по немногу начили усиливаться схватки. Слабые и средние схватки я еще могла продышать, но ближе к 15.00 схватки были сильные и я уже постанывала. Очень захотелось чтобы мне сделали обезболивающее, т.к. схватки шпарили одна за другой и я не успевала отдыхать (где-то 1-2 мин между ними). Когда подошла акушерка, я ей это сказала, на что она ответила подожди еще час, в 16.00 будет обход, они тебе и скажут надо делать или нет. Я думала, что еще час я не выдержу, т.к. не знала какое у меня раскрытие и будут ли еще сильнее схватки. Через час после обхода мне сказали что раскрытие 9 пальцев, т.е. еще остался 1 палец. и в начале пятого я почувствовала что схватка немного ослабевает, но под конец начинало немного подтуживать. Дальше меня начало сильнее подтуживать и я об этом сказала акушерке, на что она ответила: нельзя пока тужиться, подожди немного. В это как раз сложно было сдержать, кое-как я пыталась это сделать. Через какое-то время акушерка разрешила тужиться (она уже не отходила от меня) и еще через некоторое время меня перевели на родильное кресло. Мне помагали 3 человека, пыталась делать всё то что они говорили, мало что получалось и из-за этого в итоге сынульке на затылке поставила синячок (сейчас он уже прошел). В итоге за несколько потуг я родила сыночка с весом 4260 и ростом 55 см :give_heart:, его сразу приложили к груди. Родила без разрывов, единственное порвала немного слизистую, но это сказали пустяк. Потом еще 2 часа пролежали в родилке и нас перевели в палату. Поставили 8/9 по Апгар.

 

P.S. Если бы я знала что в 15.00 будут последние и самые сильные схватки, а точнее что у меня уже такое раскрытие я бы не просила обезболивающее и немного сложно было не тужиться, а так всё прошло хорошо и быстро.

 

Девочки, ничего не бойтесь. Легких вам родов, скоро ваши малыши будут с вами :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, нумы стараемся доче соответствовать :D Одеваю сейчас так: на обычные ползунки и распашонку надеваем те, что на фотке, в коляску кладу одеяло (оно у нас с одной стороны х/б, с другой на меху), а потом сверху этим же одеялом прикраваю и надеваю чехол на коляску (ну или как он там называется) - чтоб не дуло. А вообще нам в РД педиатр говорила, что на ребенка надо надевать на один слой одежды больше, чем на себя

Насчет веса не знаю - весы сломались. Но фигура почти добеременная, только животик еще немного остался (но это до весны, там уже и на фитнес можно), ну и грудь, конечно, побольше стала :)

А еще я бледная очень - это из-за недосыпов хронических и низкого гемоглобина (при выписке был 99). Назначили сорбифер, вот принимаю...

Мини, Lacosta, я посмотрела на ваши линеечки, вы уже практически мамочки. Легких вам родов, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, какой сынуля богатырь. Поздравляю :giverose: Как назвали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, спасибо за рассказ!!! :thumbsup: Вы умнички! :giverose:

почти все рассказы начинаются со слов

И вот неожидано .....
а мы увалились на кровати и ЖДЕМ :Crazy::Crazy::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, так ведь и правда неожиданно: мы тоже Анюту ждали на неделю позже, а она по-своему решила. Наверно, у мамки в пузе совсем тесно стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, это я к тому, что мы тут уже не верим, что и у нас начнется неожиданно! :pardon: :Crazy:

Мы вон с Лакостой уже и линеечки поменяли - :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

По поводу секиса, мы с мужем когда после полового покоя первый раз занялись этим делом, у меня потом пробка чуток отошла кровяная, он после этого испугался :grin: Но не прошло и 3 дней, как сам предложил вновь,я говорю - Ты ж вроде боишься? Он - Ну мы так, потихонечку, бочком :D А вчера уже другой вопрос - А у нас еще какие-нить позы есть в запасе? :lol: Ну в общем мы аккуратненько мужетерапийничаем, тока сухо у меня там как-то :scratch: И мы предохраняемся, т.к. Г сказала что на последних неделях это надо делать обязательно, мало ли какие у мужа вдруг инфекции затерялись :pardon:

 

А у меня насморк мой усугубился, чего бы с ним сотворить??? :scratch: Еще желудок весь день бурлит,уже в туалете меня пронесло :blush: И вообще какое-то мутное у меня состояние, голову мутит, живот че-т булькает подташнивает, вроде не ела ничего особенного :scratch: В общем фигово мне как-то :(

 

девочки))

я думаю если мой муж увидит пробку поле секиса....-ему ваще плохо станет :D:D

а мы как раз хотели не предохраняться...думала так кайфовее :blush: что-то про инфекции мужа я не подумала даже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...