Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, спасибо за рассказ!!! :thumbsup: Вы умнички! :giverose:

почти все рассказы начинаются со слов

И вот неожидано .....
а мы увалились на кровати и ЖДЕМ :Crazy::Crazy::Crazy:

 

ахахххааа!!!

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: муж мне написал: может походишь хоть по квартире? :Crazy:

а я ему: зачем?

 

а он не знает зачем, вот и я не знаю... итак хорошо ;)

девочки, а я все что было дома съела... сейчас сварю каши себе...

мы еды-то не покупаем, чтоб в холодильнике не оставлять...

и уже второй день я готовлю и съедаю - мне так не интересно :Crazy:

а еще хочу пирожков с повидлом - боюсь мужа просить купить :rotfl:

он итак говорит: ну ты и жрааааать, а тут еще пирожки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

inka_platonova, там дело не в инфекциях мужа, а вообще в инфекциях так таковых... все-таки стерильности сложно добиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, спасибки :giverose: , Вовкой. У нас тоже проблемы с газиками, особенно по ночам. Даем ему смекту (её еще в роддоме назначили от желтушки) и бебикалм назначил уже педиатр из поликлиники. А как у вас проходит купание? Наш начинает плакать, если лежит на спине, как только мы его переворачиваем на животик, сразу затихает.

Мини, вообщем, то это было неожиданно, т.к. на тот момент я уже перехотела рожать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, спасибо за отчет - очень позитивно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, по поводу кормления не переживай: просто давай грудь как только просит - у тебя лактация еще налаживается. Чем больше сейчас Настюша высасывает молочка, тем боьше его вырабатывается

Котии, а мы еще только 2 раза купались из-за сопелек. Плавать доча не против, а вот мыться не любит - пищит сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

исала мужу что купить в магазине :Crazy:

"хлеба, булочек с повидлом и слойку Свердловскую... "

 

он написал "хм"... :spiteful: не одобряет что-ли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а во сколько вы купаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не дразни Свердловской - так скучаю иногда по русским продуктам :(

твой муж в шоке - :Crazy: :rotfl:, если она не родит в ближайшее пару дней - мы разоримся на продуктах,думает ОН :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не дразни Свердловской - так скучаю иногда по русским продуктам :(

твой муж в шоке - :Crazy: :rotfl:, если она не родит в ближайшее пару дней - мы разоримся на продуктах,думает ОН :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

он просто считает, что надо как-то более правильно питаться :Crazy:

ну а мне то хочется, да еще и живу сейчас по принципу "каждый день как последний" :dance:

надо тебе продукты посылкой отправить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, там дело не в инфекциях мужа, а вообще в инфекциях так таковых... все-таки стерильности сложно добиться :pardon:

 

а смазка кот на @#$%&ах..она стерильна разве? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, :grin: не знаю...

но и толку от такой мужетерапии наверно нет...

ведь сперма готовит шейку, и секс рекомендуется до отхождения пробки, а когда пробка отходит или отошла (мы ж не знаем скока там этой слизи) - уже не рекомендуют секс... вагинальный :spiteful:

 

--------------------

сижу тереблю соски через лифчик - как же противно то :bad: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

сижу тереблю соски через лифчик - как же противно то
:bad: :bad: :bad: :worried: :worried: :swoon2: :swoon2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, хороший рассказик :good: Еще раз поздравляю! :giverose: Линеечка такая клевая для сынульки :thumbsup:

 

А у меня сынок уже второй час подкоп в правом боку роет :Crazy: А теперь еще и икать начал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, :grin: не знаю...

но и толку от такой мужетерапии наверно нет...

ведь сперма готовит шейку, и секс рекомендуется до отхождения пробки, а когда пробка отходит или отошла (мы ж не знаем скока там этой слизи) - уже не рекомендуют секс... вагинальный :spiteful:

 

--------------------

 

сижу тереблю соски через лифчик - как же противно то :bad: :spiteful:

 

ну тогда пожалуй рискнем без презерв...пока пробка не отошла)))

 

а мож тебе мужа вечером попросить -помочь в тереблении сосков7! :D всё поприятнее чем самой ....мне кажется...

и потом думала, что вся фишка этого процесса в возбуждении кот получаешь, отсюда и гормон кот провоцирует рд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, зато матка напряглась, в первые за несколько дней :grin:

видать весь организм против :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, даже не знаю... я сегодня почитала про это, и там немного как-то с другой стороны на это смотрят...

гормон удовольствия - это окситоцин,

а нам сейчас нада - простагландин :Crazy:

а это или сперма, которая напрямую его содержит, или вырабатывается тереблением сосков :spiteful:

не хочу мужа просить - мне будет неприятно и он виноватым окажется...

не купит потом мне вкусненького :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну почему, небольшая польза есть наверно, типа там все подрастянется :grin: Да и просто приятно :pardon: Просто типа ШМ не размягчается (сперма же для этого служит) :pardon: Ну у меня пробка еще не отошла вся, но если вдруг у мужа имеется инфекция какая-нибудь, то она и без пробки к ребеночку потом попадет, в родах, когда он будет через родовые пути идти! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не представляю как я буду грудью кормить, с такими сосками, всмысле, с тем, как я отношусь к прикосновениям к ним :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, если есть инфекция,она останется, пробка отойдет,а инфекция уже никуда не денется! :spiteful:

 

Lacosta, а окситоцин способствует раскрытию шейки и сокращению матки ;) Его ж даже капают в РД для улучшения родовой деятельности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я пока тоже не представляю... но вроде они должны огрубеть...

Лолитка, ну да... подрастянется :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, даже не знаю... я сегодня почитала про это, и там немного как-то с другой стороны на это смотрят...

гормон удовольствия - это окситоцин,

а нам сейчас нада - простагландин :Crazy:

а это или сперма, которая напрямую его содержит, или вырабатывается тереблением сосков :spiteful:

не хочу мужа просить - мне будет неприятно и он виноватым окажется...

не купит потом мне вкусненького :Crazy:

 

 

ух ты ...а чего то подумала.что это идентичные гармоны тока по разному называются :scratch:

окситоцин-ведь тоже провоциурует роды?

 

А МНЕ так приятно када муж теребит соски-пардоньте за подробности :blush: :thumbsup:

я ему этого всю Б не разрешала по понятным причинам...щас думаю-сдерживать не буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... подрастянется :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, вижу тебя в списке :spiteful: я думала ты рожаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я вас дочитала :D

Всем привет!

Я тута. Спала сеня до 11,30, потом подруга разбудила. Мне снилось, что я в Италии, стою в кафешке и выбираю мороженое, а там его стоооока и тааакое всё красивое....и тут телефон зазвонил :( проснулась и поняла, что у меня аж слюна течет на подушку. Так я и не попробовала мороженое во сне :(

Потом помылась и отправилась в ТЦ. Зашла дет.магаз (олант), хотела купить дождевик на коляску, но их еще не завезли. Купила непромокаемую пеленку в кроватку, диски с колыбельными :Crazy: :spiteful: Потом решила зайти в детский мир, какое же там всё говеное...олежды на малышастика нет нормальной, продавцов-консультантов не найдешь никада в жизни...так и ушла оттуда (а хотела дождевик спросить).

Потом зашла в салон красоты, подкорректировала и покрасила брови :spiteful:

Пришла домой, накинулась на еду, будто никогда не ела. Потом чай налила и под него заточила 3 конфеты и полплитки шоколада (давно я столько сладкого не могла есть). В общем сейчас мне тяжко :spiteful: обожралась. В 19.00 муж приедет с работы и поедем к моим родителям на ужин (котлеты из лосятины нас ждут :swoon: ) и арбуз :swoon2:

Так что у меня всё глухо пока :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну блин, так не честно :Crazy:

 

а у меня нет пеленки непромокаемой в кровать :scratch:

а ну и фиг с ней :grin: постелю одноразовую под пеленку - все равно буду в памперсах держать первое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...