Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, да я ходила ходила по магазу и подумала, раз нет дождивика, надо что-то купить всеравно :))) вот и взяла непромокаемую махровую :D ну это на случай если памперс протечет, чтоб матрас не промок...

Я кстати щас сплю на пеленках одноразовых непромокаемых :blush: всё жду када воды отойдут :Crazy: а то потом матрас не просушишь нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девули, не могу. как не зайдёшь к нам, а у нас тут вкусности во всех подробностях обсуждаются. Как будто я не на беременном форуме, а на странице для тех, кто 100 кг и больше. :rotfl:

 

К нам сейчас тоже друзья придут, будем грилить на террасе и вкусняшки пожирать. я себе даже наверное немножко шампусика позволю. проводим лето. Сегодня последний тёплый денёк перед похолоданием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу непромокаемую пеленку в кроватку :)

сейчас старшенького будем первый раз везти на спортивную гимнастику (а то не куда девать энергию, он взлетит по моему скоро от неё..... вообще и секунды спокойно посидеть не может) и заедем пелнку такую поищем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати щас сплю на пеленках одноразовых непромокаемых :blush: всё жду када воды отойдут :Crazy:

:grin: :rotfl: :taunt: может тоже подстелить? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, блин... тоже надо постелить... если промокнет диван - это еще хуже чем матрас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заточила пол арбуза, теперь места не могу себе найти - ни сесть ни лечь удобно....... разрывает :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, скоро пройдет :spiteful: я уже сегодня такое тоже делала :Crazy:

мне кажется у нас самый жрущий месяц :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, точнее я не пеленку купила, а наматрасник (пеленка тока с резиночками:) )...мозг уже не работает.

Лолитка, Lacosta, постелите-постелите! я прям под простынь постелила и нормуль :grin: сушить потом диван или матрас удовольствие не очень приятное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Lacosta, постелите-постелите! я прям под простынь постелила и нормуль сушить потом диван или матрас удовольствие не очень приятное

 

особенно если говорят что воды спермой пахнут :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

тоже сегодня стелить буду :rotfl:

 

девочки, кто рожал недавно... что правда пахнут? помните у нас тема была :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а я как коршун кружу над оставшимся арбузом весь день :Crazy: Это я мужу оставила, сейчас уговариваю его съесть, а он говорит ешь сама, а мне обидно, я ж для него оставила, вчера терпела, не доедала его,а он так просто от него отказывается :spiteful: Наверно сейчас пойду лопать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все клеёнки понастелят и ждать будут, когда же воды отойдут. :grin:

а я вот на зло им ничего стелить не буду, может быстрее рожу, по закону подлости то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот на зло им ничего стелить не буду, может быстрее рожу, по закону подлости то.

была и у меня такая мысль :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ну так у беременных мысли сходятся. (Так вроде говорят :rotfl: ) Только сейчас прочитала твой статус под аватаркой. :rotfl: :rotfl: Так что придется стелить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Lacosta, постелите-постелите! я прям под простынь постелила и нормуль сушить потом диван или матрас удовольствие не очень приятное

а я уже тоже давно подстелила прям под простынь, только чет забыла сюда написать! :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у тебя никаких позывов рожать нет? :scratch:

у меня вообще что-то никаких... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, статус дааааааааааааа :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: только заметила :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня тоже ничего :(, ну прям совсем ничего!!!! муж звонит с работы, говорит, ты не созрела? :Crazy: я говорю, а я тут причем :pardon: не виноватая я! Вот уже не на шутку задумала перемыть полы руками - РАКОМ, как говорится! :scratch: Сейчас ужин приготовлю и ВОЗМОЖНО решусь! Окончательно я еще не решила :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, и все таки беременные такие забавные :rotfl: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, блин... а может спровоцировать роды? пойду чаю попью и буду мыть - задолбало лежать :spiteful:

 

правда после чая могу передумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу непромокаемую пеленку в кроватку :)

сейчас старшенького будем первый раз везти на спортивную гимнастику (а то не куда девать энергию, он взлетит по моему скоро от неё..... вообще и секунды спокойно посидеть не может) и заедем пелнку такую поищем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а я, при наличии швабры, психологически не могу себя заставить раком полы мыть :D у меня еще швабра супер-крутая, моет чисто (

Ссылки скрыты.

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, да уж, забавные, ЛЕНИВЫЕ, ОБЖОРЫ 6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, у меня еще круче швабра :spiteful: :dirol: , к ней спец.ведро такое, что туда суешь ее, и не надо нагибаться отжимать, там само отжимается :dirol: :dirol: ! Но надо то РАКОМ!!! :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, мне такая тоже нужна :Crazy:

надо мужу заказать!

есть магазины или только по интернету заказывать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, чет прям так конкретно провоцировать я тоже боюсь, вспомни РЫСЕНУ? если не судьба, то не судьба! ;) :spiteful: А просто пол помыть - это же есть ГУД! :spiteful: :good: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...