Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

пойду мыть! думаю толку не будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, чет прям так конкретно провоцировать я тоже боюсь, вспомни РЫСЕНУ? если не судьба, то не судьба! ;) :spiteful: А просто пол помыть - это же есть ГУД! :spiteful: :good: :Crazy:

 

замочила швабру :pardon: просто помою пол - все равно муж на бокс ушел, придет только в 21

решила тут на коленках просто постоять на полу... больно же :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, мне такая тоже нужна :Crazy:

надо мужу заказать!

есть магазины или только по интернету заказывать...?

в москве есть магазы. Вот насчет Питера незнаю....у них еще зачетные тряпки для стекол! рекомендую, да и зеркала классно моют. Одним движением и всё блестит. Цена оправдывает все ожидания вощщем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы вообще приколисты - собирались мыть раком, в итоге решили купить швабру по лучше :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Как раньше (большая часть), собирались соблюдать диету перед походом к Г, в итоге в последний день объедались всего и много :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, читаю вас девченки и смеюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl: А все-таки съела мужнин арбуз, он тока мимо кухни прошел и улыбнулся :pardon: Съела с мыслью - "все, это последний!" Ну-ну, посмотрим! :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все... помыла пол :)

и пока без изменений :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, шваброй? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ага... :pardon:

сейчас возьму тряпочкой протру рельсы у шкафа ;) вручную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я пообедала и на пару часиков уснула :):):) и тааааак хорошо :):):) а сейчас съела пол-кило слив и штучек 15 яблочек(садовых) :spiteful: :Crazy: и стало ещё лучше :pardon:

может, наше обжорство задумано самой природой??? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, :rotfl: :rotfl: :rotfl: а я мужа с булочками жду.... только не знаю как при нем буду это есть :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, ещё хочется коктейля молочного, как раньше в совковых магазинах продавали :man_in_love: их ещё из общих стаканчиков стеклянных пили :Crazy: я вот дома сколько не пыталась делать- не получается :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, в Окее на розлив ;) прям в магазине, где соки жмут...

только мне не очень понравилось, а муж сказал нормальный, но я молоко не пью - так что не удивительно что мне не понравилось...

не пробовала там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, :rotfl: :rotfl: :rotfl: а я мужа с булочками жду.... только не знаю как при нем буду это есть :rotfl:

ну ты можешь уединиться :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я вот в спальню ушла, чтоб муж на меня не таращился с ехидной улыбкой :grin: :grin: :grin:

Lacosta,хм.... :scratch: чего-то я не помню где там соки жмут :scratch: это,наверное, где-то рядом с булочками свежеиспечёными? :Crazy: так я это злое местечко стараюсь пробегать как можно быстрее :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да, именно там... у меня просто как-то изжога началась, срочно надо было что-то выпить или съесть :Crazy:

 

так а куда я уединюсь? я на своей кухне сяду :spiteful: сделаю себе чай, потом разложу булочки и буду их метадично уничтожать :thumbsup:

не под одеялом же их грызть :Crazy:

 

самое главное сделать непроницаемое лицо - типа так и должно быть... А если оправдываться и говорить что я много ем, он будет думать что я много ем :D ну как-то так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, в макдональдсе коктейли вкусные. Но с советскими то конечно не сравнить.

 

Мини, Lacosta, ой девы, ржу я над вами. А вам по узи первым срок такой же как на линейки ставили? Просто раз у вас менстры позже были чем у меня, то и срок у нас должен быть похожий. Так что я не хочу получить :tomato: , но мож вам на недельку позже настроится стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня по всем УЗИ срок на 09.09.09... :pardon:

на последнем она поставила 09, но сказала что мы опережаем даже дня на 4 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ходьба по лестницам должна иметь такой же эффект как и мытьё полов раком. Так что мож перед сном каждый вечер по лестничной клетке вверх вниз?

А ещё лучше помыть раком всю лестничную клетку. Ой что-то из меня сегодня идеи прут. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья в пробке застряли. Я такими темпами схудну тут с голодовки. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья в пробке застряли. Я такими темпами схудну тут с голодовки. :scratch:

не жди их :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, в макдональдсе коктейли вкусные. Но с советскими то конечно не сравнить
даааа, вкусненькие вроде...но хочется ТОГО коктейля :man_in_love: :Crazy:

Lollita, прости за нескромный вопрос,а когда у тебя первый день месячных? у нас просто ПДР одинаковый.А то врачи меня запутали: сама я насчитала себе 16го сентября, по УЗИ тоже самое, гинеколог сказала, раньше 20го не ждать, а в больничном вообще написала 24 сентября :scratch: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы ссмеетесь, а я ПОМЫЛА полы, РААААКОМ! :dirol: :taunt: :taunt: Ох и коряга я стала, так не удобно! Пуз свисает, НО я покорячилась! :dirol: !!! гООООООООрдая теперь такая! :dirol:

Lollita, может ты и права - это я про месячные! У меня как поставили срок в самом начале беременности, так и не меняли! А так, глядишь, ты еще и вперед нас пойдешь! :spiteful: предательница :spiteful: :Crazy::Crazy::Crazy:

Лакоста, а сколько у тебя цикл? У меня 30 -32 дня примерно был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, пойду углы протирать :spiteful: завидно теперь :spiteful:

 

у меня цикл -28-29 дней, овуляция 100% была на 20 день

так что по идее может и на неделю позже, но как же УЗИ? и как же осмотр - это я про то что она мне сказала что остались считанные дни? :scratch: и то что свободно 2 пальца проходят и головка в самом низу?

:this: пошла ползать! хочу рожать 09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ходьба по лестницам должна иметь такой же эффект как и мытьё полов раком. Так что мож перед сном каждый вечер по лестничной клетке вверх вниз?

А ещё лучше помыть раком всю лестничную клетку. Ой что-то из меня сегодня идеи прут. :Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Девочки, приезжайте ко мне, кому не рожается :grin: у меня и полы и окна не мыты, да и лестницы плоховато моют в последнее время :grin: :grin: :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:this: пошла ползать! хочу рожать 09

Давай, Лакоста, поднапрягись уже :grin: с ребёночком поговори, объясни какая дата красивая 09.09.09 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня можешь в профиле глянуть. 29.11 были. Но этот ПДР по первым узи поставили. Овуля поздняя была. А как твой Г так считает не понятно. По идеи первые узи они самые верные. Там детки все одинаково растут.

 

Мини, я не предательница, не виновата я!! Я на самом деле тож рожать ещё вовсе не собираюсь. Всё глухо!!

 

Завтра наконец к врачу. Интересно, как у меня там внизу дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...