Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

elina1, наверное :( лечусь свечи вставляю

живот опускается каждый день на 1,5-2 см уже... по зарубкам определяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, у меня так, ничего не болит, но немного вывернуто, я мажу троксевазином. ну и вправляю пальчиком :pardon: С утра так вообще сегодня уже ничего не было,а потом в туалет сходила ( меня сегодня пронесло :blush: ) и опять вылезло чуток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ты не представляешь, как ты меня успокоила, ну хоть чуок, что я не одна такая! А то я прям загналась! Теперь тоже буду мазать детским кремом, а если до 10 не рожу, то на приеме у врача спрошу какой крем купить!

Еще раз спасибо!!!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, :friends: ты не одна такая, у меня все то же самое, включая простуду :glare: Тоже свечи ставлю, договорились с гинекологом, что ставить их буду до самых родов :wacko: Какие ты свечи ставишь?

 

Mammy,ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! И впрямь богатырь! :good: :giverose:

 

Lacosta, ну у меня по последним двум УЗИ совпадает - 23 число (там как-то аппарат среднее высчитывает по параметрам :pardon: ), и мне так и ставила Г всю Б, по УЗИ, а в карте в итоге написали 20, как по М :pardon: Фиг их короче поймешь, ждем-с в 20-х числах лялю в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Нео - Пенотран 417 руб.

10 свечей сказал врач вставлять

а роды уже через неделю по его же словам ШМ мягкая уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, да не за что :friends: Вообще детский крем мне кажется не очень подходит, он только от трещинок спасет мне кажется :scratch: Мазь, которой я мажу - сосудосужающая (или веносужающая :scratch: ), ею вены обычно на ногах мажут, когда те вылазят...Ну мне ее Г еще в Питере посоветовал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну я подешевле, за 200 с чем-то рублей - Гексикон, там тоже по 10 штук в пачке...А про такие как у тебя не слышала ничего :pardon: Ну ничего, вылечимся и малышики у нас здоровые будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, обязательно все будут здоровыми

просто ни как не могу понять ОТКУДА взялась молочница

секса нет 3 месяца уже, всю Б ни одного плохого мазка! а тут блин все так и сразу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy поздравляем!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да откуда угодно! Не обязательно заниматься сексом, чтобы возникла молочница ;) Она может возникнуть из-за дисбактериоза кишечника например :pardon: Это у меня так, но это потому что я антибиотик пила ... Хотя дисбактериоз частое явление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну молочница, если я не ошибаюсь- это нарушение микрофлоры. Сейчас же там всё очень восприимчиво... :this: У меня вообще молочница 1й раз в жизни вылезла, когда у меня и секеса-то не было вообще(!!!) просто в бассейне на турбазе искупалась :spiteful: :(

не расстраивайся, у меня на 30х неделяк стафилакокк или стрептококк нашли :scratch: :this: :shock: откуда он берётся я так и не поняла, но повставляла свечки и всё прошло(ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, кстати, может ты уже и рассказывала- как там твоя сестрёнка (в июле, кажется, родила :scratch: ) как у неё малышок ведёт себя, :) уже животик нормализовался к этому времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я тоже в бассейне плаваю последнее время :scratch:

а стафилакокк что такое? почему детки им заражаются в роддомах? оно очен опасное заболевание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, стафилококк у тебя обнаружили... и у меня тоже :friends: тоже уже тержинаном все исправили..

-------------------------------------------------------------

Мы с мужем сделали все что могли :spiteful:

Я ползала по покрывалу на полу на коленках :spiteful: как на курсах учили - для раскрытия шейки матки. Видимо упражнение "мыть пол руками раком" заимствовано оттуда, или наоборот ;)

И занялись сексом :give_heart:

Ну и сделали внушение малышу, что пора выходить, мы его очень ждем :Crazy:

Папа на всякий случай ему это проорал :Crazy:

Вот лежу жду развития событий :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, слушай ну вот не знаю....мне сказали, что если не пролечу, то вроде как это грозит ранним отхождением вод :scratch: я так поняла сначала воды, потом схватки, стремительное рождение, что не очень хорошо. -это я уже в нете начиталась.Ещё сказали, что стафилакокк, не передаётся половым путём, но берётся от половой жизни или при рождении поселился :scratch: вообщем, я тогда была слегка шокирована, поэтому не расспросила всё как следует :(

Лакоста, я ещё из народных стимуляторов вычитала, что нужно выпить касторки... :Crazy: :scratch: :pardon: я уж не знаю каким образом она провоцирует роды :grin:

 

ой.......девочки, чего-то так малыш странно пошевелился... :shock: мне показалось, что ещё чуть-чуть и он руку оттуда вытащит :Crazy: непонятное ощущение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, сестренка хорошо, малышка растет, очень сильно на нее похожа, просто копия! :good: Животик у кого,у малышки? Вроде сейчас нормально все, раньше (поначалу) переедала все время и срыгивала из-за этого, очень молока было много,а сейчас и лактация под малышку подстроилось, так что тьфу-тьфу, все хорошо, скоро крестины :)

 

Bruletty, у меня стафилококк был - это бактерии, почитай про него в инете. Детки им могут заразиться или если он есть у мамы в родовых путях, или если плохо что-то простелиризовано в РД, т.к. эти бактерии могут жить и на коже :pardon: Он не опасен, но лучше не запускать и сразу лечить, лечится тоже не трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, здорово, когда у кого-то близкого недавно тоже ребёночек родился-всегда посоветоваться можно :good: :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, неее... я такое не пью :bad: правда никогда не пробовала и не буду... надеюсь :grin:

хоть живот напрягаться стал после секса, а то вообще беременной себя перестала ощущать :scratch:

 

оттуда руку вытащит - это откуда? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оттуда руку вытащит - это откуда? :Crazy:

 

именно ОТТУДА :grin: :D:D:D видимо, он просто уже низко.... :blink: это значит, что скоро рожать :shock: :shock: :shock: - меня в последнее время охватывают довольно противоречивые чувства: я вроде как и готова уже рожать, а вроде и ссыкатно :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, угу... понятно... у меня такие чувства были неделю назад...

теперь я определилась - рожать хочу и желательно уже "сегодня" - 09.09 :pardon:

Я его там итак откормила фруктами, наверно под 4 кило родится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ясненько....неделечка значит в запасе у меня есть... :spiteful:

слушай, ну сегодня-завтра же должна уже родить :scratch: :pardon:

а ты ночнушки всякие будешь брать в роддом? я набрала уже всякого, чувствую, что половина ненужного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, одну ночнушку взяла.. не думаю что мы там надолго... сейчас там выписывать стараются на 3-4 день максимум...

а халат не брала, у меня их нет... А достойный на глаза не попался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас лифт сломался, пришлось на 5-й этаж пешком подниматься :spiteful: теперь мышцы над коленками болят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну да... и по договору, вроде максимум 4 дня мы там находимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну да... и по договору, вроде максимум 4 дня мы там находимся...

мда? я точно не помню... :scratch:

главное чтобы все хорошо было :friends: тогда и не понадобится там лежать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...