Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

@ll@, лентяйка :P :grin: Я каждый день на 4 этаж поднимаюсь и порой даже не один раз! :spiteful:

 

Lacosta, касторку и пробовать лучше не надо, тут Рысена вроде писала, что от нее после родов может кровотечение открыться! :blink:

 

elina1, а вам свои ночнушки можно? Вроде ж в РД выдают ихние какие-то, ну на период родов вроде точно :scratch: У меня тоже малышок очень низко шебуршит, прям иногда приятно и щекотно где-то там,а порой и не очень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ll@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я б наверно вообще развалилась...

муж ржал когда я на коленках ползала - меня заваливало из стороны в сторону :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну ихние то понятно :spiteful: на период родов... что-свои то пачкать :pardon:

а потом... а потом тоже вроде могут дать, но в своей приятнее :grin:

 

нам по договору только паспорт, карту, полис и носки нужно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вспомнила!!!! а тапочки?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! была сегодня на узи- сказали что вес у моей девочки 2700... я так расстроилась...почему же так мало?! вроде и питаюсь хорошо... плс. :beg: напишите какой вашим деткам вес давали в 37 недель... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, тапочки я взяла :spiteful: но в памятке только документы и носочки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, я не делала УЗИ на таком сроке...

а какая ВДМ и ОЖ у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ож = 315 мм а головку не смогли измерить только бедренную кость= 69мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, я тоже не делала УЗИ на таком сроке... а чего ты переживаешь- во-первых погрешность у аппарата есть, а во-вторых, нормальный вес, по-моему, :pardon: будет он у тебя около 3х кг и очень хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, твои показатели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нагрилилась, выпила чуть-чуть шампусика и сейчас пойду дрыхать. Завтра наверное мой врач офигеет с утра. Буду вонять чесноком и перегаром. :rotfl: :rotfl:

Седня подружку терроризировала вопросами о родах. Так вот ничего у неё не болело, не кололо до этого, совсем внезапно начались схватки. В роддом поехала уже когда были каждые 3 минуты, приехала, а раскрытие уже 7 см. Я тож таааак хочу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нагрилилась, выпила чуть-чуть шампусика и сейчас пойду дрыхать. Завтра наверное мой врач офигеет с утра. Буду вонять чесноком и перегаром. :rotfl: :rotfl:

Седня подружку терроризировала вопросами о родах. Так вот ничего у неё не болело, не кололо до этого, совсем внезапно начались схватки. В роддом поехала уже когда были каждые 3 минуты, приехала, а раскрытие уже 7 см. Я тож таааак хочу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, ну учитывая что ребенок за неделю на таком сроке набирает 200г, то можно предположить что на "выходе" вес будет более значительным :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, мы в 36 неделек были 2800 так что ты не очень отстала! :pardon: Все нормлаьно! Не паникуй! :friends:

Я спать, до завтра всем!!!!!! :wave: :wave:

Лакоста, БЕЗ МЕНЯ ни-ни! :spiteful: :spiteful: :friends: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мой обьем живота 110 см... а что такое вдм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, в инете пишут, что вес на этом сроке должен быть прим.2800 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, у меня 2700 весил уже на 35 недели. И вот это пугает гораздо больше. Трудно рожать богатырей. Я б не отказалась родить 3 кг, а тут уже откормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, ну учитывая что ребенок за неделю на таком сроке набирает 200г, то можно предположить что на "выходе" вес будет более значительным :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне знакомая сказал, что в том роддоме, где я рожать собралась, завтра рожают 70 чел!!! :Crazy::Crazy::Crazy: чет не поняла я, а где моя палата! я тож хочу 09.09.09!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, высота дна матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ктстаи таже знакомая сказала, что раз у меня раскрытия нет, то ходить мне еще неделю точно!!! нормально? ну что, девчонки ,пошла я в Октябрята? :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, а у всех 70-ти будет ПКС? :Crazy: с чего такой наплыв? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, успокоили... а то я была в не понятках совсем!! :give_heart:

очень хочу пухленькую девочку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще какой момент хотела с вами обсудить...миомы ни у кого нет? ато мне в консультации сказали, что перехаживать нельзя ни в коем случае ,т.к. у меня миома...я сразу не спросила почему, а щас вот загналась чет... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, а она тебя посмотрела? :scratch: и нет раскрытия?

а у меня есть :Crazy: а толку-то? :grin: я тоже тогда в Октябрята пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...