Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, я даже не знаю как это определить :wacko: у нас г. не измеряют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, не знаю :D это по-моему было сказано, про тех, кто уже точно "на подходе", ну и ПКС... еще же есть и другие (Я, например :pardon: ), вдруг раскрытие до завтра произойдет ( :beg: :beg: :beg: ) так я только туда! :clapping: :yahoo: :yahoo: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все! буду спать... Всем спокойной ночи :wave:

спишемся с утра :spiteful: :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не, давай лучше вместе в роддом! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздало.. Но все-таки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще какой момент хотела с вами обсудить...миомы ни у кого нет? ато мне в консультации сказали, что перехаживать нельзя ни в коем случае ,т.к. у меня миома...я сразу не спросила почему, а щас вот загналась чет... :this:

я только знаю, что миома преждевременными родами иногда грозит... :scratch: а больше ничего сказать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Mammy родила сыночка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

3950, рост - 54, ПКС на 37 нед 4 дня :drinks:

БОГАТЫРЬ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляем!!! :yahoo: :clapping: Здоровья крепкого и вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я со своим универом выхожу теперь к вам только тогда, когда никого нет :banghead: :banghead: :banghead: Так не честно!!! :this:

 

У меня вчера треники были такие неприятные, прям тянущая боль. А сегодня снова безболезненные. Тишина вообще! :pardon:

Кто сегодня собирается рожать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! :scratch:

Всю ночь, да и сейчас тянуло поясницу, но спать мне это не мешало, у вообщем-то мне хорошо...

Муж ворочался всю ночь, говорит спать не мог, все ему снилось что у меня схватки и надо ехать рожать...

 

Вообщем мы уже тут на грани :(

С утра встал он невыспавшийся и злой, но вроде разошелся и уехал на работу нормальный...

Вчера на ночь меня взбесила одна подруга в аське своими словами: "Ой а ты чего здесь еще? В роддом пора!"... а то я не знаю что пора, а что нет :spiteful:

вообщем злюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сестра вчера говорит по телефону "Ты когда поедешь рожать, мне позвони и скажи, чтоб я в курсе была. А я когда рожала никто не знал" Я ей отвечаю "Вот когда я буду рожать, тоже никто знать не будет и никому звонить не собираюсь. Сообщу смской когда уже рожу" Она так обиженно "Так уже не интересно(((" Вот блин, тогда и после сообщать не буду, раз не интересно :beee: :banghead: Тоже мне условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а мне мама тоже говорит - типа если поедешь, позвони.

Я говорю, а нафиг? названивать каждые полчаса будете?

А она: мы не тебе будем звонить, а Максиму (мужу)...

 

Вот счастье-то какое :spiteful: он-то со мной будет :grin:

так что даже не знаю, не уверена, что буду говорить ДО... скорее всего только по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, мы уже здесь все бешеные стали :Crazy: я вчера еще 3-х человек из аськи удалила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Lacosta, а зачем ты аську включаешь?

Я вобще отстранилась от внешнего мира, и мужа я лишний раз не дергаю своими рассказами о том что тут кольнуло, тут потянуло, там хлюпнуло, пусть человек работает спокойно, вот когда действительно начнётся - тогда и сообщу.

А для всех посторонних я сейчас "вне зоны действия".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я там с мужем общаюсь :grin: сейчас настроила только что он меня видит и berlioz...

А мужу я и не говорю что кольнуло - потому как нифига не кольнуло :Crazy: чувствую себя отлично...

так точно не рожают... :spiteful:

а он не может расслабиться и ждать - весь в напряге, говорит устал ждать уже :glare: (а я то как устала) :scratch:

так а по поводу общения - раньше-то было о чем поговорить с друзьями, а сейчас только об одном...

а мне просто лежать в потолок смотреть скучно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а я в аську последнее время всё реже захожу. И то если там есть кто-то ещё кроме мужа - то быстренько выхожу. А вот вчера мысль возникла - если кто-нибудь (кроме мужа и родителей) будет звонить - просто не брать трубку. Не знаю правда, смогу я так :pardon:

 

Мама сказала сегодня (она врач, я ей доверяю во многом), что для первородящих мальчиками норма считается до 42 недель, говорит так что настраивайся сразу на конец сентября :shock: Это же как все достанут меня тогда, не представляю. А на последнем узи в 30 недель сказали рожу в конце августа :rotfl: ещё одно доказательство, что срок на последнем узи не информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, знаешь, у нас ПДР 09.09.09 - и мы сделали с мужем огромную ошибку рассказав эту дату всем.

Но он просто хотел сказать что дата красивая, а получилось так, что теперь все уже как 2 недели дрючат нас... а теперь и подавно будут...

 

Если бы голову включить заранее, то не стали бы говорить ПДР... :scratch: но сейчас-то ничего не сделаешь уже.

А мужа уже на работе задолбали: а когда вы родите? а когда у тебя жела родит? а вам вроде уже пора? а ты когда отпуск будешь брать? и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: :wave: И я еще в строю!!! :(

Сегодня ночью, болела поясница и тянуло живот, я проснулась пошла в туалет, после легла по удобнее и прошло,

теперь думаю, болел ли вообще? или мне приснилось? или я просто не правильно лежала, затекло! :pardon:

 

Со вчерашнего вечера дурацкое настроение, психую! Устала ждать! А как подумаю о том, чтобы перехаживать,

меня уже трясти начнает :( !!!

Сейчас с мужем позватракали, у меня опять ничего не болит и т.д., в общем все как всегда!

Муж, в отличии от меня еще не нервничает, а говорит, что маме моей нажалуется, что я психую :spiteful:

он всегда так говорит, чтоб меня развеселить :Crazy: ! Потому что я сразу начиная на него говорить фуууууу ты вкладыш, шестерка и т.д. и ржем :Crazy: !!!!

Корое самочувствие хорошее, а насроение на нуле, уже и не смешно вовсе! Чет мне все это не нравится :spiteful: :( !!!

Пойду поваляюсь еще, мож подремлю!

Бесит то, что злюсь и уже даже не ребенка начинаю злиться :rules: /овца я/, вчера живот аж подпрыгивал ночью, ну прям так сильно!

А я ей говорю, ну раз тесно тебе уже, вон что творишь, давай уже вылезай :club: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: :wave: И я еще в строю!!! :(

Сегодня ночью, болела поясница и тянуло живот, я проснулась пошла в туалет, после легла по удобнее и прошло,

теперь думаю, болел ли вообще? или мне приснилось? или я просто не правильно лежала, затекло! :pardon:

 

Со вчерашнего вечера дурацкое настроение, психую! Устала ждать! А как подумаю о том, чтобы перехаживать,

меня уже трясти начнает :( !!!

Сейчас с мужем позватракали, у меня опять ничего не болит и т.д., в общем все как всегда!

Муж, в отличии от меня еще не нервничает, а говорит, что маме моей нажалуется, что я психую :spiteful:

он всегда так говорит, чтоб меня развеселить :Crazy: ! Потому что я сразу начиная на него говорить фуууууу ты вкладыш, шестерка и т.д. и ржем :Crazy: !!!!

Корое самочувствие хорошее, а насроение на нуле, уже и не смешно вовсе! Чет мне все это не нравится :spiteful: :( !!!

Пойду поваляюсь еще, мож подремлю!

Бесит то, что злюсь и уже даже не ребенка начинаю злиться :rules: /овца я/, вчера живот аж подпрыгивал ночью, ну прям так сильно!

А я ей говорю, ну раз тесно тебе уже, вон что творишь, давай уже вылезай :club: !

Ну вот и я злюсь... и муж злится... Понимаем что не правильно :scratch: но что ж поделаешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я злюсь... и муж злится

А вы ещк говорите что мужей своих не накручиваете, они же видят в каком вы настроении, чем занимаетесь? -лежите и ждетё - по мне так глупо, отвлекитесь, что вы зациклились на ожидании, вы же не автобус ждете, ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ НИБУДЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

я тоже сегодня злая, так как муж меня тоже достает..... когда.......

как будто это от меня зависит! ночью был секс и не фига не помагает :scratch:

уже нервишки на грани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я еще и в компьютер играю иногда :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду посплю еще немного, может в лучшем настроении проснусь

еще и поясница тааааааак болит........ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, слушай, так тебе еще рано нервничать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, и меня муж тоже спрашивает :shock: "Рожать не собираешься?" Хотя вчера говорит "Ты же всегда отвечала нет, а теперь сама не знаешь :grin: " Я говорю: знаю ровно столько же, сколько и ты :pardon: А он раньше злился, когда я у малыша спрашивала "Ты почему не собираешься?" а теперь вижу самому не терпится его увидеть и обнять. Зато я сейчас спокойная, когда придет время тогда и рожу. Куда торопиться, пусть растет, сил набирается перед рождением. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от Hobya6ka :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...