Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ну вот и я злюсь... и муж злится

А вы ещк говорите что мужей своих не накручиваете, они же видят в каком вы настроении, чем занимаетесь? -лежите и ждетё - по мне так глупо, отвлекитесь, что вы зациклились на ожидании, вы же не автобус ждете, ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ НИБУДЬ.

 

Интересно, откуда мой муж видит чем я занимаюсь? :spiteful:

при нем я не лежу и дома дела какие-то делаю ;) а еще у меня маленький бизнес, так что никто про меня не может сказать что я "просто лежу и жду" :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет от Hobya6ka :wave: :wave: :wave:

Как у нее дела? лежит на ДО? :friends:

Ей тоже от нас приветы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от Hobya6ka :wave: :wave: :wave:

и ей приветы!!!! :wave: :write: :write: Когда ей рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то странно у вас. Те, у кого срок еще не пришел уже нервничают и хотят родить, ждите 40 недель и все будет!))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то странно у вас. Те, у кого срок еще не пришел уже нервничают и хотят родить, ждите 40 недель и все будет!))))) :giverose:

хм :scratch: посмотрим-посмотрим, какие вы терпеливые будете? :grin: :Crazy: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет! Спасибо огромное за ваши поздравления!!! пока времени совсем нет, вот урвала минутку вам написать. Спасибо вам за то, что были со мной весь наш беременючный период и разделили мою радость рождения моей крошечки, которую мы назвали Анной! :D Я также от всей души поздравляю всех уже родивших и также желаю удачи, тем кто еще в пути :D. Вам осталось совсем чуть-чуть и я держу за вас кулачки!!! Попозже , как время появится к вам загляну пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то странно у вас. Те, у кого срок еще не пришел уже нервничают и хотят родить, ждите 40 недель и все будет!))))) :giverose:

хм :scratch: посмотрим-посмотрим, какие вы терпеливые будете? :grin: :Crazy: :friends:

 

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то странно у вас. Те, у кого срок еще не пришел уже нервничают и хотят родить, ждите 40 недель и все будет!))))) :giverose:

хм :scratch: посмотрим-посмотрим, какие вы терпеливые будете? :grin: :Crazy: :friends:

Просто нервничать не надо, малышики же все чувствуют) Я сама акушерка, и сколько раз наблюдала картину, как привозят беременных раньше времени, и как они переживают и пугаются и боятся пропустить, конечно я их хорошо понимаю, это же такой момент в жизни, но все же )) Легких вам родов всем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрейшее утро!!! ну что, сентябрятки не торопятся вылупляться??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, тебе завидно на Иренок смотреть да :Crazy: :blush: ? у нее линеечка такая же как и у тебя! :spiteful: :spiteful:

Иренок, всего вам хорошего, растите здоровенькие и спите по ночам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, конечно завидно :Crazy:

мама уже позвонила спросить как я себя чувствую... и папа на заднем плане орал ей "когда в больницу поедет?" :banghead:

надеюсь завтра, когда пройдет ПДР, будет легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а мне вчера подруга звонила, и УСПОКОИЛА :banghead: , ни чееееееее говорит, я 11 дней переходила :banghead: :banghead: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, кругом одни доброжелатели :spiteful: :spiteful: :spiteful:

у тебя позывов нет? :grin:

я вот сходила помылась-побрилась :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы бреетесь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, я бреюсь на ощупь, гладко и все выбриваю, потом перед зеркалом проверяю.

Муж помогал пару раз, но честно говоря после его бритья я как плешивая собака... да и замерзнуть можно - он же старается не порезать и еле-еле дотрагивается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, нет ничего! я вот думаю может на прогулку собраться? часа так на 3 :blink: :blink: , я буду вечером бриться, мне завтра к врачу!

egyptpassion, я кремом, потом соскабливаю - но сейчас мне это муж делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а мне пока никуда не хочется :(

может часа через 3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion,

Муж помогал пару раз, но честно говоря после его бритья я как плешивая собака... да :Crazy:

 

:good: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы за 3 дня и накатали, мне всегда хватало сил все перечитать, но что-то я последнее время сдаю, совсем рассеяная и на своей волне, впадаю в очень странное состояние, хватает только на гимнастику и лекции... Сделали в 36 еще одно УЗИ и доплер, все отлично, мы уже 2700, те килограмма 3 набрать успеем, а то и больше. Эх похоже килограмм 10 прибавки все таки будет к ПДР :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а я блин уверена, сейчас мужу позвоню, скажу что гулять пойду, будет бу бу бу - куда ты собралась :club: , сиди дома, а вдруг где прихватит, а ты далеко от дома и все такое :nea: :wacko: а может аэробику попрыгать? :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а я блин уверена, сейчас мужу позвоню, скажу что гулять пойду, будет бу бу бу - куда ты собралась :club: , сиди дома, а вдруг где прихватит, а ты далеко от дома и все такое :nea: :wacko: а может аэробику попрыгать? :Crazy::Crazy:

 

:dance: :dance: :dance:

я вот не знаю чем заняться - все постирано, вчера полы намыла... и дома вроде как чисто :Crazy: ну почти...

охото либо лежать-читать, либо есть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня в 36 2900 была, сказали, будет крупненькой...и срок поставили 37, а не 36 недель. они его от веса ставят что ли? :scratch:

Lacosta, ты расслабься и ни о чем не думай. вспомни Рысену, переживай-не переживай, все равно от тебя ничего не зависит. Если уж совсем не терпится, нам на курсах советовали 2 коробка спичек рассыпать и собирать. если не поможет - отдыхай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Какая ты умничка!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Такого богатыря родила и без разрывов! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Мне почему-то запомнилось, что у тебя девочка, а тут Вовка :pardon: Чмокни сыночка в щечку от нас с Янчиком :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, пойду делом займусь :spiteful: спички пособираю :spiteful:

я так понимаю нужно по одной , т.е. вставать, приседать?

а то я лягу на пол и соберу :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от Hobya6ka :wave: :wave: :wave:

Как у нее дела? лежит на ДО? :friends:

Ей тоже от нас приветы :thumbsup:

 

Девочки, всем привет от Hobya6ka :wave: :wave: :wave:

и ей приветы!!!! :wave: :write: :write: Когда ей рожать?

Да, лежит на ДО. Тоже уже хочет родить. Сначала ей говорили что родит в ПДР (числа 15-20), а на последнем осмотре сказали - что должна на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...