Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, успокойтесь :) И не мучайте организм, копите силы.

Вчера была в роддоме и пока сидела на КТГ, медсестра рассказывала, что у них девочка лежит в потологии, а у неё 42 неделя пошла. Так она и пешком на 7-ой этаж ходит по несколько раз в день, и вокруг роддома бегает и нянечкам помогает руками пол мыть- НЕ ФИГА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, да, нужно наклоняться за каждой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:Prichyda, как только Лакоста соберется что нить делать, так тут же обламывают беднягу :rotfl: :rotfl: :rotfl: . Лакоста, брось спички!!! :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, :friends: меня не обломаешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и я злюсь на всех подряд...щас просидела 3 часа в РД! они так карточку заводили или как там историю болезни!!! офигеть, в общем, врачиха увидев, в конце мое выражение лица, начала оправдываться,типа ну рапорт, я же не могу на него не пойти и т.п. Конечно, не можешь! а вот в перерывах между кабинетами можно было просто блатных каких то не смотреть!!! я, вроде, тож не с улицы! по кр.мере так думала, до сегодняшнего дня!!! За что вообще деньги тогда плачу! Охренели!!! нет слов!

 

мало того, в итоге мне сказали что есть большая вероятность кесарева!!! да конечно есть! им же так проще, чем с о мной, "индуцированной" возиться!!! Уроды у нас, а не врачи! так они меня разозлили! прям вышла, злая на всех!и даже начала звонить знакомой, чтоб договариваться в др.роддом...потом остановилась, думаю, ну что щас с горяча менять все :scratch: села в машину, так меня муж спрашивает: че так долго??? очень своевременный вопрос! как будто я от нечего делать там сидела и кайфовала...ну тут я и оторвалась!!! По-моему, он собрался со мной разводиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, :friends: не буду советовать "успокоиться" :friends:

а муж никуда не денется :spiteful: переживет!

3 часа ждать - это ж с ума сойти можно :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас себе на колечке погадала :Crazy: :spiteful: , колечко на ниточку и над стаканом держишь - :spiteful: ну знаете, в общем, так вот на вопрос когда я рожу, какого числа, мне простучало 10! раз :Crazy::Crazy: не верю, конечно, самовнушение и т.д. :pardon: просто интересно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да пипец! отношеньице! :rant: согласна со мной, что это не нормально? надо было круче свое недовольство выразить и еще позвонить тому, через кого мы договаривались! :club: ато как брать деньги (хоят конечно ,деньги еще не брали, сказали ПОТОМ...) так милые и ласковые...прям как в анекдоте про Гену с Чебурашкой, когда Гена уговаривает Чебур-ку за водкой сгонять, так Ч. отвечат: ага, как сгонять, так Чебурулька, а как пить - так тварь ушастая! вот и у нас так, как врачам работу свою работать - так всех под одну гребенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, на самом деле не знаю как правильно - думаю, что как поступила, все-таки рожать скоро, и не стоит наверно ругаться с ними. Именно по-этому понятно, почему ты сорвалась на мужа... Хотя очень неприятно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас себе на колечке погадала :Crazy: :spiteful: , колечко на ниточку и над стаканом держишь - :spiteful: ну знаете, в общем, так вот на вопрос когда я рожу, какого числа, мне простучало 10! раз :Crazy::Crazy: не верю, конечно, самовнушение и т.д. :pardon: просто интересно было!

:Crazy::Crazy::Crazy: ну значит завтра родишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня кучу анализов сдала, вечером результат придет...вот. короче завтра в роддом поеде контракт заключать и там уж по анализам решать ложить меня или нет. мандраж такой.... не хочу в больницу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да уж понятно, что хорошего в больнице :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю от всей души родивших, желаю по больше вкусного молочка и спокойных ночей ,малышам рости здоровенькими!!!!!!, :giverose: вы наверное не помните меня, я немного общалась с вами.Писала мало, но читала каждый день, переживала и радовалась вместе с вами. 4.09.09г я родила девочку 3500,Маленькую принцеску.Всем кто еще не родил желаю легких родов!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, А фиг их знает как они срок ставят, в УЗИ написано 35-36 :D а весит вполне прилично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю от всей души родивших, желаю по больше вкусного молочка и спокойных ночей ,малышам рости здоровенькими!!!!!!, :giverose: вы наверное не помните меня, я немного общалась с вами.Писала мало, но читала каждый день, переживала и радовалась вместе с вами. 4.09.09г я родила девочку 3500,Маленькую принцеску.Всем кто еще не родил желаю легких родов!!!!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну как спички? у нас сегодня лифт сломался, вот я на 6 этаж поднималась бегом, т.к. надо было побыстрее это сделать, т.к. мама опаздывала на электричку, а она с Ванькой сидела... на последнем пролете думала рожу :grin: вроде обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да пособирала, потом поела и вот теперь лежу :grin:

11 часов осталось до 10 сентября :spiteful: пытаюсь взвесить шансы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali74 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А то нас тут все обвиняют, что мы не рожаем, вот, рожаем все же! :dirol: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Kyle Craig родила 07.09.09 в 21.56 девочку весом 3.860, и ростом 56

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, Natali74, поздравляю! :giverose: ого какие малыши у нас рождаются, все за 3 кг!))

Lacosta, все смогла собрать? я к полу еле наклоняюсь даже 1 раз :pardon:

Anna8119, похоже по весу ставят, а с весом ошибаются регулярно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, в азарт вошла :Crazy: на самом деле у меня только один коробок, и оттуда что-то было сожжено :spiteful: но мне хватило :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЛОЧКИ!!!!!!! Вот это дааааа - 56 см!!!! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну ты монстр - все собрать да еще пойти есть после этого)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да, нужно наклоняться за каждой))
Не наклоняться, а приседать :grin: Прошу прощения, что влезла ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...