Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Матрёха, кстати не знаю, есть ли и в чем разница (куда идет нагрузка). но мне наклониться гораздо труднее, чем присесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, да, нужно наклоняться за каждой))
Не наклоняться, а приседать :grin: Прошу прощения, что влезла ;)

 

я в процессе разобралась :grin: упражнение-то не для спины :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёха, кстати не знаю, есть ли и в чем разница (куда идет нагрузка). но мне наклониться гораздо труднее, чем присесть)
Про нагрузку не знаю, просто уже тоже готова поприседать, а то мы с 09.09.09, похоже, обломались :Crazy:

Кто-то из августят, кстати, после операции "спички" уехал-таки в родом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем приветики!

Вот я и добралась до компа! Никто почему то мне не говорил, что после родов так боит тело... Сегодня моей крошечки неделя, а спи на моя отваливается и руки...

Поздравляю всех мамочек! Какое же это счастье!!!!

 

Мы дома и у нас вроде все хорошо... Малявочка моя только ппостоянно с носиком заложенным, не знаю что и делать(((! Еще щас врач приходила, сказала, что у нас суставчики слабенькие и что не надо вытягивать ножки и ручки! Мол у всех деток такое только в большей или меньшей степени! А так все пучком! Кормлю молочком! Какое же это счастье держать такое чудо на руках! И пусть она у меня будет ручная, я просто оторваться не могук от нее!

 

Отчетик напишу попозже!

Всех целую, всем удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, Natali74, поздравляю! :giverose: ого какие малыши у нас рождаются, все за 3 кг!))

Lacosta, все смогла собрать? я к полу еле наклоняюсь даже 1 раз :pardon:

Anna8119, похоже по весу ставят, а с весом ошибаются регулярно))

Да, детки рождаются не маленькие...Забыла написать наш рост - 57 см.Это у меня второй ребенок.Старшего родила 2900 в 37 недель.Я даже не ожидала, что доча будет такая боьшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, всего вам хоошего!!!! я вот тоже думаю, так будет хотеться на ручках носить прижимать целовать! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААААААК, а где у нас Lollita после вчерашнего гриля с шампусиком? :spiteful: :Crazy:

Поди рожать сбежала! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет!!! ура я тут с вами!

Всем родившим мои поздравления :giverose: :giverose:

Вот собралась с мыслями.... мой маленкий отчетик:

В понедельник 31 я ходила и кричала, что рожать 1го не хочу,собственно предвестников никаких небыло,чт я была спокойна.. наелась арбуза, сьела целую половину и к вечеру начала бегать в туалет :spiteful: встала с постели, а у меня по ногам потекло :blush: муж все видел. ну вот думаю как опозорилась! :blush: решила что описалась!! :blush: муж меня в машину и в больницу, врачу дозвониться не можем. я еду и думаю это не оно.. приехали меня посмотрели сказали что это не воды :glare: потом на кресло и тут как потекло! :spiteful:(к нашим разговорам о водах: у меня были апсолютно прозрачные и слегка пахли спермой) меня срочно в родовую, пошли схватки каждые 5 минут... следующие 9 часов я опускаю.. врач так и не объявился! (девочки заключайте контракты!!!) в 9.00 пришла новая смена, в 9.10 я родила девочку со второй потуги 3.410. 53см!!! УРА! 8/9 по апгар.

хотела покороче. не получилост. тч зараниее извиняюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, молодец! короче некуда, все по теме и делу)) а много вод дома вытекло? и что же это тогда было, если врачи сказали, что не они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, а почему след. 9 часов опустила? все так ужасно?

Поздравляю еще раз!!!! Умнички!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, спасибки! наверное пол стакана за 2 раза. пузырь прорвался гдето с боку. Г как полезла смотреть где, тогда он и прорвался окончательно. воды отошли и схватки пошли :pardon:

Мини,спасибо! нет :grin: схватки можно терпеть. вот потуги это жесть :spiteful: когда их нужно продыхивать (мне долго не довали тужиться) не хочу пугать все терпимо!!!я опьянела от кислорода, тч помню смутно как лежала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

 

А мы вчера спать легли, я мужу говорю - Было бы неплохо завтра родить! :good: А он с таким наездом - Чегоооооо???? :shock: Я хмыкнула и сказала - Ну просто дата красивая... :lol: И мы уснули :sleep: Ночью после туалета чуть потягивало животик и малыш уперто ноги в ребра выставлял, лежала как по струнке, будто палку проглотила :wacko: А на утро как огручик, все хорошо, ничего нигде не болит, тока нос чуть заложен и кажется немного горло болит, то ли я его вчера чаем обожгла :glare: Уже сбегала в магазин, сварила борща большую кастрюлю и жду :rolleyes: ...мужа с работы! ;)

 

Ann88, до 42 недель? :blink: Вот блин,а если я все-таки лягу в понедельник на дородовое и малыш решит засидется, то я ваще там 3 недели валяться что ль буду! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo,, LizOK, умнички наши, здоровья вашим деткам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, вроде срок ставят по параметрам малыша,а не по весу,а вес ставят тоже по параметрам :pardon:

 

LizOK, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: Умница :) А муж не растерялся, тоже молодец ;) Как он с дочей кстати, небось с рук не спускает? У вас все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, Natali74, поздравляю с рождением малышиков!!! :giverose: вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

У меня вчера покалывало и потягивало перед сном, но всё прошло. Сеня заметила что живот опустился (пупок почти не вижу в положении стоя).

Блин, в обменке большими красными цифрами написана дата ПДР 09.09.09, но как-то не рожается...

Я наверно в выходные пойду сдамся в РД. Т.к. у Г я не была уже месяц, да и ехать к ней бессмыслено уже (даст направление в РД в который я не хочу).

Еще меня сеня ВСЕ одолели звонками, смс-ками и в аське! идиоты! думают раз дату написали в карте, значит четко в этот день должна родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то настроила на смартфоне свою страничку, теперь смогу к нам на форум заходить, если лягу на дородовое, да и сообщить, если рожу, сама :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.спасибки большое за поздравления!! :friends:

Лолитка, ддда! он еще пока не наигрался, тч постоянно у меня пытается забрать ее посюсюкать! :grin: забавно, это на него так не похоже! я конечно понимаю что это не на долго, :pardon: но пока помогает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, я тут все про шевеления выспаршиваю, перед родами, например когда ты спать легла, ребенок прям затих? или так же активничал? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забыла написать! перед родами малышка у меня не затихала и на схватках не слабо пиналась :D

Мини, капк я в тему написала! прям мысли твои прочитала! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ага, значит не затихала!!! А то мы как перед сном буянить начинаем, у меня всякая надежда пропадает, что в эту ночь родим! мол, воюет, не затихает, значит не родим! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо и сегодня не судьба :cray: :cray: :cray:

уже и спина прошла. после вчерашних ползаний... - ну точно как слон, ничего не берет меня :cray:

пытаюсь смириться с мыслью что случится это именно тогда когда я не хочу - 11 сентября :sorry:

А вообще меня начинает угнетать мое состояние :sorry:

обижаюсь на ребенка - хотя он ни в чем не виноват :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мне свекровь вчера дала команду 11 сентября родить, видители её отец родился 11.09. :banghead: меня надо было видеть в тот момент!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, да уж... представляю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ну и хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да пособирала, потом поела и вот теперь лежу :grin:

11 часов осталось до 10 сентября :spiteful: пытаюсь взвесить шансы :spiteful:

:grin: :grin: :grin: как самочувствие? высчитала процент успеха родить седня?

я чет поспала, проснулась...и вывела свою формулу - мои шансы родить сегодня равны нулю :write: :write: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...