Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, я несколько дней назад тоже как огурец была, но развалилась на глазах :D

 

egyptpassion, мне кажется Sweesweta уже родила :grin:

у нее вроде ПКС должно было быть, а оно обычно раньше чем ПДР :scratch:

привет всем, вот мы и дома, вчера приехали.

родилис мы плановым кесаревым 01.09.09(pdr bul 03.09.09). масю нашу зовут Лиора Даниела. 52см, 3450гр B 12:14.все обследования прошли, все супер, и я, и мое солнышко хорошо себя чувствуем, за неделю в клинике ушли отеки, появившиеся в последние 2 недели, в обчем, потеряла 15кг за неделю, с кормлением были проблемы-груд твердела, то молоко отсасывали, то компрессы, то грели, в общем, тепер не реву от боли, кушаем хорошо. КС прошло хорошо, уже бегаю, шов супер сделали, было болше страха перед КС, чем на самом деле.

 

 

поздравляю других новоиспеченных мамочек и малышастиков!!!zhelaju ostalnum legkih rodov i zdorovih malishat!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vesnushka34, высчитала :huh:

мои шансы на сегодня тоже равны нулю :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, Natali74, с рождением детишек вас! всего-всего хорошего! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, сейчас у подргуи спрашивала, у нее месячные последнии 24 ноября были, а родила она 11 сентября :blink: :blink: чет меня это пугает :cry: !!! Слушай, а LollitЫ и правда нет! :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, поздравляю!!! ростите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Молодцы!!!!! Всего хорошего вам!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, поздравляю! здорово, что все так быстро наладилось! а с грудью - это у многих бывает, главное- чтоб рядом оказался специалист, который сможет оказать своевременную необходимую помощь!

А вообще меня начинает угнетать мое состояние :sorry:

обижаюсь на ребенка - хотя он ни в чем не виноват :help:

Lacostaтвои слова - прям бальзам на душу! :friends: я думала я одна такая - ненормальная :this:

пытаюсь смириться с мыслью что случится это именно тогда когда я не хочу - 11 сентября :sorry:
ну да, я тож уже готова 13-го рожать! совсем не хочется :(:(:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, сейчас у подргуи спрашивала, у нее месячные последнии 24 ноября были, а родила она 11 сентября :blink: :blink: чет меня это пугает :cry: !!! Слушай, а LollitЫ и правда нет! :pardon: ;)

 

:rant: :rant: :rant: Я уже психически неуравновешеной себя чувтвую... мне еще 2 недельки подождать для полного счастья не хватает...

 

Даааа... Lollitы нет :scratch: рожать пошла втихоря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привеееет :wave: :wave: :wave: вот вам для успокоения :pardon: на каком-то мамочьем сайте нашла:

"Назначенный день миновал, но роды все еще не начинаются. Не расстраивайтесь: только 4% женщин рожают точно в рассчетный срок. Около 98% беременных рожают в пределах 1 - 2 недель до или после рассчитанной даты. В большинстве случаев это нормальное явление...!"

и у меня созрел вопрос :scratch: вы бандажик послеродовой будете носить? я вот теряюсь в ассортименте: и корсетами, и поясами, и просто бандаж....какой лучше-то??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, лучше До, чем после :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привеееет :wave: :wave: :wave: вот вам для успокоения :pardon: на каком-то мамочьем сайте нашла:

"Назначенный день миновал, но роды все еще не начинаются. Не расстраивайтесь: только 4% женщин рожают точно в рассчетный срок. Около 98% беременных рожают в пределах 1 - 2 недель до или после рассчитанной даты. В большинстве случаев это нормальное явление...!"

УСПОКОИЛА :man_in_love: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Мини, :pardon: :pardon: :pardon: расслабьте булки :grin: тут мне кажется хоть что делай:хоть стирай, хоть полы мой, хоть сексом бесконечно занимайся :grin: всё равно у организма свои планы :spiteful: :pardon: поэтому лопайте,девочки, вкусняшки и отсыпайтесь :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, уже нет настроения лопать и спать :glare:

все вокруг его портят, а я не могу "проще" к этому относиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, поздравляю! здорово, что все так быстро наладилось! а с грудью - это у многих бывает, главное- чтоб рядом оказался специалист, который сможет оказать своевременную необходимую помощь!
А вообще меня начинает угнетать мое состояние :sorry:

обижаюсь на ребенка - хотя он ни в чем не виноват :help:

Lacostaтвои слова - прям бальзам на душу! :friends: я думала я одна такая - ненормальная :this:

пытаюсь смириться с мыслью что случится это именно тогда когда я не хочу - 11 сентября :sorry:
ну да, я тож уже готова 13-го рожать! совсем не хочется :(:(:(

spasib vsem.

a s molkom-grydju potomy i bili v klinike nedelju. da teper akusherka u nas kagdij den,pomogaet esli chto.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я чет тож как то смотрела на них и не поняла, нужны они вообще или нет! :scratch: из знакомых, кто рожал - не пользовались...Девочки, родившие уже, поделитесь, есть ли необходимость в послеродовых бандажах и какие удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Мини, :pardon: :pardon: :pardon: расслабьте булки :grin: тут мне кажется хоть что делай:хоть стирай, хоть полы мой, хоть сексом бесконечно занимайся :grin: всё равно у организма свои планы :spiteful: :pardon: поэтому лопайте,девочки, вкусняшки и отсыпайтесь :friends: :)

ой, ы нас на последней неделе лифт сломался, а я стыпенек избегала, чтоб ранше роди не началис, хот и 3 етаг топала по стыпенкам, но шваток не смотря на срок толком не било, толко на КТГ показивалис...а сама особо не чывствовала. сейчас прям так легко после родов стало...нащет растяжек, то не появилис, толко малюсенкая в 5мм около дирки от пирсинга и все. ладно у нас уже кормление начинается. всем всего самого самого!!!какое ж ето щастйе стат мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, уже нет настроения лопать и спать :glare:

вооооот, это уже хороший признак-лопать перед родами не хочется ;) тебе когда к врачу-то?

vesnushka34, вот -вот....я в беременность и без него обошлась, а после родов вроде как надо.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, вкусняшек не хочется, а аппетит-то хороший :scratch:

 

мне к врачу завтра - только толку-то, не буду же я ее просить меня стимулировать :scratch: да она и не пойдет на это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я купила себе лентой бандаж. Щас очень сложно подобрать послеродовой трусами, т.к. мерить надо. На первое время лентой обтянусь, а после РД схожу в магаз померию нормальный и куплю, если конечно будет необходимость в нем вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну хоть посмотрит, скажет, что к чему... :scratch: а стимулировать -это каким образом?! медикаментозно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да никаким она не будет скорее всего...

:beg: блин хоть бы началось все сегодня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, угу..... :scratch: да, я трусами тоже смотрела, смотрела...но сейчас, действительно невозможно такой бандаж купить :pardon: а лента просто одевается?! дородовые как-то по-хитрому все одевались-лёжа, вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, что то под конец ты решила бандажом обзавестись :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да на самом деле, постарайся расслабиться-всему своё время, понятно, что уже окружающие достали своими вопросами-"ну когда?????????????????????", но и накручивать себя тож неправильно... :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...