Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мне завтра тоже к врачу, но меня 100% не будут стимулировать! Скажут иди гуляй дальше! :Crazy:

ВСЕ Я РЕШИЛА!!!! НЕ БУДУ расстраиваться! Сейчас пойду мяска пожарю, вечерм с мужем винца красного выпьем!

Все не буду нервы себе мотать! Что ж теперь!!!! ЛАКОСТОЧКА!!!!!!!!! Мы родим! Давай поднимай нос выше!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elina1, лента эта на липучке. Просто утягиваешься и всё :) думаю лёжа лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ;););) :good: :) МОЛОДЕЕЕЕЕЦ :)

@ll@, ммм :) спасибооо, наверное, себе такую и куплю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Мини, девочки, чёта пока не получается не накручивать себя, настроение напрочь испоганилось... не знаю чем его себе поднять :( муж придет с работы - полегче будет! а пока даже заняться нечем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня созрел вопрос вы бандажик послеродовой будете носить? я вот теряюсь в ассортименте: и корсетами, и поясами, и просто бандаж....какой лучше-то???

я купила утягивающие послеродовые трусы в ЧИКО, моя подруга пользовалась говорит хорошие. проверю скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, иди погуляй :) там погодка такая :give_heart: -последнее солнышко :) я вот с дивана пытаюсь себя отодрать и тоже выползти воздухом подышать :)

Shenan, :blink: дааа??? а как ты размерчик подбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, это они уже послеродовые бандажи обсуждают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а Lollita брала у тебя телефон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, хм... неа... :scratch: ну точно значит наелась мяска, выпила шампусика и в путь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонили из роддома - напомнили что я на завтра записана :spiteful: тоже этим не подняли настроение :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я ж ей вчера говорила, что вперед нас пойдет, и что она предательница :spiteful: :spiteful: :spiteful: ;) У нее то мес. 26 ноября были кажется! НУУУУ, если она сейчас рожает! ТОЛЬКО ВСЕГО ХОРОШЕГО ей :giverose: ! Скоро отпишется! Никуда не денется! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне к врачу завтра - только толку-то, не буду же я ее просить меня стимулировать :scratch: да она и не пойдет на это...
а мне седня врач так и сказала, что меня стимулировать однозначно не будут, т.к "беременность индуцированная и мне важней не разродиться вообще, а ребенок", поэтому, если что - сразу на КС, и отправила гулять до пятницы (ровно 40 недель) и потом приезжаю к ним, если УЗИ показывает "перенашивание", то сразу КС!!! ну я об этом седня уже писала...я потому тож седня весб день растроенная! мне просто никто за всю Б не говорил, чтоб я к КС готовилась, а тут - на тебе, здрасте! тяжело тут заставить себя не подозревать их в меркантильности (КС ведь дороже!)

вот жду вечера, хочу еще с одним врачом переговорить, что скажет, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не зацикливайся на дате. от твоих переживаний никому (тебе и ребенку) лучше не будет. а то упрется как у Рысены, вдруг они чувствуют, что их выгнать хотят из такого уютного местечка ;) дома наверняка дел полно, я вот только крутиться успеваю - это постирать, здесь выкинуть, это купить и т.п.

почитай о развитии деток, сходи погуляй, займись собой (педикюры, стрижки) - все уже есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

Pipa, вроде срок ставят по параметрам малыша,а не по весу,а вес ставят тоже по параметрам

хорошо бы)) вообще у меня развивалась четко по нормам, это в РД что-то или ошиблись, или доча быстрее в развитии пошла. надеюсь, крупненькой не будет, а родится поскорее :pardon: иначе мне ее не родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34,

Девочки, родившие уже, поделитесь, есть ли необходимость в послеродовых бандажах и какие удобнее?

У меня был тоже лентой, но я им пользовалась и во время Б (врач сказала - НАДО :rules: , хотя он меня бесил - колготки все мне рвал своими липучками :taunt: ), в роддоме тоже им пользовалась уже после родов. И потом недели две - живот очень быстро втянулся и не было ощущения, что он висит, на второй день после родов чувствовала себя дюймовочкой :good: Короче, я за. А на счет трусами...не знаю, как вы его одевать-то будете? Там первые дни лишние движения трудновато даются, особенно если швы, а это в туалет его снимать, потом одевать :wacko: Ну и если в самом роддоме намереваетесь пользоваться, то однозначне не трусами, там и обычные трусы-то не особо нужны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я померяла сейчас которые налезли в притык и взяла на размер меньше..... :grin: вот так размер определяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, а где купить эту ленту? и как она выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я в аптеке покупала :pardon: Вот такой, тока черный у меня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, а размер надо брать по факту, или дородовой размер бедер выбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: . Завтра ложусь в роддом на 10 дней раньше. Проблема с копчиком: он загнут. Г сказала, что будет консилиум по этому поводу: кесарево или сама. Плюс еще старение быстрое плаценты. Вообщем, недолго мне осталось гулять :D

Не давно получила фотографии, где мы с мужем профессионально фоткались. Это была моя мечта и она сбылась. Оцените эту фотку

Ссылки скрыты.

и остальные

 

Все родственники в шоке от меня. Одни говорят, такого раньше не было. Зачем это?? А другие в восторге))) А мне плевать. Может это моя единственная Б в жизни. Ведь память какая, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita вижу тебя в списке внизу :grin: ты что ж выходит не рожаешь? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, очень красивые фотографии - такие светлые :good:

 

я вот свои все никак не получу блин :club:

 

А родственникам-то какое дело "зачем?"... Они фотосессию оплачивали? и ваще это от зависти :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, последняя фотка особенно порадовала!!!Такой цвет обалденный у платья и тебе очень идет! :thumbsup: Согласна с Lacosta, они тебе просто завидуют :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, класнные фотки, мне очень с арбузом понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

 

Lacosta, Мини, , я ещё с вами!! Я ваши нервы берегу и без очереди не лезу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...