Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

@Kristisha@, очень понравились фотографии, правиль сделала, что запечатлела свой пузень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

xelenka,

Shenan, я в аптеке покупала Вот такой, тока черный у меня

Ссылки скрыты.

ааааааа, понятно. такой есть у меня. я просто не знала что он лента называется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, фотки просто супер! очень понравились! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день по делам проездили.

Ездила на иглоукалывание очередное. Отказалась она колоть мне точки схватковызывающие. Сказала всему своё время. Если в срок не рожу, то потом!!

Ещё была у врача сегодня. На КТГ пишутся схватки во всю. Но небольшие и не постоянные. Но я их и замечаю, живот постоянно ноет. Шейка мягкая, палец пропускает. Но я то знаю теперь, что это ни о чём не говорит. У меня у сестры шейка длинющая и твёрдая была при осмотре, врач сказал, ходить и ходить, а она на след. день взяла да родила. Или Рысёну нашу взять. Так что ждём дальше!!

 

Единственное, что меня расстроило, что малыш наш сегодня весил 2900. А 4 недели назад он весил 2700. Я прям расстроилась, что он не вырос что ли за целый месяц? Врачи руки разводят, говорят доплер хороший, всё замечательно. Ну я себя и успокоила. Узи делала в разных местах, видать кто-то из спецов такой спец хороший, что намерил непонятно что. В

 

Вообщем жутко хочется родить, чтоб знать, что с малышом всё отлично. А так настроение у меня отличное!! Пошла последняя неделя. Я пока настроенна оптимистично. А там посмотрим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, фотки ну ОООЧЕНЬ красивые, прям как на картинке что ли! Ну прям классные! Вот тебе память! Молодец!!!

Lollita, АГА, ЯВИИИЛАСЬ :spiteful: :spiteful: :spiteful: мы уже отправили тебя рожать! :Crazy: Ты так не пропадай! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, фотки классные!! С арбузом супер!! А чего родственникам не понравилось? Всё прилично. Видели б они мои развратные, вообще тапками бы наверное закидали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

что малыш наш сегодня весил 2900

а я бы не расстроилась из-за этого, мы вот тоже в 36 недель были 2800 - боюсь подумать сколько мы сейчас весим! :Crazy:

Главное, что тебе сказали с малышом все ок! А то что маленкий, ну и что! Я бы даже обрадовалась наверное!

Мы то откормились - это точно :spiteful: :Crazy: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефончик у Лакосты я кстати взяла. Уже думала на эту тему, если уйду рожать, буду писать или нет. По идеи говорят, чем меньше народу знают, тем легче роды. А кто-нибудь собирается оставить тут весточку перед поездкой в роддом??

 

Девочки, а у меня всё ещё эпопея с сестрой продолжается. Мы так решения то и не приняли. Башка так и болит. Я вот сейчас дела все переделала и понимаю, как дома без работы скучновато. думаю уже мож всё таки нехай едит. Зато весело будет нам!! И минусы всё равно взвешиваю сижу. Уже взрыв башки короче!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, так вот я тож всегда думала, что маленького родить гораздо легче. Потом тут откормлю. И я б не растроилась тоже, если б он всегда был маленьким. А то получается, что он за месяц почти не раскормился и не подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, так ты напиши по факту - если беспокоишься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, по факту то точно напишу. Просто интересно будет ли кто писать заранее, чтоб мы тут не теряли напрасно? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я точно не буду писать, кода поеду рожать, просто вы сами увидите, что я пропаду, я обчно по утрам отмечаюсь! Я даже маме сказала, что не буду звонить, позвоню только как родимся! Сразу!!! Ну а потом как начну всем своим смс писать, так и Лакосте отпишусь! Так что если я пропаду - вы знаете, где я :wave: :grin: !

Да пусть уж и правда едит сестра! Ну выкрутитесь как-нибудь, может и правда все не так страшно, как ты это себе представляешь?

Приловчитесь! Зато может даже и лучше, что твоя лялька у шуму и народу привыкнет, у нас у друзей вон настолько привыкшая к народу, засыпает на ходу - никаких проблем с ней нет! :thumbsup: Ну, тебе решать, конечно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я напишу я думаю :scratch: если когда-нибудь рожать поеду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я вот такой купила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, фотки ооочень милые! а на мнение родственников-завистников начхать! :grin: ничего они не понимают! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Lacosta, ну значит желаю вам девочки, как можно быстрее пропасть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кстати у акушерки, которая иглоукалывание делает, спросила, правда ли что девчонок всегда раньше рожают, а мальчишек позже. Она подтвердила. Говорит, сколько роды принимает, действительно это заметила. Так что если не в срок, то на след. недельке точно родятся принцы наши!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ага! первый видела.

 

а второй вообще супер! но думаю его надо потом покупать, когда реально с размером определиться можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, хм, вот тут не подскажу. Покупала ваще на 4-м месяце, прям мерила в аптеке. Но тогда и живот-то масенький был. Значит на дородовый размер, наверно. Ты ж им утягивать живот будешь, он тянется и на липучках.

Девочки, всем вам легких-прилегких родов! Иногда захожу попереживать...Щас тоже успокою, кому не терпится :grin: ПДР был 12.12.2008. Родила 22.12.08. И, кстати, именно этот день мне поставил врач-узист, в 25 недель сказал, что рожу 25.12., в 39 недель, что 22.12. Так и получилось. До самых родов бегала без единого намека на какие-нибудь предвестники. Легла в роддом, так как Г меня уже неделю туда сплавляла. Осмотр на кресле, свечка бускопана, укол ношпы и с утра поняла, что рожаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, на 10 дней позже ПДР получается? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, на 10 дней позже ПДР получается? :shock: :shock: :shock:

 

:swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я этот смайлик искала и не нашла :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, вот второй мне тоже оооочень нравится, но его реально мерить надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съела почти коробочку Toffifee  :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

и не разорвало же меня на части :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, фотки классные! Сама обожаю проф.фотки! не обращай на родственников внимание!

у нас наоборот как то все в курсе, что сейчас "заведено" фоткаться беременными! Ведь это действительно может быть один раз в жизни, зато потом смотришь и любуешься, ну или хотя бы ярко вспоминаешь, как это было!!!

вот кстати и я похвастаюсь (правда эту фотосес мы (с сестрой) устраивали еще 2 мес назад):

это я

Ссылки скрыты.

а это мы (я слева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...