Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

съела почти коробочку Toffifee  :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

и не разорвало же меня на части :grin: :grin: :grin:

обжорка :D от такой вкуснятины никада не разрывает)))))

я бы щас вкусного мороженого заточила бы...но в магаз не пойду. Буду терпеть :)

Котлеты щас жарить буду :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, я этот смайлик искала и не нашла :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ну ты и навставляла фоток... :scratch: всё криво :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, зато я теперь воооооооообще ничего есть не хочу :grin: :grin:

осталась одна проблемка, спрятать коробочку, а то стыдно будет что я ем столько :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, щас исправлю :D ну никак у меня с этим радикалом ;) так лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кстати у акушерки, которая иглоукалывание делает, спросила, правда ли что девчонок всегда раньше рожают, а мальчишек позже. Она подтвердила. Говорит, сколько роды принимает, действительно это заметила. Так что если не в срок, то на след. недельке точно родятся принцы наши!!

ну-ну...мне так даже "преждевременные" ставили...ну чет девчонка моя по поцановски себя ведет! :banghead: она меня в бок правый бьет, я ей объясняю, что не туда! а ей все равно! :grin: засранка! такая маленькая, а уже такая вредина! интересно, в маму или папу? :scratch: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, красиваяяя :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, Natali74, sweesweta, поздравляю вас с рождением малышей!!! :yahoo: :clapping: Пусть растут здоровыми и счастливыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

@Kristisha@, vesnushka34, классные фотки!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. получается, что теоретически есть возможность и не успеть родить Деву? :swoon: :swoon: :swoon:

пипец!

это потеря-потерь! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Котии, так как Анюта вечером по-разному просыпается, то и купаем по-разному, стараемся ближе к ночному сну угадать.

 

особенно если говорят что воды спермой пахнут :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

тоже сегодня стелить буду :rotfl:

 

девочки, кто рожал недавно... что правда пахнут? помните у нас тема была :taunt:

Да как-то я их не нюхала... :Crazy:

И матрас сушить не пришлось: вылилось где-то с треть стакана, а я перед этим прокладку положила на всякий случай, т.к. пробка отошла, ввот все воды в прокладку и впитались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ты прям МОДЕЛЯ :giverose: :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пол группы обеспокоены что я на паре рожу :grin: Прям вот уверены что в любой момент ребёнок полезет :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я уже на это не реагирую, нервов не хватит на них. Молчу, а про себя думаю "вот дуры" :blush: У многих из них просто вообще нет рожавших близких знакомых или родственников, поэтому у них своеобразное представление о родах :pardon: Только одна поинтересовалась "А не боишься что воды раньше схваток отойдут?" (поэтому я с собой таскаю ветровку в жару под 32). А остальные :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, :thumbsup: вы с сестрой блезняшки чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я решила, что когда кто-нибудь из наших знакомых забеременеет, то я обязательно буду задавать всякие дурацкие вопросы :Crazy: потому что я ВРЕДИНА!

:lol: :lol: :lol: и советы буду давать - и навязывать свое мнение...

вот такой круговорот :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, фотки обалденные! Особенно ЧБ мне понравилась :good:

А те, кто критикует, просто завидуют или ничего не понимают, ну их на фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ты прям МОДЕЛЯ :giverose: :good: :thumbsup:

Тоже самое хотела сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. получается, что теоретически есть возможность и не успеть родить Деву? :swoon: :swoon: :swoon:

пипец!

это потеря-потерь! :rotfl:

Я тоже только сегодня об этом думала :) А когда мужу передала слова мамы, что "+2 недели норма - могу родить в конце сентября- начале августа" (она же точно мой ПДР не знает, знает что в середине сентября, поэтому так и прикинула), муж чуть не упал "Врачи такого не допустят :swoon: :shock: " Ну посмеялась я над его реакцией, а потом вспомнила как девочка на местном форуме родила в 43 недели - ровно в 10 месяцев (её почему то не хотели стимулировать), то сразу не так смешно стало :swoon: :swoon: :swoon: (кстати эта девочка была спокойная как танк до последнего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз у свекра ДР 20 октября... может к тому моменту разрожусь... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз у свекра ДР 20 октября... может к тому моменту разрожусь... :glare:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Размечталась!!! Только в сентябре и без вариантов :rules: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. получается, что теоретически есть возможность и не успеть родить Деву? :swoon: :swoon: :swoon:

пипец!это потеря-потерь! :rotfl:

я тоже девочку Деву хотела :sorry:

Мини, *Ксюшечка*, Lacosta спасиба за комплименты! называется, напросилась :grin: :clapping:

@ll@ ага! ;) и обе "малышей ждем"! не специально, так получилось, но нам прикольно, что наши дочи будут одногодки, как мы с ней, тем более, что у нее уже первый мальчик есть :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец!

это потеря-потерь! :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: (а я кстати хочу Весы :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ну ничего себе у вас совпадение ;) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мне, конечно, всё равно....но я тоже лучше бы весёнка :pardon: :)

 

Пришла с гулянки :):):) погодка сегодняяяя :good: просто супер!!!!!!! :) и чего-то я такааааая довольная :D

хотела контейнеры для молока сегодня купить и не нашла :scratch: зато купила себе клёвые румяна :pardon: , хотя никогда ими не пользовалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала я всё таки сестре не приежать. Чувствую себя теперь последней с... :cray: И она походу обиделась сильно. Я ей главное говорю, ну я ж тебе ни разу не отказывала. Ну как ты не поймёшь, что сейчас другая ситуация. У меня совсем маленький малыш, ну дай мне время. А она ни фига не понимает и не хочет становится на моё место. Как будто леденец у неё отобрали. Девочки, мне так плохо. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а ты какие контейнеры хочешь? (фирма)

Я вчера ходила-хлдила вокруг авентовских и чета не купила...А вдруг с молоком будет неурядица... :scratch: если что потом всегда можно купить :)

 

Все рожать чтоль ушли?? :scratch: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...