Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ann88, я знаю, что чай с молоком или со сущёнкой почему-то пьют. Ещё мне свекровь говорит, надо орехи с мёдом есть, но вот не знаю, насколько это правда.

А я мятный чай очень люблю, акушерка сказала, что он наоборот снижает лактацию. Т.е. на это тоже надо обращать внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто-нить из вас будет малышу делать ДМС? (добровольная медицинская страховка)

Я вот хочу сделать, чтоб педиатр на дом выезжала, они и анализу и прививки на дому делают. Но вот пока по деньгам не уточняла это.

Просто у нас в поликлинике можно 3 часа в очереди отсидеть и в итоге ко врачу не попасть...Меня что-то такая перспективка не прельщает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже купила чай для кормящих матерей фирмы Хипп. про результаты сообщу после использованя :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, вроде это очень дорого :scratch: По крайней мере для нас...да и думаю у нас ТУТ такого нет :pardon:

Сегодня моя знакомая со сроком точь-в-точь как у меня - родила! Эх, везет же некоторым, да и в датку такую попала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет тож про дмс первый раз слышу...а зачем в поликлинике сидеть с малышом, насколько мне известно, первое время врач сам к вам домой приходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, не везде :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить из вас будет малышу делать ДМС? (добровольная медицинская страховка)

Я вот хочу сделать, чтоб педиатр на дом выезжала, они и анализу и прививки на дому делают. Но вот пока по деньгам не уточняла это.

Просто у нас в поликлинике можно 3 часа в очереди отсидеть и в итоге ко врачу не попасть...Меня что-то такая перспективка не прельщает.

ну мы по крайней мере планируем, а там посмотрим как по деньгам получится :pardon: вообще вещь, как мне кажется, полезная- все анализы на дому, все врачи.... :scratch:

а насчёт молока, нам как-то категорически "нет" на курсах скзали... :pardon: хотя, моя мама пила чай с молоком....не знаю...но рисковать всё же не буду, по крайней мере до 3х мес точно :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки....ПМС у меня сегодня какой-то- то плачу, то смеюсь- истеричка какая-то :cry: :taunt: :tease: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, Lacosta, ага, на 10 дней позже :pardon: Сама мечтала о стрельце, да вот, блин, козерожка упрямый родился таки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, у тебя такой сынуля хорошенький (ТТТ) и моська на фото забавная :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, @ll@ ДМС в москве от 120 тыс (с выездом врача на дом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, огоооо :swoon: у нас от 60( ну это так....скромненький) , а 80-это вполне приличный...со всеми массажами...но цена во многом зависит от здоровья ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, спасиб :pardon: Скоро в мамскую болталку все переселитесь, будем там болтать, фотки смотреть и советы вумные давать :grin: Мне например чай Хипп для кормящих ни капли не помог - ну, ВООБЩЕ! Но молока в итоге хватало, помогало частое прикладывание, обильное питье и пивко :tomato: Девчонки еще квас у нас нахваливали :good: А авентовские контейнеры очень пригодились, сначала для молочка, теперь, когда ГВ закончили для прикорма :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,

а 80-это вполне приличный...со всеми массажами

вот блин.. а питер совсем рядом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кончилось 09.09.09 :Crazy:

эххх... завтра к врачу :spiteful:

А еще у меня в душе еще отошел смачный кусок пробки - по-моему самый большой :pardon:

Про ДМС - я буду просто за каждый прием платить врачу, а ездить туда где буду рожать :pardon:

Контейнеры вещь хорошая - но я еще молокоотсос не покупала, поэтому не знаю какой фирмы брать...

 

Кстати Меделы много в сети "Детский Мир", по крайней мере видели с мужем в Меге Дыбенко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, ПИВКОООО??? :blink: :) огоооо :drinks:

а стерилизатор бутылочек нужен? я сегодня видела какой-то, который в микроволновке используется :scratch:

Pipa, да, да...Москва город подороже... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ДМС - я буду просто за каждый прием платить врачу, а ездить туда где буду рожать :pardon:

Кстати Меделы много в сети "Детский Мир", по крайней мере видели с мужем в Меге Дыбенко...

Лакоста, а так не дороже выходит-каждый раз в нашем роддоме платить??? :scratch: у меня бесплатные приёмы тут в ЖК по договору закончились, так вот, приём у гинеколога стоит 1000 руб со скидкой :swoon:

насчёт Меделы-спасибо, наверное, надо в мегу ехать...или mothercare-вроде ещё там когда-то видела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня тоже закончились приемы, т.е. завтра уже платно...

 

у меня есть распечатки того что входит в годовое обслуживание в 2-ке... :scratch:

нас что-то как-то не впечатлило вообще... :pardon:

да и одно дело выложить сразу 60-80 тыщ, а другое дело возить раз в месяц на осмотр к педиатору, и платить пусть даже и побольше, но все-таки не сразу...

ну будет прием с анализами стоить 3000 - ну переживу я... :pardon:

а вообще не понять хвалят там врачей или нет.

У нас с тобой входит один осмотр педиатора после родов - через месяц. Есть шанс все разведать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, аааа, ну это, наверное, того педиатра, которые у нас курсы вела-директор этого педиатрического центра... ;) она мне, кстати, понравилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, мне тоже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня тоже закончились приемы, т.е. завтра уже платно...

 

у меня есть распечатки того что входит в годовое обслуживание в 2-ке... :scratch:

нас что-то как-то не впечатлило вообще...

а ты сравни с другими страховыми компаниями,может, впечатлит :pardon: РЕСО, с которым заключён договор у 2го роддома, не самый лучший вариант :spiteful:

 

elina1, мне тоже :good:

думаю, с ней можно договориться, если что :spiteful:

 

а ещё хочу в нашу с тобой ЖК наведаться.... :dirol: :spiteful: та...которая на Турку :this: :spiteful: сказали, что нужна эта форма 3 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я страховые компании пока не рассматривала, только программы которые предлагае пед.центр на Фурштадской...

 

ЗАЧЕМ ТЕБЕ форма 3 :scare: :scare: :scare:

кому она нужна? в поликлинике?

Пипец... неее... я туда ни ногой ;) я ругаться не умею, а там дальше регистратуры не пройдешь :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я еще в строю - и ничего не болит :Crazy:

Сегодня мне к врачу к 12-00... на 11 буду такси вызывать :scratch:

 

спать только что-то охота...

с мужем целое утро обсуждали - куда он пойдет, когда с работы уйдет, пойдет ли на спорт вечером, и как меня домой после врача отвезет...

 

Вообщем я его спровадила, сумку на спорт дала... сказала - сама доберусь, вызову такси из роддома :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пошла... Боюсь... :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки!

@Kristisha@, не бойся, мы сами боимся... :friends:

Девченки, у меня что-то с утра чистка кишечника началась, давно такого не было, я даже не знала, что во мне столько г...на :blush:

И живот внизу болит,поясницу тянет, но мне кажется это не схватки...мужа напугала, у него такие глаза были :shock:

Может все таки сегоня? Как думаете? Или это так ..предвестники?

Я правда вчера вас начиталась и выпила 2т. нош-пы, а сегодня еще одну.Сопли еще не прошли,надеюсь меня в патологию не упекут если что :banghead:

У кого мож так было и еще ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...