Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

всем привет! я тож с утра - как огурец! даже поразительно, куда все девалось! я за ночь даже ни разу в туалет не просыпалась, с боку на бок переворачиваюсь, как не беременная, у меня давно такго не было, проспала с 1часу ночи до 9 утра! и проснулась не от рези в животе (что в туалет хочу), а просто! это вообще рекорд! я не пойму, процесс регрессирует??? хорошо хоть, малявочка слегка шевелиться, ато испугалась бы! Кстати, мне многие сказали, что у первородящих роды обычно в ночь начинаются, а с утра просыпвешься и схватки - во всю прут! т.е. если с утра - бодр и весел, то не жди! в общем, понятно, что седня я тож не рожу!

@Kristisha@, lyusia, а вы у нас, походу, собрались на финишную прямую! так что наши @@@@@@@ с вами, ничего не бойтесь! все через это проходят!

 

Lacosta, счастливо тебе к врачу сходить! мож, она сама тебя положит, скажет, хватит уже бродить беременной... :dance: вот меня такой день завтра ждет! не будет раскрытия -будет операция :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Вот и я отмечаюсь! :bye:

Настал мой день! А толку нет! Я снова как огурец!

Сегодня к 13.00 к врачу! Посмотрим, что скажут! Но что-то оптимизмом я не пышу!

Вчера перед сном вроде так поясницу стало тянуть и аж в колени отдавало, в ноги,

я уж было этой боли обрадовалась, думала, к ночи разойдется еще сильнее!

НИФИГА! Утром всатала - нихера ничего не болит и т.д.! :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :)

мне врач сказала пару недель назад что если ДО СЕГОДНЯ (10 сентября) не рожу, приходить к ней. интересно что она имела в виду, а то я не задумалась даже :Crazy: была уверенна что рожу :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, а я не лягу никуда, на ДО 100%, и в родзал не пойду на стимуляцию - мы с мужем категорически против медикатозной стимуляци... так что так и буду ходить беременной :spiteful:

 

Мини, у меня муж с утра с такой надеждой спрашивает как я себя чувствую :grin: Хорошо чувствую :Crazy:

Правда его отправила и спать завалилась на 1.5 часа :D сейчас буду уже собираться.

У нас единственное предположение, что я приду к врачу, а там у меня раскрытие сантиметров 5-6 и схватки, которых я не чувствую :Crazy: но это наверно из области фантастики :grin:

 

Shenan, та же самая ситуация, я даже думала - нафига мне записываться на 10-е? если по ее словам я уже с раскрытием и с шейкой готовой и вообще должна родить сегодня-завтра...

Да и ПДР у меня 09... но записалась, как видно не зря...

 

------------------------------------------

ох не могу проснуться, на улице мрачно как-то и совершенно нет желания из дома выходить :scratch:

 

lyusia, у меня эта чистка кишечника уже 4 дня - г...о так и прет :spiteful:

наверно за все беременность накопилось :rotfl: самое главное, что я не чувствую пока легкости, значит там еще есть :rotfl: а еще меня спрашивали почему я вес набираю... это не вес :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня спрашивали почему я вес набираю... это не вес

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

у меня сегодня прихватывает живот, но как то странно. в начале в одном боку потом в другом! уже вместе бы схватило и началось бы :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, прихватывает??? :Crazy: прикольно :spiteful: поздравляю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агга, только мне кажется это не то

еще у меня уже два дня очень бедра болят, прям очеееень. там где начинается нога как будто в нутри отнимает всё нафиг.думаю что защемил мне наверное что то там.......

только вчера только с одной стороны такие ощущения были а сегодня уже по очереди :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, дык это может быть раскрытие :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привеееет :wave: :wave: :wave: вот вам для успокоения :pardon: на каком-то мамочьем сайте нашла:

"Назначенный день миновал, но роды все еще не начинаются. Не расстраивайтесь: только 4% женщин рожают точно в рассчетный срок. Около 98% беременных рожают в пределах 1 - 2 недель до или после рассчитанной даты. В большинстве случаев это нормальное явление...!"

УСПОКОИЛА :man_in_love: :lol: :lol: :lol: :lol:

К сожаленью, такое возможно. Мне с первым тоже срок ставили с 10 по 17, а в итоге 24 числа сделали КС, а ведь даже никаких намеков на родовую деятельность не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Собираюсь в роддом, анализы получила свои, короче помимо кетоновых тел, появились бактерии и белок, правда в небольшом количестве пока.... не знаю, мне кажется меня упекут в больничку :( А в крови СОЭ и холестерин повышены, чем это грозит не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, плохо... но лучше тогда уж под присмотром врача :scratch:

пиши мне :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, буду, фигня в том, что я работаю на дому, да и вообще .... я не пепревариваю больницы, буду руками и ногами отбрыкиваться.... может таблетки какие назначат, да дома попробовать полечиться... вобщем, вещи собрала с собой на всякий случай, а там по ситуации, если скажут, что обязательно надо, то лягу. Я отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да я сама такая же :friends: так что прекрасно понимаю тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да,тока не подумай, что я его литрами потребляла. Узнала так: сделала пару глоточков у мужа из бутылки, так потом с лактостазом боролась 2 дня :grin: Знаю, в Германии вообще специально кормящие покупали пиво какое-то оно правда особенное там, сладковатое, кто из Германии, знает, наверное, Malz называется. Стерилизатор не покупала, не понадобился. Сначала несколько раз кипятила, потом просто кипятком обдавала, потом и сейчас просто горячей водой мыла. У меня подход немного другой, немного микробов не повредит, иммунитет сильнее будет, а стерильность в бытовых домашних условиях все равно оооочень трудно соблюсти.

Lacosta,

Контейнеры вещь хорошая - но я еще молокоотсос не покупала, поэтому не знаю какой фирмы брать..

Если вы хотите из молокоотсоса сразу в контейнер сцеживать, то помимо контейнеров и молокоотсоса понадобится специальный переходник, а он продается только в наборе (у авента, по крайней мере), который очень дорого стоит - там все, молокоотсос, бутылочки, переходник, контейнеры. мы поначалу про контейнеры не думали, поэтому купили просто молокоотсос авентовский. А потом уже контейнеры и крышки отдельно. Просто сцеживала в бутылочку и в контейнер переливала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, сейчас нашла какую то табличку расчета ПДР по дню зачатия! И по месячным, так вот она мне выдает срок 14 сентября!

Сама я знфю, что овуля была где то с 19 по 24 - декабря, в этом периоде! И эта табличка мне пишет, что день зачатия был 22 декабря, что вполне логично! Так что по мес. у нас еще не срок!!! :grin: Но если и он кончится, тогда уже не знаю, что считать! ;) :scratch: :Crazy:

а у меня особых надежд на врача нет! Ничего путевого не скажет, скажет иди гуляй и все тут! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, спасибо, но я видела Авентовский набор 10 контейнеров, 10 крышек, 2 переходника =800р (приблизительно)

соответственно если что, их и куплю...

В наличии есть в Тедди-маркете :friends: просто не уверена что мне понадобится прям с первых часов... а мужу показала - сказал купит если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я сегодня по боевому настроена :spiteful:

даже ноут с собой возьму - все равно на такси поеду, а то мало ли упекут, муж так сразу не сможет метнуться домой и обратно :spiteful:

или вдруг с давлением что - и на ДО положат... фиг знает...

сейчас уже ничего не знаю что может произойти :grin:

 

кстати если придерживаться советов "подруг" и с 38 недели лечь в роддом ждать схваток, то я бы разорилась бы уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну давай, удачи тебе! Если что отпишись!!! всего тебе хорошего! :wave: Может ты начнешь, и мы за тобой подтянемся ;):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а, ну, тогда хорошо:)В Жуковский, видимо везут, что подороже :grin: Конечно, сейчас не нужно покупать, по мере надобности, может они тебе вообще не понадобятся :pardon: Я просто писала, что если уж купишь контейнеры, то без дела валятся не будут. Но, в принципе и без них можно обойтись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агга, только мне кажется это не то

еще у меня уже два дня очень бедра болят, прям очеееень. там где начинается нога как будто в нутри отнимает всё нафиг.думаю что защемил мне наверное что то там.......

только вчера только с одной стороны такие ощущения были а сегодня уже по очереди :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

у меня вчера и позавчера так было, но только с одной стороны (правой), по ощущениям больше похоже, как будто там синяк болит, я подумала, что это доча мне там "чет отбила", но чувствовалось при ходьбе и т.д., ну а седня вообще ничего не болит. Малыш опять в правый бок толкается...как же ей объяснить, что ей немоножко не туда... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, удачи тебе в больничке :) чтоб ты пришла, а тебе сказали, ну всё, раскрытие хорошее, зовите мужа, будем рожать!!!!! :grin:

 

я тоже пошла собираться, не очень понимаю зачем я туда иду, но так как назначено то иду. в больнице постараюсь не остаться, так что отпишусь скоро надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, Мини, спасиба.... я с мужем пойду... для поддержки штанов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы все собрались и ушли по больничкам, а у меня все прошло. :grin: Передумала я рожать, наелась, повалялась, сейчас обед приготовлю.., а то с перепугу уже и голову помыла и мужа напугала.. ну не судьба, значит сегодня. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :Hello:

я вот сег ночью проснулась от боли внизу живота и вот ,что интересно и забавно, что в тот момент лежу и думаю...оно или нет?! :scratch: а если это оно-а мне щас таааааааккккккк спать хочется ,больше чем рожать :D воттак я лежала и думала...

я зснула))))))

утром проснулась и вспомнила про это..вот теперь думаю...почему же как правило схватки и воды бывают ночами и ранними утрами7! :scratch: :D когда тааак спать хотца.....

хотя наверное када будет -оно...чувство сна в миг пройдет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, у меня тоже так было, сквозь сон чувствую, что вроде болит, и думаю, о нееееет, вставать не буду - спаааать хочу! :Crazy:

на утро мужу рассказываю, а он ржет, так говорит и роды проспишь, проснешься - а ребенок рядом лежит, сиську сосет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...