Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, да уж, ладно незнакомые достают вопросами: когда?, но когда близкие - это прям пипец! ну неужели не понятно, как это выводит! тут и так сама переживаешь, когда же? а они прям хотят первыми знать!!! тоже не могу уже! который день прям "не в себе"!!! :fright: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!

Все, кто по врачам, ждём от вас новостей!!

У меня вчера весь вечер опять тренировочные были и сегодня живот переодически схватывает. Я вот на сестру ориентируюсь свою. У нас всё очень похоже. Надеюсь рожу как и она за пару дней до ПДР. Её тренировки тоже неделю где-то мучали.

 

Мини, после 40 недель на КТГ вроде как каждые 2 дня надо, да? Только я не поняла в свою праксис или в роддом уже ходить надо? У вас как?

 

katishen, все мы тут от внешнего мира уже давно попрятались. Затаились и ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, у меня тоже так было, сквозь сон чувствую, что вроде болит, и думаю, о нееееет, вставать не буду - спаааать хочу! :Crazy:

на утро мужу рассказываю, а он ржет, так говорит и роды проспишь, проснешься - а ребенок рядом лежит,

сосет :rotfl:

 

 

:D :grin: :grin: гыыыыыыыыыы это точно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да уж, ладно незнакомые достают вопросами: когда?, но когда близкие - это прям пипец! ну неужели не понятно, как это выводит! тут и так сама переживаешь, когда же? а они прям хотят первыми знать!!! тоже не могу уже! который день прям "не в себе"!!! :fright: :rant:

 

+10000000000

вопросы -когда?? или не родила ли???

выводят блин :banghead:

причем я уже говорю-ка крожу сдеаю рассылку и все узнаете....и всё равно-а вдруг тебя только в рд забрали и ты поэтому не отвечаешь на тел..

я грю-и что??!! как рожу -скажу ведь......

кошмар просто........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас сама над собой посмеялась! :grin: когда то..еще недели 2-3 назад, Лакоста давала ссылку на схваткосчиталку

Ссылки скрыты.

, так вот я ее открыла и оставила в отдельном окне, также как и Сентябрят, а т.к. браузер у меня Опера, то эти окошки автоматически сами загружается при открытии Оперы и соответсвенно всегда открыты, даже когда я и в помине не за компом (а муж например сидит тут, я его всегда прошу мои вкладки не закрывать :Crazy: ). В общем ,если мне что то надо, то работаю в соседних окнах, а эти стараюсь не закрывать и часто у меня открыто сразу 10-15 окошек, конечно про половину я забываю! Вот так и про эту схваткосчиталку, щас стала "чистить" свои вкладки и ее обнаружила! во тпосмеялась!!! приготовила, думала, понадобиться в ближайшие дни, чтоб "под рукой" была, в закладки не стала добавлять, боялась потом не найти :scare: а щас понимаю, что и не понадобится уже! :sorry::sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, кстати что за страничка такая с расчётом ПДР? Мож я себе тоже что нового насчитаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, сегодня узнаю у врача, куда ходить каждые 2 дня - тоже не знаю :pardon:

Попробуй тут посчитать

Ссылки скрыты.

напиши, что посчитала! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, ага! мне вот это "а вдруг тебя только в рд забрали и ты поэтому не отвечаешь на тел.." тоже нравится!!! а им, наверна, кажется - это самое подходящее время для звонков и телефонных переговоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сегодня бодрячком как ни когда, прямо бАБОЧКА.

У меня к вам вопрос, у меня в последнее время бывают периоды когда меня в жар бросает, особенно ночью, но и днем бывает, просыпаюсь от того, что мне ужасно жарко, руки-ноги горячущие, сама вся как в огне, потом бац - проходит, это что за явление? С кем нибудь такое бывает? Я знаю при климаксе так бывает, мама рассказывала, но у меня то сейчас совсем другое состояние, да и до климакса мне еще далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ха. Рассчитал мне 11.09-09. Но у меня предчувствие, что на этой недели точно не рожу. А меня обычно чутьё моё не подводит.

А вообще это как с шевелюшьками. Я вот себя настроила раньше 20 недель не ждать, а раньше появятся, обрадуюсь. Так вот я не нервничала абсолютно. Так и теперь настраиваю себя на ближайшие 2 недели и уверенна, что всё будет. Главное чтоб масе всего там хватало.

 

Сестра целое утро смски шлёт, что не ожидала от меня такого, что я их отфутболила, как будто они в соседнем дворе живут. Настроение ни к чёрту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибки за поддержку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К томуж в первое время нельзя ни черный чай, ни молоко.

о БОЖЕ! предлагаю заклеить рот! 713563c75940.jpg :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да я не к тебе лично :friends: !даже имя твое к цитате не поставила!!!! :giverose:

я знаю, что все разные люди, и некоторые прям фанатично соблюдают все! Просто сколько раз сталкивалась, как раз те, кто умеренно питался с самого начала ничего не ограничивая, потом не имели никаких проблем!

А вот моя знакомая, она тряслась над каждой крошкой, что в рот попадала, так у ребнка сейчас даже на хлеб аллергия и в садик не водят, потому что там есть он не сможет! :pardon:

Я вот воду из под крана пью - и живая до сих пор! А моя подруга падает в обморок, как только видит, что я стакан к крану подношу :Crazy::Crazy: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,

Все-таки до меня дозвонилась сестра мужа

уже вторая сестра сегодня обиженная осталась, Lollita мучается и ты еще! :spiteful: :spiteful:

А моей сестре некогда, у них урожая много, они баклажановую икру делают и томатный сок - я на след. год поеду в Россию и объемся! :thumbsup: :Crazy:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :Hello:

я вот сег ночью проснулась от боли внизу живота и вот ,что интересно и забавно, что в тот момент лежу и думаю...оно или нет?! :scratch: а если это оно-а мне щас таааааааккккккк спать хочется ,больше чем рожать :D воттак я лежала и думала...

я зснула))))))

утром проснулась и вспомнила про это..вот теперь думаю...почему же как правило схватки и воды бывают ночами и ранними утрами7! :scratch: :D когда тааак спать хотца.....

хотя наверное када будет -оно...чувство сна в миг пройдет)))))))

 

:friends: меня сегодня ночью те же мысли посещали, сегодня на редкость хотелось сильно спать :spiteful: А еще помимо боли живота у меня ыбло такое распирающее болезненное чувство в области таза, будто кости там разошлись уже больше некуда! :wacko: Я вот лежала, и в полусне думала, наверно на потугах когда распирает ТАААААК больно и мне становилось страшно и я....засыпала дальше :Crazy: На утро болит лобок и иногда в животике как то некомфортно, какое-то твердо-ноющее состояние,а так в целом все как обычно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, вот сестренка! еще и хватает наглости смс тебе такого содержания писать... а ниче, что ты "на сносях"...странно как то она себя ведет, заставляет тебя нервничать и переживать! правильно ,кто то из девочек сказал, что она с таким же удовольствием приедет, когда нибудь в другой раз (когда тебе удобно будет). Т.к. судя по ее поведению, на тебя и твои чувства ей в общем то все равно, просто хочет "свалить" к тебе и все равно, каково это тебе...мне кажется можно было тебя понять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,да,и впраду неужели сестра не понимает что тебе волноваться нельзя?! Сама ж недавно в твоем положении была :rant:

 

А, и еще у меня сегодня ночью молозиво лилось, тока успевала лужицы на простынке оставлять :wacko:

 

А мне ссылка 19.09.09 насчитала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже вторая сестра сегодня обиженная осталась, Lollita мучается и ты еще! :spiteful: :spiteful:

 

А может мы тут все стали беременными монстрами? Обижаем людей зазря и не замечаем этого?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да ну ты брось! Просто люди какие-то непонимающие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) нашла время написать--читать не смогу всё))

У нас ПКС 02.09.09...Алиса 3700 и 52 см)) :give_heart:

А кто у нас ещё родил?? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот случайно прочитала что вы пишите что первое время нельзя чай....я вот чёрный чай пила и у пупсика такие пуки---думала от чего же...блин...всю ночь с мужем пропукали с Алиской на руках....таак жалко её..так плякала.... :this:

Кстати....при выписки из роддома--всё время ревела...блин..на всех видео и фото вся в соплях......вот жеж синтементальность....сейчас вспомнила--опять слезюсь...ё моё... :grin: ......

Кстати....КС--это просто жесть.. :Crazy: ....до сих пор болит...

Анестезию делала спино-мозговую...так что первый крик я слышала))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Спасибо)))) Так какие новости у нас?? кто?Что? пока читаю..пока деть спит..но осталось чуток)) НЕ успею всё осилить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, поздравляю!!! Здоровья вам!! А тебе разве планировали КС?

Ты посмотри нашу табличку побыренькому. Лакоста её недавно обновила, там все новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,

Pipa, по поводу ДМС - у нас в Семейной страховой компании ( с которой рожаем) от 56 - там везде просто разные пакеты, но все с выездом врача. За 80 вполне приличный пакет. А массажиста я вообще может отдельно поищу. Хотя говорят, что если ребенок здоров, то самый полезный для него массаж - мамин. Потому что если массажист хоть 1000 раз хороший, но ребенок орет, напуган или просто напряжен - то эффекта уже меньше.

да, надо посмотреть их условия.

а у вас в клубе нет врача детского, который домой приезжает? в нашем кто-то есть, на след. занятии расскажут что и как..

девочки, а по поводу сестер/подруг и т.п. - я решила для себя, что когда в очередной раз достанут вопросом - ну когда родишь, прямо сказать, чтобы не нервировали меня этим вопросом, т.к. я тоже не знаю. мне сейчас моя нервная система дороже, чем их переживания/обиды. сами все поймут, если захотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, родили много, посмотри табличку))

поправляйся скорее! что конкретно болит - живот? наверное лежать побольше надо, кормить тоже лежа по возможности. и тяжести не поднимать. пусть ребенка, если есть кому, тебе тоже дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...