Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, всем приветики!

НАпишу свой отчетик!

В общем, 1 сентября я сходила к Г и мне она сказала, что раскрытие 1 палец и что ходить еще 3-4 дня! Возможно она то меня и стимульнула! Потому что в 2,30 ночи я пошла пописать и из меня немного вылелось... Не обратила внимание, после третьего похода в туалет за 15 минут, я поняла, что отходят немного воды и что это схватки а не позывы! Схватки сразу каждые 4 минуты по 40 секунд! Приехали в рд, меня осмотрел врач, воды хлынули, клизма и родовое! Я все ждала когда же позовуть мужа, пришел муж, схватки терпимые, но в 5 утра меня прибило к кровати с ТАКИМИ болями... Тут я уже про все забыла, просила обезболевающее... Вместо него мне вкалоли ношпу, т.к. ШМ была не готова, после нее очень тошнит и мутит, в общем меня вырвало... Боли жудкие... Как муж пережил мой бред не знаю... Акушерка сказала, что нельзя мне обезболевающее из-за чего-то пока не будет 7 см! А у меня не окрывается... Спину мне всю стерли нафиг! ДЕВОЧКИ ДЫШИТЕ ПРАВИЛЬНО!!!! Не выдыххайте с криком как я! У меня отекло гороло,льний язычок распух пипец, слова не сказать, прибежали опять врачи, думали у меня на что-то алергия! Опять калоли для снятия отеков... Потом опять ношпа, т.к. ШМ не как не схлаживалась, потом обезболевающее, которое все схватки чувствуешь, просто между схватками удалось поспать! В общем в кошмаре прошло время до 11-30-12,00 часов дня.. Потом меня стало тужить... ПРишла акушерка сказала что нельзя... Я 15 потуг продышала... НЕпередаваемые ощущения... Головка не опускалась... ПОтом на кушетке потуг 5 протужила, и все... разрешили мне нга кресло взбираться!!! ВОТ ОНО КАЙФ!!! Муж не ушел, был до конца... Потуг 4 наверное по 2-3 тужижинья и моя доча вышла! Вся фиолетованенькая... Волосатенькая... Немножко меня порвала локатком, но врач сказала, что это не о чем! Сидеть сразу разрешили! Дочу положили на меня... Потом рядом со мной одели и мужу дали... Такое счастеееееееее

Можно часами смотреть на ребенка и это не надоест!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, ПАсиб)) НЕ...не было у меня планового КС..а потом появилось.. :glare: ...долго рассказывать..но мне пришлось выбирать......либо ехать домой на неделю и ждать---будет-не будет ()это уже после ПДР..либо соглашаться на ПКС...(это в ЧЕрнигове где я решила рожать)..моя врач (Киевская) сказала--ДОМОЙ_НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

В общем посоветовавшись--решили....выбрали ДР по лунному календарю и на след. день я первая самая на операционном столе..

А ещё мне подрассказал черниговский врач какие могут быть последствия если вдруг чего с моими гормональными нарушениями..типа щипцы..ваккуумы и тп......короче, что уж теперь......уже всё почти норм и пупсик сопит))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Таааакая лапа :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный рассказик получился))))

Fony, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Я вот тоже на выписке вся в соплях! Я пью чай, это не из-за него, даже советуют для локтации чай с молоком и сахором!!!!

 

А моя крошечка вся в сопельках... Так дышит тяжело, просто не знаю что и делать! Педиатор наша кака, типа клизмой высасывать, турундами вытаскивать... Мне так ее носик жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Да внутри живота.....хотя уже наааамного меньше))......дома лучше)) и помощь и тп))) :grin: .....скорее бы вообще всё прошло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, И тебя поздравляю))) :giverose:

 

А я когда думала, что сопельки--собиралась пипеткой попробовать высосать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ладно девочки...пойду я к Лисику..пора ..

Yoo, Кстати..опиши как проходит у тебя обработка пупка...а то мне одно говорили в роддоме...подружке дугое-в другом роддоме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, я аккуратно раскрываю его и туда ватной палочкой с перекесью и стараюсь вычестить тихонечко, потом раствором ххлорофилипта обрабатываю! Педиатор вчера сказала зеленкой, в рд сказали хлорофилиптом я им так и мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, Yoo, девули главное всё позади и ваши сокровища с вами!!!

 

Yoo, хороший отчётик!! МОлодец, всё вытерпела!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... я вернулась! Вообщем у нас все хорошо - ребенку уютно и комфортно :pardon: вроде не отъелся, только я .опу отъедаю :grin:

посмотрела она шейку еще раз - и опять те же слова: свободно 2 пальца, голова очень низко и т.п.

Вообщем договорились что еще 2 дня ждем и если нет, то мы приезжаем 12.09 в 9 утра рожать ;)

мне в попу вколят некий "фок" (надо почитать что это :scratch: ) и у меня попрут схватки...

Когда она меня смотрела, я ее попросила там мне поковырять :grin: поржали с ней :grin: :grin: :grin:

Теперь кровь идет со слизью :spiteful: пипец как страшно :Crazy: я передумала рожать :Crazy:

Почему-то рассказ Yoo меня напугал :scratch:

По ссылке Мини рожать нам 09.09 :spiteful: , овуляция типа на 17 день, но я знаю что она была на 20-й день, поэтому рожать нам 12.09 :spiteful:

Сказали нам еще в парке погулять - муж меня водил по Таврическому саду 1.5 часа... теперь у меня "лапы болят и хвост отваливается" :grin:

А еще зашли пирожков поели, я съела 3 жареных с мясом, 1 с яблоком, 1 с картофелем и луком :spiteful: жесть!

 

А.... еще кто помнит эпопею с посылками для нас, то что нужно опять встречать родственников 13-го :spiteful:

Позвонила свекровь мужу (когда мы гуляли) и чё-та там начала втирать... а муж сказал, что не собирается он мотаться туда-сюда... а потом были слова такие: "ну ты что совсем не понимаешь? нет... нет... нет... я не поеду домой... нет... ты не понимаешь что-ли, мы будем вместе в роддоме жить... все, пока"... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Это моя маленькая победа... :grin: я особо не расспрашивала, т.к. он разозлился, но он сказал что родственник сказал "что раз нас не встречают, то свои банки мы тоже брать не будем" :lol:

забавные такие люди... я валяюсь просто :Crazy:

 

Lollita - я вот не поняла нафига тебе сестра СМСки шлет? чтоб ты передумала? на жалость давит? настроение испортить хочет?

Я так понимаю, что на самом деле она тебя будет еще "дрючить", пока от билетов не откажется.

И кстати читала вчера и сегодня твои сообщения, и вроде ты была даже готова согласиться на приезд, только передумала.... Так вот хотела спросить - какой позиции придерживается твой супруг? это же самое главное... Пережить можно все, и неудобства и т.п... но все-таки если мужа это напрягать будет, то не советую. Просто прекратите эту тему и все, потому что это только ваша семья и тем более вы на пороге такого чуда как рождение малыша :give_heart:

 

Купила себе 2 брикета мороженного :Crazy: буду объедаться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, Поздравляю с рождением Алиски! :giverose: Всего вам самого замечательного и вкусного молочка!!!

Yoo, рассказик хороший! Я вот только не поняла про позывы, которые оказались схватками!? :scratch: "я поняла, что отходят немного воды и что это схватки а не позывы!" (меня оооочень это интересует, т.к. у меня выделения водянистые, но с маленькими вкраплениями беленькеми еле заметными. И живот часто каменеет.) А еще у меня такие ощущения последнее время, что сейчас описаюсь, иду в туалет, а там даже и полкапли не выходит...

katishen, чета хотела и тебе написать, но пока все прочитала и забыла :banghead: Вот про чай с молоком я с тобой согласна, что это полный бред. Просто свекровь моя с пеной у рта говорит что это суууупер средство. Она мне еще в 12 недель (когда на сохранении я лежала) звонила и рекомендовала срочно пить такой чай :wacko: :sick: :doh:

ЯЛюда, я уже который день тоже ощущаю жар. Сеня проснулась ВСЯ мокрая. Но после просыпания всё проходит.

Shenan, у меня тож бедра болят :cray: а еще я вчера спички пособирала, сеня ели хожу, мышцы болят :doh:

Lollita, не расстраивайся из-за сестры. Тебе это сейчас ни к чему. А смс-ки она тебе пишет специально, что б тебя виноватой сделать. Не реагируй на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну ничего себе ты пирожков съела :Crazy: :spiteful: :grin:

а я тортик творожник купила)))))))) ем по-тихоньку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, видела бы ты как муж на меня смотрел... я ж сначала 2 попросила его купить... а потом говорю - еще хочу, давай денег (пока в сумке откопаю кошелек) :grin:

он мне дает 50руб, а я говорю "это что такое за мааааленькая бумажка? не разглядеть даже" :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

короче я даже не наелась :spiteful: но постеснялась сказать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, блин, как я хочу пирожков!! Особенно почему-то пирожков с курагой. Я их всегда тааак любила.

Ты прям уже так настроилась запустить процесс силой? Подождать ну никак не хочешь чтоб всё само собой?

А поковырялась она каково? Больно было аль терпимо?

 

А про сестру девы, я ещё всё взвесила и вроде вчера приняла решение уже конкретно, что ни к чему так ранно её приезд. А вот теперь опять корю себя. Сейчас фотки племянника раскопала и давай реветь. Я ж его даже не видела. Я летом сама домой лететь собираюсь, так что увидимся в любом случае. Но очень это всё тяжело. Вообщем чего хочу не знаю, чего знаю, не хочу. А муж у меня очень лояльный. Он говорит, решать мне. Он подстроится. Он просто понимает, как я тоскою по родным и никогда против их приездов ничего не имел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну ничего, сейчас надо как в последний раз наедаться, ну в смысле каждый день проживать как последний))) Потом дитя кормить и пирожков уже не поесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не могу промолчать про твою сестру! Я помниться говорилда, что у страха глаза велики! так вот нет!!! Не надо ее так рано и не реви! Не легко после родов и хочется тищшины, хочется только думать о ребенке! А тут ведь еще муж есть, готовка, уборка и ПОСТОЯННАЯ стирка! А если тебе еще придется готовить на всю араву (ты ведь все у нас сама), думать о их быте и досуге! Я не представляю... Не реви и кори себя! Не надо так рано никого в дом, тем более маленького ребьенка! У тебя будет чем голову забить!

@ll@, я пошла пописать... рези такие внизу живота, смела на толчок и из меня немного полилось, ну подумала, что мочу не сдержала! Потом через 5 минут опять пописать захотелось, я опять на толчок и из меня опять немного вылелось , на третий раз я уже сообразила, что схватки меня настигли

Lacosta, не боись, дорогая... Это я так рассказала, сейчас даже не могу воспроизвести эту боль.. кажется ерундой! П.с. очень стыдно было перед мужем, но я еще и обкакаться немножко умудрилась во времся схваток))) Так что мой теперь все обо мне знает.... Стыдно, а что делать)))))

И еще девоньки, я и не знала что вод ТАК много... и они еще и со слизью... И еще не пугайтесь ближе к концу еще и кровля идет...

А еще я задумалась, почему такая боль, но совсем плакать не хочется, а дома порой из-за такой ерунды ревешь!

А еще вы про пироженные пишите! ООООО как я их хочу!!!!!!!! Но незя! НАедайтесь.... Не парьтесь ваще... А то щас у меня времени поесть практически нет! Да и незя марожное и пирожное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, дык нам не совсем силой... просто не запускается как-то процесс :glare:

не знаю, до 12 еще время... может сегодня рожать поеду... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

дала бы я ковырять - если бы больно было :Crazy:

на самом деле просто не приятно сильно, в прошлый раз я вся напряглась и было очень некомфортно...

А в этот раз я расслабилась, выдохнула, и полежала секундочку...

 

Кстати в моей бесплатной ЖК - куда я не хожу - именно так проходит обычный осмотр... кровит, болит и тянет потом... еще и нахамят в след... :spiteful:

Тут даже более приятно, потому что "зайчики да котики" :give_heart:

 

А вообще под кабинетом всегда поднимаю себе настроение вспоминая фразу shenan, что когда она приехала в роддом у нее "чуть глаза от страха не вывалились" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась. посмотрела она меня и сказала, что шейка хорошая, готова, сглажена и свободно пропускает палец (в прошлый раз говорила два :Crazy: ) и что если на выходных не рожу то в понедельник опять к ней. но я врятли пойду. только когда рожать начну :)

потом ходили на КТГ, у нас 10 балов, так что ему там супер комфортно :D

а еще вес по размеру живота уже 4280!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказали что реально не меньше 4.

в воскресенье на узи! там точный вес скажут +- 100 грамм

живот очень тянеттттт, особенно после осмотра. хочу родить любого числа в том числе и сегодня, НО ТОЛЬКО НЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!! я уже говорила о том что ДР папы моего мужа.

 

P.S. Люди меня по прежнему раздражают, особенно мои новые родственники, точнее родственница, которая звонит и говорит, ну теперь еще одни выходные вместе проведем, ДР папин отметим, а потом и рожать можно!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: я лучше умру чем проведу там выходныеее :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а до осмотра живот тянуло? :spiteful:

а кровь есть? а слизь? :Crazy:

 

а я не хочу рожать 11, т.к. это ДР моей мамы... а это все... ребенку будет прививаться "синдром уникальности"... Мама вообще удивилась что у нас мальчик, сказала что надо бы девочку, тем более Деву... и назвали бы ее тогда Светланой как её...

 

Это было без шуток сказано :spiteful: Чего её так клинит я не понимаю... :scratch:

Ну и ладно - все равно день рождения сына для нас будет важнее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отчитываюсь о походе к врачу!

Открытия нет вообще :( ! Шейка мягкая. Головка ребенка низко и хорошо села! Личико смотрит направо!

Аппарат не показал НИ ЕДИНОЙ схваточки :( !

И контрольный выстрел в голову, весим мы уже 3520 +- 200 гр. :( :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

Веселуха пипец! В понедельник опять к врачу, теперь буду туда каждые 2 дня мотаться! :cry::cry::cry:

Стимулировать не будут :no: :no: :no: ! Она / врач / говорит: что за бред :nea: :nea:, когда надо ребенку тогда и родится !

На мои слова, что уже вес большой, говорит, кто вам такое сказал? И что за манера стала считать, что 3500 кг это уже крупный ребенок! :pardon: В общем "моя твоя не понимать" :(

Ждут 2 недели! :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, немного тянуло и прихватывало с самого утра.

сейчас вообще впечатление что распирает зад :blush: и прям ходить больно и вообще неприятные ощущения. :this: крови нет, слизь пока не замечена на бумажке....... а туда я не лажу.....

еще вчера у вечером у меня был период активности и я разбудила мужа :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: так после всего, когда он шел в душ говорит ""еще беременной называется :Crazy::Crazy::Crazy: :crazy:"

так что я провоцирую свой организм еще со вчера :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, спасибо за мнение с "фронта". Ты уже действительно можешь, сказать, какого это!!

 

Lacosta, ну дак если укольчик для схваток, то это ж и есть стимуляция, или как? Просто я жутко боюсь этой стимуляции, т.к. наслышанна, что схватки болезненнее и т.д. т.п и не по нарастающей как нормальные роды, а сразу сильные. Но я не буду умничать, решила так, значит так надо!!! :friends:

 

Мини, ну то, что открытия нет, это всё фигня. Я ж рассказывала про сестру, сказали шейка не готова, твердая и т.п. А на след. день родила сама!! Так что всё это относительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вернулась, меня не положили :clap: :clap: :clap: , сказали, что показаний для госпитализации нет, а через неделю сдать анализы у них, если будут хуже, то тогда уже будут класть. Вот. Заключила контракт, рожать буду в роддоме №8 у Федотовой Н.В. Сделали УЗИ, плацента поднялась до 7см, ребенок вырос, уже соответствует 38 неделям, весит 3140 :) (у меня Ваня таким родился). Всю дорогу в роддом Федя танцевал, а там .... затаился... пошла на КТГ, его втроем пытались разбудить, муж, я и мед.сестра :) ни в какую, пару движений и все... полчаса мучили, в итоге мне сказали, что все равно, все нормально и хватит его мучить, если он спать хочет :).

Федотова посмотрела шейку, сказала, что неделю еще точно не рожу...

Так что я довольна :) у меня все готово, муж вроде окончательно после роддома решил со мной идти на роды. Ну посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так спать захотела! хотя и живот очень болит.

пойду быстро посплю пока мужа нет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так после всего, когда он шел в душ говорит ""еще беременной называется :Crazy::Crazy::Crazy: :crazy:"

:lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я прилягу... :scratch:

тоже живот тянет и маська там акробатические номера показывает :spiteful:

ногами в ребра, а головой вниз давит,...

после прогулки вообще еле хожу... задница болит, ноги болят, спина отваливается, еще и живот тянет... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...