Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

KseniaS, во-во! и я за этим же хочу сходить, пусть витаминки назначит! ТОлько вот у меня что-то так начинает тянуть... понимаю, что должно быть, но боюся... не долго и терпимо, не думаю что из-за этого стоит ношпу пить :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shеlly, а я маме сказала, но взяла честное слова, что БОЛЬШЕ НИКОМУ она не скажет, она очень рада, больше мне кажеться даже чем я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к генетикам записалась с боем и с криками :shock: меня записали на 26 марта, это будет уже 15 недель, а если бы я ждала пока попаду в поликлинику, то вообще бы только к лету записали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня тоже тянуло, но сейчас все прошло, очень редко что-то беспокоит. Но я но-шпу пила всетаки и папаверин на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, а я маме сказала, но взяла честное слова, что БОЛЬШЕ НИКОМУ она не скажет, она очень рада, больше мне кажеться даже чем я))))

 

тоже только маме сказала и взяла с нее слово, что больше никому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Можно к вам в компанию? По моим подсчетам я все-таки в сентябрятки попадаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, скажи, тебе фольку и вит Е в каких дозировках назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фольку 1т в день и вит Е 200х2р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, KseniaS, у Вас первые малыши, наверное, мамы и рады. Хотя это от мам зависит. Моя и мужа моего не любит, и не нравится ей, как мы старшую дочь воспитываем и вообще говорит, что мы плохие родители. Ну и типа всегда трудное время и большая ответственность - так что, может кому-то другому можно - то нам нельзя. Так что мама узнает как можно позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, добро пожаловать :wave: :wave: :wave: поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью 3 фольки, 1 йодомарина и вит. Е 100 4 р.д. Не много ли фольки, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, к вопросу о родителях. Я хочу своим и свекрови рассказать 19 января, у моей мамы ДР - будет отличный подарок. Они все очень хотят и ждут! Но думаю, не рано ли? Еще из-за свекрови переживаю, она у меня хорошая, но уж слишком болтливая. Боюсь, что расскажет кому из своих подруг, а злые языки везде бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, у меня мама уже давно хотела, первым делом ей рассказала, да и опыта у меня нет, первый раз же - она хоть подскажет что-то. А у вас если ткая ситуация конечно все таки лучше подождать пока...но все равно она (твоя мама)наверное рада будет, все таки своё, родное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, мне кажется нормально фольки, я тоже по 3 в день пью, хоть Г и назначил 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, не, не будет она рада, стопудово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А свекрови и свекру в принципе все равно, поэтому и рассказывать не планирую. Живот появится - сами увидят. Может муж и пораньше расскажет, не знаю, но думаю, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы все прогик и ХГЧ в динамике сдаете? Просто у нас сейчас с денежками небольшой напряг, кризис, мать его ети! ХГЧ точно растет, тесты тому показатель, а вот прогик не знаю. Но вроде БТ (базальная температура) тоже держится. Вот я и думаю, стоит ли сдавать анализы? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ :wave: :wave: :wave:

Shеlly, Ходила к Г она сказала что тест это какраз показатель Б, выписала утрожестан и папаверин, постельный режим если завтра не прекратится то в стационар, ХГЧ 37 ед. подскажите это нормальный показатель????, кровит но уже не так сильно

Yoo, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, ХГЧ низковат. Беременность есть, но для такого срока ХГЧ действительно низкий. А узи делали, плодное яйцо в матке нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, Нет с УЗИ решили не спешить подождать до среды т.к. он малюсенький и возможно его не увидят , а какая норма ХГЧ на таком сроке?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, ты к другому Г. пошла, что ли, а то та, которая тебя щупила, вроде сказала, что тесты и задержка -фигня. Ты давай, держи масика, не выпускай, пусть растет здоровым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой ДПО ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инвитро вот такие нормы:

1-2 неделя - 25-300

2-3 неделя - 300- 1500

 

У меня на 15 ДПО ХГЧ был 753. Вообще уровень ХГЧ зависит от дня имплантации, если она была поздняя, то и ХГЧ будет позже повышаться. Просто, если у тебя уже на 11 ДПО тесты полосатились, то ближе к меськам уровень ХГЧ должен был быть выше.

 

Я не хочу пугать, но все это сильно напоминает внематочную. Ты бы лучше сделала узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_,

Неделя Нормальный уровень ХЧГ при беременности

1 неделя от 5 до 50

2 неделя от 50 до 500

4 неделя от 500 до 10 000

2 месяц от 35 000 до 200 000

Правда зависит еще от норм используемых лабораторией тест-систем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, на месте врача, я бы тебя уже сразу после осмотра положила. УЗИ надо сделать - посмотреть яичники, трубы, на всякий случай. ХЧГ низкий - это или угроза прерывания, или в/м, однозначно. Лежи до завтра, раз уж так складывается. ХЧГ надо повторить - анализ может быть ошибочным, так частенько бывает. Все же, сильно нервничать не надо, все должно наладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...