Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

привет всем! тут читаю у кого какие ощущения, что кушать хочиться, и обалдеваю :shock: у меня полный ноль :eek: никаких ощущений, не то что в первую Б.

Да у меня вопрос когда же лучше идти в ЖК. у меня на следующей недели будет 6 недель пора или еще подождать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sakura@, а 13 мм это ПЯ или эмбрион? :scratch:

ой!..наверно плодного яйца! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, вчера была у врача, мне она сказала еще рао становится, да и вообще почему то сказал, прийти к ней через 10дней, только спросила акой хгч (46750) и все...а на учет через неделю вставай, говорит...

кстати, у меня тож никкких ощущений - аппетит, тот же, в туалет хожу также, только сплю плохо и живот ноет

 

девочки,я тут надумала линеечку вставить, а как это сделать? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, зайди в помощь там все написанно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, точно :blush: спасиба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ну ну и где результат, а то я ствои сроком разобраться не могу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, не получается чет...3 часа искала линеечку, чтоб понравилась, а теперь вроде вставляю в свой паспорт, а она не сохраняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не получилось...не знаю, что я не так делаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, сообщения /// профиль /// подпись.... нужно вставить BBкод и сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что пишут:

Для вставки в форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись:

Ссылки скрыты.

 

Для вставки в код HTML, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее в код своей страницы:

 

я уже и первую ссылку и вторую вставляла и сохраняла, ниче не выходит, а какую из строк указывать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! :yahoo: получилось Lacosta, спсиба тебе огромное!!! Яночка и тебе!! yana77, все там вроде понятно со сроком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: . Я только пришла с работы и сразу к вам.

Всем спасибо за поздравления, очень, очень приятно :):):)

Какая же у нас активная темка, столько за день написали...

Девочки, у меня все так и нет сил, все время хочется лежать. А на работе вообще туго. Мучает токсик, есть не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, ой-ей-ей, представляю, как нелегко...сама н работе сижу и боюсь, вдруг нежданно негаданно тошнить начнет, че я тогда делать буду...а у тебя давно токсикоз начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу с токсикозом и молчу а вдруг кто-то узнает что я Б. Я еще не готова всем сообщать. :grin: Терплю. правда в туцалет часто бегаю не знаю что они обо мне подумают :grin: . Девочки у меня уже есть маленький животик мож это потому что третья Б? А у кого-то уже есть животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, у меня есть, не убирается, у меня тоже не первая Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

У меня животика как такового нет, но до плоского состояния не втянуть... :D во как :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

У меня тоже живота пока не видно, но втягиваться он перестал :taunt: . И к тому же я заметила, что тазобедренные костяшки меньше стали торчать :grin: и животик, когда я лежу на спине, совсем непроваливается между них, а сравнялся с ними на один уровень. Вот так. Значит все таки ростет. :yahoo: И еще, когда я смеюсь, то чувтвую нечто похожее на бултыхание, раньше было такое чувство после того как гозировки обопьешься. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в расстойствах... получила результаты анализа ХГЧ.

Дитнамика роста ХГЧ совсем маленькая...

9 января было 59, 14 января - 90...

Какие могут быть варианты? Сейчас 4 дня задержки

Может быть рано бить тревогу, моя Г. говорит, успокойся, что все в порядке,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, да думаю пока не нужно беспокоиться. Я вообще только на третий день задержки сделала первый раз тест :grin: . И не разу не сдавала на ХГЧ. У нас такой анализ можно сдать только по направлению Г, а они направляют только тогда, когда стоит угроза или еще какие нибудь не понятки. Так что думаю, пока не стоит нервничать, тем более что Г тебе сказала тоже самое. У тебя все в порядке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы я тоже не сдавала этот анализ... меньше знаешь- крепче спишь... Г. сказала через 10 дней прийти на прием и ХГЧ больше не сдавать... Как я теперь эти 10 дней протерплю... беспокоюсь за свою лялечку... седня рыдала с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, паниковать точно не стоит еще хуже будет, сделай узи чтобы убедиться что Б маточная

Lacosta, а у меня живот вообще "распух", я до Б в спортзал ходила всегда пресс был крепкий, сейчас я даже втягивать боюсь живот, как втяну так кольнет гденить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы! :wave:

Нас выписали, но сказали больше отдыхать и расслабляться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я к вам). Гинеколог сказала что скорее всего мы в сентябре родимся), не раньше. Мне поставили по ХГЧ 4,5 недели.

Кстати меня вчера Г спросила, нет ли ощущения что в животе много газов, а они не выходят. У меня это было теперь уже. Я решила эту проблему просто. Перестала носить джинсы. Теперь только брюки с низкой талией и платья. А иначе, через час так начинает колоть в животе, ужас. Аж страшно делается...

Г сказала что это нормально. Значит ребенок начал формироваться, что начала образовываться и наполняться плацента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Приветы! :wave:

Добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...