Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, как же хорошо когда всё хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я отчитываюсь о походе к врачу!

Открытия нет вообще :( ! Шейка мягкая. Головка ребенка низко и хорошо села! Личико смотрит направо!

Аппарат не показал НИ ЕДИНОЙ схваточки :( !

И контрольный выстрел в голову, весим мы уже 3520 +- 200 гр. :( :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

Веселуха пипец! В понедельник опять к врачу, теперь буду туда каждые 2 дня мотаться! :cry::cry::cry:

Стимулировать не будут :no: :no: :no: ! Она / врач / говорит: что за бред :nea: :nea:, когда надо ребенку тогда и родится !

На мои слова, что уже вес большой, говорит, кто вам такое сказал? И что за манера стала считать, что 3500 кг это уже крупный ребенок! :pardon: В общем "моя твоя не понимать" :(

Ждут 2 недели! :swoon: :swoon: :swoon:

не расстраивайся!!

мне моя врач сказала что нужен толчок, а вот что им будет никому не известно...

она рекомендовала жесткий секс :spiteful: как следует :spiteful: (но у меня так все тянет, что фига не надо мне сейчас секса)....

походить по ступенькам, можно даже быстро (вверх)...

гулять по парку быстрым шагом...

 

домашние дела она не рекомендовала, т.к. кому надо это... одно дело гулять и сексом заниматься, а другое - квартиру надраивать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от врача, а к врачу - с института со стопкой учебников :rotfl: :rotfl: :rotfl: (выдача сегодня была). Они на до мной прикалывались, что я ещё на занятия хожу, говорят, большинство боятся вообще без мужа из дома выходить в 40 недель. Похудела на 500 гр. Начала щупать живот и говорит "Кажется попой вниз" :swoon: :swoon: :swoon: Я чуть с кушетки не упала. Потом ещё долго щупала и сказала "Головка уже просто очень низко". На кресле не смотрели, так что как там моя ШМ - никому не известно. Мочу больше сдавать не надо (а вчера ещё носила), след. приём через неделю. Вот. Особо ничего нового :pardon: Ждём!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, секс без презика соответственно?

то что пробка отходит...не опасно инфекциями? :) или уже пофик?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам с дочей!!!

 

Yoo, спасибо за отчет!!! Так всё реалистично, как по инструкции родила :good: И муж молодец!!! Это же у тебя он боялся на самих родах присутствовать? А когда он передумал? У тебя не было желания его попросить выйти? (это я уже для себя на будущее ;) )

 

berlioz, как всё хорошо получилось!!! Представляю какая ты сегодня счастливая: что может быть лучше дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала все отчетики о врачах, какое-то вдохновение у меня, к чему бы это? :scratch: :pardon:

А я сегодня мочу сдавала, сейчас результат забрала - следы белка и сахара :glare: Шла с госпиталя и думала, наверно сахар из-за арбуза, не буду больше есть их, зашла в магазин и купила...АРБУЗ! :Crazy: нда...

 

Ниче девчат - родите, никуда не денетесь! :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, секс без презика соответственно?

то что пробка отходит...не опасно инфекциями? :) или уже пофик?))))))))

 

Ты знаешь, она мне сказала, что вся она отойти не может, только в процессе родов, когда раскрытие большое происходит... так что по ее мнению - можно. Посмотрела мои анализы и сказала - можно и нужно, и всем приятно... :grin:

но я чё-та не знаю... у меня внутри все болит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а как ты арбуз до дома тащишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Ann88, да не то слово :grin: . Муж еще такой... а вы что ее не положите и лыбится (сам боялся, что меня положат, ему одному работать тогда)... врач говорит , а что надо? Ща положим :) . Я быстрее оттуда, сумку взяла, всем до свидания и из кабинета :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

а сег сплю весь день-жуть :scratch: причем утром проснулась в 7ч -пописать....потом уснула до 9ч-встала -за мужем дверь закрыть.

и днем легла часов в 2.30ч и встала в 4ч :shock: не пойму..с чего это так?!!

да и приснилось мне что родила :good: :this:

 

и эта лень-не знаю что делать с ней :scratch: не хочу никуда выходить-хотя надо бы..а то сижу на ж...весь день брррр да и погодка такая.......думаю када рожу -уже осень в права полноценно вступит с дождями(((((

решила раз гулять не пошла-уберусь сегодня)))))

 

как вы боретесь с ленью, если ессть?)))

и еще-аппетит у всех есть?))))т.е я вот ем как буд то толко забеременила..а зав в ЖК на весы(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а я несмотря на вес ребенка нажралась шоколада, ворона блин :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova,

и еще-аппетит у всех есть?))))т.е я вот ем как буд то толко забеременила..а зав в ЖК на весы(((((((
еще как, более того жру всякую вреднятину :bad: а вкусно то как! :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, 3520? в 40 недель?

мой слоник 3100 уже..и это в 36 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ого вы даете!!!! :Crazy::Crazy::Crazy: а мой муж сказал, зато сразу пухленькие родимся, ол не страшно в руки брать будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, угу, Г сказал, что к 40 неделям 4200 будет..МИНИМУМ, а так 4500. раскормила..блин...

 

Золотые яички! пора колоться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня ведь сахар повышенный, поэтому ребено может быть крупный, ну а я такая примерная :spiteful: срываюсь иногда на шоколад, особенно когда переживаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, сахар повышенный? У меня всю Б глюкоза в рови 3,9-4.2 Выше не поднималась и все равно слоник :))))

А шоколад это святое %) Без него никак нельзя! Я каждое утро ем и мужа убеждаю вечером покупать, объясняя это низким давлением! ( у меня 90\60)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova,
и еще-аппетит у всех есть?))))т.е я вот ем как буд то толко забеременила..а зав в ЖК на весы(((((((
еще как, более того жру всякую вреднятину :bad: а вкусно то как! :spiteful:

 

вот вот .......я держуксь но так трудно((((((( мне врач еще не разрешает есть арбузы дыни из за отеков.......но вчера не выдержала и слопала неск кусочков торпеды)))

 

и вот мороженку хотца -шоку......а макдональдс то как......ммммммм

благо до него идти долго -поэтому держусь еще :grin:

а потом блин буду вес сбрасывать после родов и думать нафиг столько ела))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

Мини, угу, Г сказал, что к 40 неделям 4200 будет..МИНИМУМ, а так 4500. раскормила..блин...

 

Золотые яички! пора колоться!

вот у меня уже примерно такой!!!!! я даже спала только что плохо, всё кажется доношудо 41 недеееели и потом 5 кг рожать буду!!!!! :grin:

 

еще врач мне сегодня сказала что это физиология ребенка. а то что раскормила - это бред! он всё равно своё возьмет даже если не есть вообще! только потом самой рассыпаться после родов можно :pardon:

вон некоторые по 20-30 кг разъедаются за Б, а деток по 3 кг рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не сдерживалась последние дни и уже поела где только могда поесть :grin: :grin: :grin:

можно по второму кругу...

 

Девочки - какие же противные прокладки Олвейс... офигеть, нафиг я их купила, начиталась что все хвалят :bad:

во-первых огромные, во-вторых как в парнике все преет и натирает, еще и на "бритую киску" :spiteful: так вообще абзац...

а выделения-то есть,... а ежедневки у меня только для стрингов

:scratch:

может пеленку одну свернуть в подгузник и на себе потренироваться? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я читала что либресс лучше подходят чем олвейс, не такие ризиновые сверху. купила уже, но пока не пробовала. зато помню какое говно олвейс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты про какие выделения говоришь?

я щас хожу с ежедневками Олвейз-Алоэ -розовая упаковка такая..мне оччч нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, фух, а я тут уже свои привычки начала ругать! Объедалась мороженкой в период с 30-36. Ну уж очень хотелось.. Думала поэтому и раскормила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач мне сегодня со мной пошутила и говорит, хочешь родить скорее, иди до бели полы в каждом уголочке вымывай. а я сижу и думаю, во смешная, Америку открыла :grin: я вчера пол дня мнимые спички по полу собирала, по моим подсчетам коробков 5-6 выдуманных собрала :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

а чем полы мыть, так лучше, как Лакоста, гулять пойду. :Crazy: заодно поем где-нибудь вкусненького. :Crazy: хотя девочки, мне реально очень тошнит и я пока ничееего не хочу, но может вс за секунду измениться.

так что пошла я собираться :wave:

 

кстати у меня сильноооо твердеет живот и до сих пор очень ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, првет :wave: :wave: :wave: ;) уже 2 дня себя чувствую как за неделю до месячных....к чему бы это :Crazy:

 

 

Девочки - какие же противные прокладки Олвейс... офигеть, нафиг я их купила, начиталась что все хвалят :bad:

Лакоста, олвейс самые противные прокладки, которыми я пользовалась!!! :bad: раньше котекс хорошие были и либрес, но что-то из этих 2х марок сейчас приблизили к олвейсам :spiteful: с этим жутким поверхностным слоем :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...