Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, а я тока проснулась :) 2,5 часа спала :D Че ж ночью буду делать теперь :scratch:

Lollita, и я в гости хочу :D хоть вкусняшек всяких поесть :grin:

lori, поздравляю с рождением дочи! вкусного молочка и спокойных ночек :giverose:

 

Кто следующий? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ты про какие выделения говоришь?

я щас хожу с ежедневками Олвейз-Алоэ -розовая упаковка такая..мне оччч нра

 

 

я про кровяные :spiteful:

 

ааааа

упс...поняла....тогда пардоньте мой коммент не акутален :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ой, забыла написать...Класный наборчик в кроватку купила :thumbsup: осталось малышонка дождаться и спать туда класть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, да я маленький купила, всего 3,5 кг :grin: (поэтому и купила, в магазин завоз был, и там не большие арбузики)

 

Интересно,а скока мой хомячок весит уже? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, интересно, почему у меня не выходит? Видимо и столовой ложки у меня не наберется. :rotfl:

Мне вчера в роддоме шейку смотрели, но видимо очень аккуратно. Я тож хотела врача попросить там пошурудить. Но врач меня вчера смотрелый такой престарелый дедушка седой как лунь, с белой бородой. Вообщем он мне напомнил дед мороза или священика. Как то моя просьба показалась мне неуместной. :rotfl:

 

@ll@, да малышонка теперь для полного счастья в кроватке то и не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

у меня в первый раз тоже очень аккуратно было, в этот раз я не стеснялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а я??? :shock: Вообще на октябрь останусь что ли? :swoon: :sorry: У меня с Шенан по М срок один :spiteful:

 

Iori, УРА!!! Поздравляем!!!

А у нее разве не мальчик должен был быть? :scratch: Че-то с памятью моей... Это она ж 30 августа писала, что у нее пробка отошла, значит и схватки все-таки начались...раз ЭКС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а, ну тогда ладно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера в роддоме шейку смотрели, но видимо очень аккуратно. Я тож хотела врача попросить там пошурудить. Но врач меня вчера смотрелый такой престарелый дедушка седой как лунь, с белой бородой. Вообщем он мне напомнил дед мороза или священика. Как то моя просьба показалась мне неуместной. :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ну и описала! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыы, сходила в магазин, купила жирнющих сливок и мороженного :Crazy: буду коктейль делать :drinks: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, очень красивый набор ты купила, нежный такой! У меня, кстати, тоже ни грамма пробки не отошло! Все свое ношу с собой и не раскидываюсь :Crazy: :spiteful:

Девочки, я себе следущий отсчет поставила - 15 сентября - так что теперь не паникую, будь что будет! :pardon:

Поэтому всех пропускаю, пожалуйста-пожалуйста, проходите, рожайте! :wave:

Сегодня так больно смотрела меня врачиха, засунула полруки блин :this: , так даже после этого ничего не болит :Crazy: !

Вот я слониха еще та! :Crazy:

Когда я еще только забеременела и переживала, мне мама говорит, ты не переживай, у нас порода по женской части очень крепкая / ттт не сглазить/, если уж забеременела то не вылетет, все ок будет, но не на столько же :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я тож хочу! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, А про тебя мой "третий глаз" ничего не говорит.

Ходить тебе вечно беременной :)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может будем ставки делать на то, кто ж быстрей?%)

Мне почему-то кажется, что Лакоста сначала, потом Шенан, Веснушка34, потом Мини с Лолитой, Елина с Анкой замыкающие))):)

я настаиваю :spiteful:
:friends: :friends: :friends: да моя ты зайка! помнишь про меня! ;) :wave: а я завтра в роддом :sorry: будут меня смотреть на предмет КС, это опять полдня там, КТГ, УЗИ. Тем более седня еще врач позвонил, через которого договаривались, предупредил, что завтра его не будет, т.е. "проконтролировать" меня будет некому :sorry: ну ладно ,завтра, если вернусь, расскажу, что да как...и когда пророчат "рождение моего ребенка". Ну а тебе уже по-моему надо основательно настраиваться на роды!!! :friends: похоже, все очень скоро и твоя врач знала, что делала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я тож хочу! :drinks:

Лолитка, не получился коктейль :pardon:- взбивала в штуковине типа мини-комбайна, а в нём если долго взбивать, то он нагревается, поэтому сливки не взбились как надо :cray: но я всё равно его выпила :Crazy: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ну как вы тут?

2 дня не работал инет, да и сынуля занимает всё время. У нас всё хорошо, только мучают газики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!

А в целом как? Привыкла?

Ничего не болит/тянет/колет? как с молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, уже "пришла в себя", спасибо моей маме, она мне очень помагает, ведь надо еще и кушать готовить и т.п. Много двигаюсь, поэтому кости таза почти не болят, молочко есть (ТТТ). Сама я хорошо, вот только у сыночка по вечерам-ночам газики, сама сижу на диете. Как вы с пузи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мы уже 3100, говорят дитя моё будет оч. крупным. Заключила контракт с 17 РД. Со вчерашнего вечера чего-то живот хватает :( а так все ок..

Я ЗА ВАС очень рада, а по поводу коликов в Августятах-мамашках обсуждали этот вопрос. Причем оч. долго. СПроси там- помогут точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже дома, погуляли............ живот очень прихватывает, походка моя существенно изменилась, у нас на каждой двери отражение видно, так оборжаться можно от того как я хожу!!!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: и мне реально не удобно вообще ходить!!! А наклонитсяяяяяяяя :swoon:

внутри, там, всё очень разболелось! живот почти постоянно каменный!!! странное чувство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я еще только забеременела и переживала, мне мама говорит, ты не переживай, у нас порода по женской части очень крепкая / ттт не сглазить/, если уж забеременела то не вылетет, все ок будет, но не настолько же :Crazy::Crazy::Crazy:
:grin: ну хорошо все будет! 15-го, так 15-го! ты молодец! какой бы мне ориентир поставить себе? :scratch: :scratch: хотя...все равно завтра врачи все сами за меня решат :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, тьфу-тьфу-тьфу.

начинаю стучать в барабаны и начинаю танцевать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне в день родов на узи обещали вес где-то 3600 :spiteful: , а мы родились 4260 :lol: . А тебе говорят что можешь раньше родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, было бы не плохо6 если бы это БЫЛО ОНО, НАЧАЛО!!!!!!! :grin: а то в таком режиме тяжеловато жить будет! :Crazy: уже злая как собака, на мужа выступаю, нервишки так и прут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а если мне уже больше 4 обещают, то представляю человечище которое родится :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...