Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем приветик!!

Ага, значит лед тронулся.

 

Shenan и @ll@, , @@@@@@@@@ за вас!!

 

Lacosta, я тобой горжусь!! пусть парень сам решит, когда ему выйти наружу!! :thumbsup: А то в России тааак любят вмешиваться. Всю Б какие то таблетки выписывают, ещё и посидеть внутри не дают. Ну не порядок. Ну на 20 дней нам точно никто не даст переходить.

 

У меня всё оки доки. Походу живот решил ещё перед родами малёх подрасти, чешится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, у нас в РД не хотят вмешиваться, сама врач мне сказала что ему там просто хорошо :D

Просто у меня было лицо "Сделайте что-нибудь срочно"

:Crazy:

А сегодня я с утра проснулась и так мне хорошо :Crazy: выходные впереди - жраааать можно :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)) я так поняла, вы по двое уезжаете в РД))))) удачи shenan и @ll@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда Лолитка пропала? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, пока не появлялась она! Они все с 20х чисел решили нас обогнать че ли? :scratch: :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, пока не появлялась она! Они все с 20х чисел решили нас обогнать че ли? :scratch: :spiteful: :Crazy:

 

:grin: пока мы с тобой на форуме зависаем, они там рожают быстренько :Crazy:

и скока нам тут сидеть? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, к нам тут недавно друзья с детками двумя в гости приходили. Они мне тут таааакой бардак навели, цветок скинули один с окна, диван шоколадом запачкали. Потом когда ушли, таааакая тишина в доме, мы с мужем вдвоём упали на диван и наслаждались тем, что мы вдвоём!!!

После этого я решила наслаждаться пока дают!!! Скоро всё очень изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, к нам тут недавно друзья с детками двумя в гости приходили. Они мне тут таааакой бардак навели, цветок скинули один с окна, диван шоколадом запачкали. Потом когда ушли, таааакая тишина в доме, мы с мужем вдвоём упали на диван и наслаждались тем, что мы вдвоём!!!

После этого я решила наслаждаться пока дают!!! Скоро всё очень изменится.

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

а у меня итак бардак :Crazy: и цветов нет... хотя... у меня ФЕДЯ есть! :Crazy: кактус... иногда мы его даже поливаем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, т.е. ты заранее к детишкам всё подготовила и тебе теперь ничего нестрашно. :clapping: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ага.... я сразу поняла что неблагодарное это дело - порядки наводить...

 

я тут мужу еще раз сказала что хочу чтобы к нам приходила некая дама убирать квартиру и мыть все... и спросила почему он против...

А он мне - а я не против, ты просто не говорила что тебе нужно это :Crazy::Crazy::Crazy:

 

угу... не говорила.,.. говорила и намекала :spiteful: так что может ребеночек подрастет и заведу себе "горничную" :rotfl:

 

а моя мама считает это мега барством - женщина для того и женщина чтоб работать, потом дома работать, а потом еще и детей воспитывать... одного желательно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе УТРО :blush: :D сплю как слон :spiteful:

Lacosta, а мы с мужем уже год бодаемся :spiteful: по поводу тётеньки, которая будет приходить и убираться. Я с одной стороны понимаю, что в условиях мегаполиса и вечной беготни-это вроде как и нормально, если кто-то будет помогать, если у нас есть такая возможность.......нооо как представлю, что кто-то хозяйничает в квартире... :swoon: :swoon: :swoon: и мне постоянно кажется, что я лучше это сделаю в 1000000000 раз :grin:

пойду делать ЗАПЕКАНКУ творожную :man_in_love: или кексики :man_in_love: так у меня вряд ли вес упадёт перед родами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, так если можешь и есть желание - это дело другое :friends: просто я лентяйка ужасная... но люблю когда чисто...

А если это может сделать профессионал :scratch: где б его найти :scratch: то мне проще денег заработать на это :Crazy:

 

Рецептик в студию... у меня творог лежит, а кроме сырников не умею ничего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста :man_in_love:

500-600 гр.творога

200-220 гр.сахара

3 яйца

100 гр.манки

100гр.муки

1 ч.л.разрыхлителя

ванилин

Всё смешать и распределить по формам, вот не знаю можно ли ОДНОЙ БОЛЬШОЙ фомой обойтись, чтоб получился ОДИН БОЛЬШОЙ КЕКС :grin:

а вот запеканочка:

творог развесной - 0,5 кг, а вообще по размеру формы смотреть надо-я чуть больше творога всегда беру (я брала и творог покупной и творожную массу, и мамин домашний творог- конечно,самый вкусный вариант получался)

сахар - 3 ст.л

яйцо - 1 шт.

мука - 100-150 гр

растительное масло - 1 ст.л, чтоб противень смазать

 

Разбитое яйцо тщательно перемешиваем с сахаром, так чтобы сахар поностью растворился. Добавляем творог и муку. Все перемешиваем. Можно добавить немного яблока, кураги, изюма,клюквы...

Форму смазываем растительным маслом и выкладываем творожную массу, и в духовку на 30-40 минут при температуре 180-200 градусов.

:good: :Crazy: :man_in_love:

Сообщение|Это спам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, спасибо :scratch: для кекса у меня не хватает ингридиентов :D в доме...

а запеканка по моему рецепту сырников :grin:

но зато жарить не надо... попробую наверно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я вот тож всегда всё делаю лучше всех. :D Я думаю, мои "горничные" у меня б долго не задерживались, потому что я бы ходила по пятам и коррегировала бы всё, пока меня б не послали куда подальше с такими порядками. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :grin: :grin: :grin: да,да, это точно:spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я вот тож всегда всё делаю лучше всех. :D Я думаю, мои "горничные" у меня б долго не задерживались, потому что я бы ходила по пятам и коррегировала бы всё, пока меня б не послали куда подальше с такими порядками. :club:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: и это про меня тоже... но по другой причине, мне кажется разобьют что-нибудь или сопрут :Crazy:

 

а вообще я мужу сказала что мне необходима швабра "Чистый кот" и еще там кое-что :blush:

сказал мне - пойди и купи... я говорю: так 2500 стоит :Crazy: он мне: нихренасе!!!!

но в итоге сказал - хорошо :thumbsup:

В конце-концов он у меня монетки собирает и постоянно их в антикварном салоне заказывает :spiteful: если что буду шантажировать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Hobya6ka родила сегодня мальчика Яромира, вес 3270, рост 52, ЕР

Всем от нее ПРИВЕТ!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,

А если это может сделать профессионал :scratch: где б его найти :scratch: то мне проще денег заработать на это :Crazy:

У меня тут муж смотрел объявления, ну чтоб мы не заморачивались на уборку перед родами, чтоб приехала бригада и всё помыла, почистила по полной..... от 10 до 15 тыс ОБЫЧНАЯ не генеральная уборка, я просто в шоке :swoon: :shock: а ещё у некоторых фирм расценки: мойка холодильника снаружи- 100 р, внутри 150,

мойка плиты 300 руб :D:D:D и т.д., но это, конечно, через фирму...а у друга мужа девочка приходит убираться-800руб :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не могу представить кого-то в момем доме! :spiteful:

КТо-то будет лазить и все знать, где у меня что валяется :Crazy: а мои потайные углы - только мои :spiteful: !!!!

Как то, когда еще общались со свекрухой, мы уезжали в отпуск и оставляли им ключи - 1 цветок там поливать - и то, если б она не предложила, я б и не против, чтоб он засох :blush: , так вот я приехала и ЗАМЕТИЛА, что она лазила в моем шкафу и перевешивала вещи, а мужа наски и трусы по струнке сложила, когда я их просто в ящик его кидаю!!!!! :rules: :rules: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: я готова была ее застрелить, придушить, разрезать на кусочки и съесть :rant: :rant: :club: :duel: но муж ппросил проигнорировать! Я сдержалась!!! но потом все равно нашлось куча поводов, чтоб мы не общались! :banned: :banned: :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, ну вот я знаю что по городу за квартиру около 100кв м за одну уборку квартиры (много зеркал и т.п.) нормальной суммой считается 1000р :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что она лазила в моем шкафу и перевешивала вещи, а мужа наски и трусы по струнке сложила, когда я их просто в ящик его кидаю!!!!!

кошмар :spiteful:

Лакоста, ну да примерно такие расценки и есть, я просто не думала, что фирмы тааааааааааааааааак загибают ценник со своими бригадами! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ужасть какая :blink:

 

я конечно может чего и не понимаю, но под уборкой подразумеваю - намыть полы, углы, под кроватями... стереть пыль везде, помыть санузлы, кухню (протереть шкафы и кафель- он у нас там везде, плита, духовка и холодильник), все зеркальные поверхности (а у нас шкаф огромный, 4-х створчатый, вообщем 5м он и до потолка) и стекла на окнах протереть... вроде еще гладят в эту сумму, но мне не надо гладить,... как-то я брезгую, мало ли волосы какие на постельное белье или еще что... :blush:

 

ну и все... чё тут убирать та :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а в шкафах лазить не надо и стопочкой трусы мужа складывать тоже :rotfl:

хорошо мои трусы стопочкой не сложить - одни веревки :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, УРАААААА!!!!!!!!!! Поздравлялки мои тебе!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...