Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет! Я с новостями из ЖК! :grin:

Ура!!!!!!! Мой РД вчера открылся,

Ссылки скрыты.

мне не придется валяться на дородовом! :dance: Сегодня еще наконец-то забарала сертификат родовой! В общем теперь на прием 16 числа, там меня посмотрит еще раз врач (хочет взять мазок, тока смысл я не вижу, результаты могут даже не успеть прийти, ну это видимо для галочки,т.к. врач не мой, моя в отпуске) :pardon: и потом к заведующей - знакомится, она роды будет принимать! Показаний заранее ложится у меня нет, все хорошо, так что ждем схваточек, ну или водички! :grin:

(еще купила сегодня клеенку в кроватку малышу, на резинках, мне кажется удобная вещь) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, хорошо что все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, поздравляю!!!! Здорово!!! :giverose: :giverose:

 

Lacosta, а у меня вот мои веревки стопочками сложенны. И стопочки по цветам и материалу (кружевные или простенькие). И иногда если муж раньше к комоду подходит, я ему кричу, кинь мне труселя, а он всегда спрашивает: А из какой стопочки то сегодня? :Crazy: Я вообще помешанна на порядке, аж самой иногда противно. Хорошо, что окружающие научились воспринимать это с юмором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(еще купила сегодня клеенку в кроватку малышу, на резинках, мне кажется удобная вещь) :good:

мне тоже кажется, что это классная штука :good: :) С хорошими новостями тебя :):):)

Lollita, :thumbsup: ты прям как Моника из сериала "Друзья" :grin: если кто смотрел... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, где бы заразиться таким? :scratch: :scratch: :scratch: хотя мне кажется это в крови должно быть :spiteful:

а у нас все валяется и всем пофиг... с сушки белье снимаем и стопкой (кучей :spiteful: ) его в шкаф пихаем :grin:

а еще раздеваемся кто где...

джинсы на диван, футболку на стул, носки под стул и т.д....

наверно главное то, что мы вдвоем можем в этом уживаться... было бы наверно хуже если бы я постоянно за порядком следила, а муж бы мусорил ходил :scratch:

меня бесит только одно - семечки!!! они как в доме появляются, трындец... все в них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, где бы заразиться таким? :scratch: :scratch: :scratch: хотя мне кажется это в крови должно быть :spiteful:

 

Мож переливание крови попробуем? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное то, что мы вдвоем можем в этом уживаться...
:good: :good: :good: :thumbsup: на самом деле!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, где бы заразиться таким? :scratch: :scratch: :scratch: хотя мне кажется это в крови должно быть :spiteful:

 

Мож переливание крови попробуем? :lol:

 

ТТТ :Crazy: нафиг-нафиг...

 

----------------------------------------

Блин, девочки, чего мне не рожается-то? :Crazy:

угрожаю сыну, что завтра поедем на стимуляцию...

чувствую в ответ ковыряние головой где-то в паху...

еще и затих он что-то совсем, так... шевельнется вяло и дальше спать...

 

:Crazy: ВЫЛЕЗАЙ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, где-то слышала, нужно мужу туда фонариком посвятить, показать сыну, где выход. Мож попробуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запеканка отпала....( обжорливый, икающий смайл) сварила себе какао кастрюльку и натрескалась с сыром :spiteful: теперь как-то дышать тяжко :hmm:

Lacosta, где-то слышала, нужно мужу туда фонариком посвятить, показать сыну, где выход. Мож попробуете?

Lollita, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :grin: :grin: :grin: не могууу, насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

еще и затих он что-то совсем, так... шевельнется вяло и дальше спать...

может это оно??? :spiteful: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Мини, тут я тут! Куда ж я вперед вас?! ;) :lol: Я если и поеду в РД, то обязательно отпишусь, даже если это глубокой ночью будет! :Crazy:

 

Hobya6ka,УРА!!! Поздравляю!!! Здоровья крепкого, спокойных ночек и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose: А имя-то какое, необычное и красивое! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,
еще и затих он что-то совсем, так... шевельнется вяло и дальше спать...

может это оно??? :spiteful: :Crazy:

 

что оно-то? :Crazy:

а где схватки-то? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили шкаф в ванну, муж собрал, а мне не нравится теперь. :cray: Не оправдал он мои ожидания. Хочу тайком ещё один быстренько по инету заказать, а этот мож толкану кому. Муж узнает... :aikido: Так что надо быстренько пользоваться своим Б положением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, где-то слышала, нужно мужу туда фонариком посвятить, показать сыну, где выход. Мож попробуете?

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно vesnushka34 сегодня вернется из роддома? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже не стала запеканку делать... съела мисочку кабачковых оладий и брикет мороженого :Crazy:

какая я все-таки обжора... поспать теперь что-ли? :scratch:

надо сил набраться - вечером еще к родителям поедем есть :scratch: :Crazy: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а я один такой тормоз, который не знает что по приезду домой с РД с малышом делать? :spiteful: :Crazy: :blush: Вот приехали мы, развернули конвертик ииии..... :scratch: (что сначала- то? Переодеть и в кроватку, или покормить надо, ааааа, короче! я нифига не знаю! :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну ты посмотришь, может уже время кормления подойдет! Если нет, то возможно ребенок спать будет, положишь, на диван или еще куда и будете с мужем любоваться! А нет так покормишь и в кроватку - снова спать! :friends: ;) Это я так представляю - а как будет - не знаю :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я пока тоже слабо представляю, что с маськой делать. Вернее как его развлекать ещё представляю, а как ухаживать за ним слабенько. Тут недавно прочитала, что оказывается ещё и пупок надо обрабатывать. А чем и как? Загадка... Ну ничё!! Прорвёмся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, :Crazy::Crazy::Crazy: в точку :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а ребенку больно когда ему обрабатывают пупок? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я чуть не подавилась! :spiteful: Сидела сосиську ела :Crazy: :blush: 7f501a0cefa62aff7adae0468af1e8a9.gif

ЗАТО я последний раз вечером часов в 6 ем и все!!!!!!!!!!!! Иначе я потом плохо спать буду!

Поэтому я вес не набираю наверное! А днем кушаю оп немногу, но ЧАААСТО :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Hobya6ka родила сегодня мальчика Яромира, вес 3270, рост 52, ЕР

Всем от нее ПРИВЕТ!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Хобяшечку поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

пы.сы.больше никто не родил? :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну я так и думала :scratch: я вообще детей маленьких вблизи не видела :Crazy: не знаю как я это делать буду :spiteful:

 

Мини, ого!!! а я думала, что ты как я ;) и на ночь тоже ешь :pardon: ошибалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...