Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ааааа, ну понятно :Crazy: В общем на месте сориентируемся! :grin: Любоваться - это да, будем,а по поводу пупочка, Lollita, в РД должны будут объяснить как обрабатывать :pardon: (вроде как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, пока данных нет :pardon: я наверно до 17 подожду и обновлю табличку - потом уже потому что уеду к маме на ДР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я бы с удовольствием на ночь напоролось, но тогда прощай сон и привет изжога :bad: :bad: ! Так мучает, поэтому я стараюсь на голодный желудок ложиться спать! зато утром просыпаюсь голодная - барана бы съела!

Вчера вечером, часов в 10 уже ною мужу, пошли баиьки, а то так сосееееет в животе - жрать хочу :(

Рысёна*, мы вот запаздываем! :pardon: никак не хотим к мамке с папкой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну вапще @ll@ и Shenan вродь поехали :Crazy: Посмотрим! :pardon: Какой у тебя хомячок на фоточке :good: :give_heart:

 

Lacosta, эт я как ты, лопаю весь день и на ночь тоже :spiteful: Но...че-т вес у меня больше не двигается....пока что по крайней мере :pardon:

 

Ммммм....заточу-ка я тврожную массу жирненькую, "Вкуснотеево" называется, с курагой, такая вкусняшка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а я Ренни закусываю изжогу :spiteful: а голодать не могу... т.е. именно когда есть хочу - обязательно надо поесть. иначе нириально тошнит...

 

Лолитка, это ты правильно придумала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у нас вышеперечисленного наверное нет. Но буду надеятся, что в роддоме действительно всё объяснят, да и акушерка потом расскажет наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня на вечер в планах БОЛЬШАЯ- БОЛЬШАЯ прогулка! Не без мороженного, конечно :Crazy:

Надо конкретно растрястись! 17e59b0078701c25043a71f81135400f.gife2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы в Икею за тортиками!! На великах!! Сто лет не ездила, а тут приспичило, хочу на велик!!3 км туда и обратно. Может это будет моим толчком?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, гляжу, не одной мне растрястись захотелось. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :give_heart: :friends: только мы пешком! :wave: муж с работы придет и вперед! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня на вечер в планах БОЛЬШАЯ- БОЛЬШАЯ прогулка! Не без мороженного, конечно :Crazy:

Надо конкретно растрястись! 17e59b0078701c25043a71f81135400f.gife2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gif

 

А у нас объедаловка на ДР, и потом дома дикий секс :Crazy:

муж об этом еще не знает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, нифига тебя торкнуло :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну вапще @ll@ и Shenan вродь поехали :Crazy: Посмотрим! :pardon: :

то что они уехали, я вкурсе.просто думала, может уже и родили... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, вполне вероятно ;) Смотри тока аккуратно, не шлепнись! :) У вас нет перекиси и зеленки??? (я думала они везде есть :scratch: )

 

Lacosta, ну так, еще б :grin:

 

Мини, ну удачно нагулять че-нить ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, тут таких простых веще нет, вот даже в глову не придет - а нету! Например МАРЛЯ - вот я даже не знаю, где ее тут купить, в тканевых магазинах - не видела, может в больших городах, а так я не нашла - мама прислала 5 метров :good: !

Мне одно время сильно нужна была "звездочка" мазь такая - нету :pardon: !

Сыр "сулугуни" до сих пор нигде не найду! :(

Сейчас спасают русские магазины - там можно и зефир купить и мармелад, и семечки и т.д. - все по чему соскучиться можно!

Мы вот сейчас умирем по сыркам творожным с изюмом, помните такие квадратненькие раньше были, ну и сейчас есть!

И гранатовый сок есть только в русском магазине, в немецких я еще не видела ни разу! :pardon:

Все не перечислишь, но иногда такие банальные вещи приходится искать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ну и ну! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня на вечер в планах БОЛЬШАЯ- БОЛЬШАЯ прогулка! Не без мороженного, конечно :Crazy:

Надо конкретно растрястись! 17e59b0078701c25043a71f81135400f.gife2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gif

 

А у нас объедаловка на ДР, и потом дома дикий секс :Crazy:

муж об этом еще не знает :spiteful:

ты уверена? я вот не представляю :spiteful: , обожраться :bad: , плюс еще беременный пуз :wacko: и дикий секс :Crazy: - неееееееееее, чет у меня не складываются эти три вещи в голове :rotfl: :rotfl: я бы пришла и упала :spiteful: :Crazy: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ну объедаюсь я в пределах нормы, все равно больше чем съем - не съем :grin:

главное чтобы муж не переел :spiteful:

а беременный пух нам не мешает... мы любим позу сзади, т.е. раком, т.е. пуз там абсолютно не при чем :spiteful:

ну и дикий настолько, насколько возможно :friends:

 

ну а что делать-то? :glare: НАДО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а я один такой тормоз, который не знает что по приезду домой с РД с малышом делать? :spiteful: :Crazy: :blush: Вот приехали мы, развернули конвертик ииии..... :scratch: (что сначала- то? Переодеть и в кроватку, или покормить надо, ааааа, короче! я нифига не знаю! :blush: )

А это по ситуации, не переживай, когда ты приедешь из РД то уже будешь знать, что делать.

Я к примеру разбирала пакеты, которые из РД привезла, забрасывала стирку, переодевалась, родственники в это время разглядывала лялю, потом позировала для фотографий, потом малыш проснулся, родственники быстро смотались, я покормила, села телик смотреть, кушать - ну короче обычная жизнь. Купать в этот день нельзя,т.к. прививку делают БЦЖ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, это на какой день ее делают? Я почему-то думала что в первые минуты жизни ее делают :scratch: Ну родствеников у нас не будет, кроме свекрови (если и то она успеет приехать к родам, вдруг это неожиданно случится :pardon: ) У нас тока друзья наверно будут...Ну раз как обычная жизнь, то я спокойна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже волнуюсь - как жить дальше будем :pardon:

вроде ничего не должно измениться, а вроде все поменяется с ног на голову :pardon:

Когда я родилась, детей в том РД (не знаю как в других) ну вообщем отдельно держали, мама смотрела через стекло на кучу детей.... ну так вот им выдали меня, т.е. кулек в день выписки, они приехали с папой домой и не знали что делать :grin: я спала, а они боялись развязать даже... :grin:

Ждали пока приедет папина сестра, ее ребенку на тот момент 3 года было :grin:

Сейчас же все по-другому - нянькаться будем с первых минут-часов жизни... :pardon: надеюсь справимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! я вас читаю и валяюсь :rotfl: и про жор последних недель вспоминаю, када муж говорил "ХВАТИТ ЖРАТЬ, ИДИ РОЖАЙ". мне уже кажется, что и пуз был так давно..., аж завидно вам :D , вот бы дитенка на руках и пуз еще :Crazy:

На днях тут разговор был про арбузы и яблоки. так вот гуляя каждый день в коломенском наблюдаю как бабули и дедули собирают в садах яблоки и потом продают на рынке как свои. Яблоки конечно загляденье, но думаю в них можно найти не только всю таблицу менделеева, но и еще неизведанные химические элименты, что еще может вырасти в центре москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, точно не скажу, нам сделали в день выписки, но мы выписывались на 3 сутки. А сама выписка была где-то в 5 часу вечера, потому как не ожидали что так рано из РД выпрут, мужу с утра пришлось генеральную уборку в квартире делать, т.к. не был готов к нашему приезду, думали минимум 5 суток в больнице пробудем. Поэтому, пока доехали до дома, то был уже вечер, какие уж тут гости, так - зашли на 15-20 минут.

А утром муж ушел на работу - и вот тут началась моя НОВАЯ жизнь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, а я уже больше не хочу пуз - тяжеловато :glare:

хочу малыша уже :give_heart:

считаю что свою миссию по вынашиванию уже выполнила :thumbsup:

 

а яблоки из парка... :glare: да уж... мы на рынке покупаем, обычные совхозные.... если честно, но я бабулькам не очень доверяю... с одной стороны жалко их, а с другой стороны слышала один раз что одна другой сказала о том, что мы у нее крыжовник не купили... (месяц назад было, нажелали они мне всего "хорошего")

Так не приятно было, я даже мужу только дома рассказала... и то без подробностей.

Так что мне теперь даже к ним подходить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а еще не знаю, как в других городах, у нас перед выпиской в обязательном порядке всех мамашек водят на флюрографию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...