Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Какие-то прострелы в ноги :spiteful:

только такие у меня уже были :grin: вряд ли это что-то значит :pardon:

хоть бы живот напрягся хоть раз за день :grin: :grin: :grin:

 

Ладненько! я уехала к родителям :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поехали мы в Икею за тортиками!! На великах!! Сто лет не ездила, а тут приспичило, хочу на велик!!3 км туда и обратно. Может это будет моим толчком?? :pardon:
- офигеть :good: :good: :good: :Crazy: я тоже хочууу не могу уже!!!! меня всё лето родственники сгоняли с велосипеда :cray:

надо сил набраться - вечером еще к родителям поедем есть :scratch: :Crazy: :thumbsup:

- вот она вся сущность беременной женщины!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки, а со мной что-то странное - готова по улицам и магазинам шастать ПОСТОЯННО :confused: , а раньше магазины вызывали только раздражение :shock: Сегодня вообще без денег целый день гуляла...просто так, заходила и глазела :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ой, SHENAN, @ll@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДЕВОЧКИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Спокойных вам ночек, здоровья и МОЛОКААААА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, купать дома нельзя не из-за прививки, а пока не заживет пупочная ранка. Вот так. Забыла уже, мамаша :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига се сколько новостей!!!!

 

Shenan, @ll@, девули молодцы!!! Поздравляю вас от души!!! Здоровья вам!!

Ждём отчётики.

 

Девы вернулась я с велосипедной прогулки чуть живая!! Назад муж уже на буксире толкал. Притолкал, говорит, ну всё давай рожай!! А я говорю, неееет сначала ещё надо всё секисом добить

Ссылки скрыты.

, а потом рожать. Только вот секис как-нибудь сам, а то у меня силов нет!! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, двойные имена это тема!! У меня у родственников мальчика зовут Леон-Владимир. Ну это же смехота когда русские имена мешают с иностранными. :grin:

У меня мужу жутко нравится имя Джон!! :Crazy: А я тащусь от итальянских имен. Так вот я уже мужу предлагала, мож тож двойное дадим. Джон-Джузеппе!!! По-моему звучит :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, @ll@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сил вам побольше, ночек спокойных, молочка вовремя и давайте восстанавливайтесь скорее! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Какой сегодня плодовитый день, уже трое родили! :grin: И все-таки Шенан опередила на часик Аллу :pardon: Так что все предсказания не сбылись вообще!

Эх, вот это я поспала, все родить успели... :Crazy:

 

А я тут выяснила что мы переехать до 15 не успеем :scratch: Ремонт еще 2 дня будет, потом еще сохнуть краска будет пару дней :wacko: Интересно что домуправ на это скажет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я вот кстати лежала об этом думала...Вроде ж можно купать в марганцовке и в пеленочку обернутым не туго, просто обмыть аккуратненько и все, ведь марганцовка тоже заживлению поспособствует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, @ll@,ДЕВОЧКИ, С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК ВАС, ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, чего молчим? Как сходила сегодня?

 

Хде все то??? Пропали :scratch:

 

Че-т я подотекла :scratch: Ступни и кисти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки огромное всем за поздравления! муж мой угорал со смеху когда узнал что мне комп срочно нужно!!

ну вот мой отчет : 9 я пол дня собирала мнимые спички, 10 мне уже надоело, мы сходили к врачу она сказала всё хорошо, но не сейчас, дома как помните, у меня начались тянущие боли, но мне всё же удалось поспать днем, вечером когда пришел муж, я ему говорю, что прострелы в ногах у меня усилились и ходить неудобно и живот ноет, мы посмеялись что ничего нового, вечером я предложила пойти погулять на лестничную площадку в подъезде :D я походила по ступенечкам и в квартиру зашла со схватками мелкими уже. И нагуливала их по квартире уже. муж лег спать, мне не спалось почему то, инстинкт наверное :Crazy: вобщем с 12 часов ночи примерно у меня уже были регулярные схватки каждые 3-5 минут, схваткосчиталка каждый раз высвечивала окошко "ВАМ ПОРА В РОДДОМ", а я думала много ли там понимает електронная прога :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: страшно стало тогда когда спать не смоглось :Crazy: бужу мужа, он говорит, спи, точно не оно! через полтора часа бужу снова, и говорю что это не шутка. мы посмеялись, покупались, нарядились, собрались и в три ночи были в роддоме! в приемном отделении меня посмотрели сказали, да схватки это круто, но открытие один палец, надо смотреть в динамике, домой уже не отпустили, хотя можно было настоять. До 8 продолжались схватки с той же регулярностью, надоело! открытие увеличилось всего до 2 пальцев. пришла моя врач и говорит активничай!!!!! мы с мужем просмеялись пол ночи со всякой ерунды, вспоминали истории, даже какой у кого будильник был в детстве обсудили :Crazy::Crazy::Crazy: в 11 с чем то мне решили проколоть пузырь :Crazy::Crazy::Crazy: я радовалась! и зря :Crazy::Crazy: дальше было весело, все кто не рожал поймут позже, и на открытии 8 см я выла уже как умолишенная, понимала, что еще максимум одну схватку переживу, муж очеень поддержал. Девочки берите мужей!!!! ОНИ СУПЕР, ОТКРЫВАЮТСЯ С ТОЙ СТОРОНЫ КОТОРУЮ МЫ НИКОГДА И НЕ ЗНАЛИ! ПОДДЕЖКА СУПЕР! И ПОМОЩЬ ТОЖЕ! вобщем я выпросила эпидуралку на 8 см и тут начался раааай :Crazy: какой кайф когда ничего не болит :good: :good: :good: :good: :good: роды прошли отлично, я могла сконцентрироваться на дыхании на потугах у меня были супер силы тужиться и вобще, какой кайф рожать без боли! в 13-35 мой малыш лежал на животике и уже искал что поесть :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: он просто супер!!! и я не знаю уже как жила без него! вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, как здорово :good: Хороший рассказик! :) А муж ночью мазануться хотел :lol: "Спи,это не оно"- он спаааать хотел :lol: А вообще здорово, я мужу когда рассказываю какая от них поддержка, он все равно говорит - Не останусь! :spiteful: Сама справишься...а я потом подъеду :Crazy:

Еще раз поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм....Мини гулять пошла, а Лакоста куда делася??? Неужто рожать надумала :spiteful: А Лолита??? Да вообще, девочки, вы где??? Ау!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Лакоста на ДР у мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, ааааа, точняк, память беременная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАССС!!!!! Поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Shenan, с сыночками вас!!! Вкуусного молочка малышам, мамам спокойных ночек!! Здоровья вам, девочки, и вашим деткам :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сегодня плодовитый день, уже трое родили! :grin: И все-таки Шенан опередила на часик Аллу :pardon: Так что все предсказания не сбылись вообще!

А кто третий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня ходила на прогулку в ДОБЕРЕМЕННЫХ ДЖИНСАХ!!! :yahoo:

Немного по бокам висит, да и животик тоже, но утягивающие трусики все убрали!!! Правда, чтоб их не было видно над джинсами, пришлось тунику надеть.

Но я все-таки в них влезаю!!! И попа нормально помещается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу никак не могу с тел разобраться! шас пишу кое-как,надеюсь на понимание...Шенан, @лл@ мои поздравления!!! умнички!действительно седня плодотворный день,вернее плодовиты.

я щас в РД,вАбще не понимаю, зачем меня тут оставили?есть подозрение,чтоб палату занять!вот лежу теперь тут одна,тоска...после осмотра сказали,чтр шейка тока начала готовиться(!),раскрытие малюсенькое:-(,сказали продолжать пить Ношпу и всё!!!а!еще врач сказала:перенашивать нам бы не надо,поэтому надеюсь,до 15-17.09 родим! Пипец!поэтому я в растеряности,зачем сказали,чтоб осталась,ну мож завтра отпустят...а так у меня ниче нигде не болит,в обшем рожать не думаю:-(надеялась на действие стен роддома,но похоже-бесполезно:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Shenan с рождением малышей! УРА! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное свое расстройство не сказала!делали УЗИ,результат:дитё доношенное,и весит 3600(!!!),ну куда мне ещё неделю её кормить?!вот говорила же,что у меня там слоненок :-( :-( :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacostaну а ты как? завтра рожать настроена?мамин др прошел-можно уже!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,я теперь буду выходить к вам сюда с телефона,не очень удобно и очень долго всё грузится...но,в обшем то и торопиться мне как бы теперь некуда,до 17-го числа врремени завались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, еще Хобяшка родила :) Это хорошо что так быстро в форму приходишь! :good:

 

vesnushka34, может они что-то задумали? :spiteful: Ну 3600 - это еще не слоненок,а нормальный, даже хорший вес! Это еще не считается крупным ребеночком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...