Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Паприка, ой, какая молодчинка!!! так легко и быстро родила!!! Поздравляю!!! Сладких вам снов, молочных рек!!!!!

 

 

а по поводу купания, я помню, когда сестра родила Аньку, я лично бегала по аптекам, искала марганцовку, т.к. иначе нельзя купать... делали слабый раствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ПРИВЕЕЕТ!!!! :wave: :wave: :wave: сегодня на КТГ( или как оно там называется...)

 

Паприка, НастенОк, поздравляю ВАС , девочки :giverose: :giverose: :giverose: здоровья и МОЛОКА!!!!!!! :giverose: :):):)

quote="Паприка"]

 

Lacosta, советую с перехаживанием не шутить

Так у Лакосты и нет еще никакого перехаживания.....до 42х недель-всё ОК :thumbsup: да и не даст ей никто перенашивать сильно :spiteful: там просто ребёнок наслаждается последними днями комфорта :D

 

 

Вода должна быть кипяченой и холодная и горячая, марганцовочки разводишь чтобы розовенькая была

:blink: а нам на курсах вообще сказали забыть про марганцовку и кипячение воды :spiteful: пусть привыкает :pardon: хотя, когда родится, может, по-другому запою :grin:

 

и вот еще что- у меня сегодня разгрузочный день (((( на кефире

 

у кого получается устраиватьт разгрузочные дни , поддержите??

у меня уже ничего не получается :Crazy: какие разгрузочные дни?! и так всю беременность в ежовых руковицах себя держала :grin: не хочууууу больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, я пью чай Лактовит, в аптеке продается, хорошая штука. а еще есть специальные белковые смеси типа "Млечный путь", фемилакт...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!!! вы столько стр написали, пол дня читаю, читаю... уже паясница отваливается)))

Мы с моим малышом договорились на этой недели уже родиться))) с 15 по 21 сентября :)

а 21 сентября будем отмечать мой 25-тый ДР :drinks:

Хотя знаю что все получится как всегда по другому, не так как я планирую, и свой ДР буду скорее всего встречать на рахманинском кресле или в палате роддома :Crazy:

 

ВСЕХ РОДИВШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ! очень рада за вас молодые мамочки!!! читаю вас и радуюсь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!

 

Паприка, НастенОк,, поздравляю!! Здоровья вам и вашим деткам!!

 

Меня замучали тренировки. Вчера схватки вечером через каждые 20-25 минут были, ночью прошли. Сегодня с утра опять пару раз схватывало. К чему это всё? Лучше уж по-моему без предвестников ходить и не подгонятся, а потом раз и родить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу купания хочу сказать, я купаю детку в обычной воде, только ромашку добавляю, и все ок, и сына так купала. я думаю если бы это было так принципиально, то в РД и детских больницах деток не мыли под краном, водой температура которой определяется рукой. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и меня начали предвесники одолевать, полное отупение и сонливость, пробка отходит понемногу, но шейка еще кзади, не отцентрировалась - пью масло примулы вечерней, муж масаж делает.

У меня 2 события!! Я сдала тест по английскому вчера, сама от себя не ожидала, и наконец договорилась с кем и как рожать!! Получила на это благословение!

В общем схема такая - приезжают на роды 2 акушерки (с мед образованием, они друг друга страхуют, сменяют, если кто устал и если помощь нужна и маме, и детке, то есть 4ре руки), стоит это 40 тр. Плюс для подстаховки есть машина и родовой сертификат :) Так что рожать будем дома ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Отмечаюсь! :wave:

Все по старому - чувствую себя прекрасно! :spiteful: :Crazy:

Сегодня у нас детский базар, пойдем посмотрим что там!

Не теряйте!!! :give_heart:

 

ТЕМ, КТО РОДИЛ - ПОЗДРАВЛЯЛОЧКИ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а у меня :spiteful: живот тянет :grin:

хоть какой-то экшен, а то вообще как не Б....

Вообщем сегодня живот тянет, и напрягается периодически... А еще я стояла по телефону разговаривала, и чувствую что-то вытекло, а там выделения кровянистые..

:Crazy:

страшно так, но скорее бы уже все началось, а то не возможно так, постоянно думаю "когда?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАПРИКА, НастенОК,ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКАМИ ВАС!!! ВСЕГО-ВСЕГО ВАМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у меня тока животик чуток ныл ночью,а так все как обычно...

 

Кстати,я марганцовку сразу нашла, в первой же аптеке куда зашла :pardon: Повезло наверно,а то многие говорят что ее трулно сейчас купить :scratch: Я буду снчала в марганцовочке купать, обернутым пеленкой,а потом уже в череде или ромашке, еще не решила в чем, может и в том и в том, купила по крайней мере и то и то :pardon: Наверно череда лучше, вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, очень за тебя рада! МОЛОДЕЦ! я тоже пью масло вечерней примулы!!! и очень за тебя рада, дома рожать это тема!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, живот болит с утра и не прекращает. И деть затих. Ну если это не оно, то я тааак не играю. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ну давай хоть ты :good: , потому что я уже про себя и не надеюсь! :(

С каждым днем все меньше и меньше надежды!

Муж сказал 15го рожу :spiteful: НАВЕРНОЕ :Crazy: !

Lollita, судя по месячным, и по твоим схваточкам, вы должны уже скоро пойти, вперед нас!

Я серьезно! :giverose: :good: А про предвестники и тренировочные - ты права!

Я теперь уверена, что у меня НИЧЕГО не будет - ни пробок, ни слизи, ни крови и т.д....А если и начнется, то сразу рожать пойдем! :pardon: У мамы и сестры так было! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ХОТЬ БЫ ОНО!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :good: :good: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Давай походи, расходись, чтоб помочь! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Давай походи, расходись, чтоб помочь! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Сейчас поприсядать решила, типо за спичками. 20 раз осилела и сижу дышу как паравоз. :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ну если ты ориентируешься на маму и сестру, то мои роды должны быстро пройти, максимум за 5 часов :pardon: Так у мамы и сестры было, по два раза и все быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну так и надейся на лучшее! Делай себе установку, что все будет хорошо! Так и будет! И родишь за 5 часов! :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а я и надеюсь и наивно полагаю, что будет не больно! :Crazy: Хе-хе :spiteful:

 

Девочки сейчас зашла в профиль к Людмилке К., она 20 июля отписывалась, что вышла замуж и у нее все хорошо, ну с маленькими ньюансиками (срок у нее был уже 32 недели) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Зашла в табличку поглядеть, ого сколько уже родили, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем оставшимся, легких родов, девочки!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вот решила скромно похвастаться картинками для комнаты нашей принцессы (только сегодня дорисовала) :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красота-картинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, спасибо- я над ними долго работала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, так Дашенька спит классно, забавно у тебя на фото в профиле! :give_heart:

 

М@ришк@, класс! :good: А ты сама придумала или срисовывала откуда-то?

 

А я седня решила шарлотку забацать, тока не с яблоками, а с бананами, погляжу чего получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, ничего себе!!! красивооо :good: а я вообще рисовать не умею :pardon:

Лолитка, насмешил твой статус в контакте :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня тоже бывают такие порывы, но очень не многие ,к счастью ,знают, что я беременная :grin:

 

ну сходила я на КТГ.... :Crazy: результат хороший 8-10( ТТТ) ребёночек хорошо будет чувствовать себя в родах(ТТТ) :) , но на сами роды даже намёка нет, вообще :grin: малышок даже не опустился пока куда надо :pardon: неделю сказали смело ходить.

Ну хоть с друзьями встречусь :pardon: , а то когда теперь увидимся :D

может тематическую вечерину закатить?! :yahoo: - дресс-код- беременный живот, можно накладной :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А ещё сказали, хочешь родить- почаще и побольше жёсткого секса!!! :tease: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, такие картинки красивые!!! поделись, как делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...