Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, ну будем надеяться что это оно! :pardon:

 

А у нас ремонт закончился! Еще пару дней пол сохнет и мы переезжаем :D Только вот с нас взяли не 8, а 10 тыс! Я думала муж знает, а он сейчас пришел, я ему сказала, он очень удивился и разозлился :spiteful: Говорит, что так не делается, почему они раншье не предупредили,а эти 2 тыс вообще взяли за то что окна со стороны улицы покрасили и в некоторых местах проводку спрятали в стену! :rant: И все! Если б они предупредили что это не входит в эти 8 тыс, то нафиг нам это и не надо было бы! Особенно окна, мы б и сами их с улицы покрасить смогли бы! :spiteful: В общем я расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже как-то не по себе смотреть на свою линеечку! :) Завтра ПДР (мои подсчеты совпали со ссылкой Мини), а мы и не собираемся :pardon: Ну ладно, пока ничего не предпринимаю. С понедельника наверно попробую спички, полы мыть и к мужу более активно приставать (хотя после последнего только треники появляются болезненные :glare: ). Хотя может и ничего предпринимать не буду - от одной мысли стыдно перед малышом становится, что я его силком хочу выгнать с животика. :rotfl: :lol: Видно ему там уютно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а какого мне на линеечку смотреть! :Crazy: :lol:

Но по той ссылке, у меня 14 выходит - бум ждать! :give_heart:

Так я стала завидовать тем, кто с колясками гуляет :this: , как будто мне не пару дней ждать еще, а уйму времени :cry: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, нечего ждать, марш по лестницам гулять!!!

 

Лолитка, ммм котлетки. Я б тож в наряд для такого дела смоталась. :pardon: А вообще везёт же мужьям нашим. Приходят, а их с ужином вкусным ждут.

 

А у меня опять пирог!! С персиковым джемом. Только не спрашивайте, куда в нас это всё вмещается. Сама не знаю. :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, не расстраивайся. Мы целый год ремонт делали, и уже привыкли, что если даже по телефону спрашиваешь стоимость услуги, то мысленно тыс. 2-5 можно накрутить ещё. Так и получалось всегда, особенно с натяжными потолками. По телефону насчитают одну сумму, а как сделают +ещё 2-3 тыс. за комнату (типо дополнит. работа, о которой они не предполагали). :banghead: Так что всё равно они бы взяли больше, чем вам сказали. Такой у этих строителей подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а ты какое тесто делаешь? Выглядит очень аппетитно! А я так и не нарезала пока салат - картоха стынет :pardon: !

А мне муж запрещает печь! :( Говорит, надо попридержаться с мучным и т.д.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, видела б ты меня. Я иногда автокресло достану, одеялком накрою, как будто там лялька сидит, шапочку сверху положу и хожу с ним разговариваю. Хорошо, что не застал меня ещё никто за таким занятием. А то вместо роддома в психушку заточили. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, эт новый рецепт из книжки. С песочным тестом. Бум пробовать.

Мне муж тоже печь запрещает, потому что мне то хоть бы хны, а вот у него на боках всё это остаётся. Он всё время говорит, хоть бы сыну твои гены достались в плане еды. Чтоб ел хоть сколько и не толстел!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

А то вместо роддома в психушку заточили.

:lol: :lol: :lol: Развеселила!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что, если я не буду ходить, то у меня все пройдет и я никогда не рожу? :Crazy:

у меня просто как-то сил не осталось - хочу спать ужасно, и опять ступни болят :glare:

а еще дома и лежа я не особо замечаю когда схватки (если это они :spiteful: )

 

вообщем пока подождем :Crazy: когда-то же это должно произойти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, аппетитный пирог!!! :good: :good: :good: Я у тебя как то спрашивала, ты не ответила, тебе врач ПДР ставил? На что он ориентировался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :Crazy: вкуснятина какая :Crazy:

пойду бутер с колбасой съем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли гульбенить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ириш спасибки. Вижу нас в табличке. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ориентировался сначала на мой график с овулей, по нему ставил 09.09.09 сначала, а этот ПДР уже по Узи поставил окончательно. Я уже писала, что узи до 12 недель, говорят, дают самые точные результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, так она перед тем, как ремонт начать, назвала цену и сказала, типа мы все понимаем,у вас же пополнение скоро, а это затраты...А теперь че, забыла? :spiteful:

 

Lollita, аппетитный пирожок! :good: А мы шарлотку так и не попробовали, уже завтра наверно....

 

Убежала гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, опять ты с вкусняшками со своими :spiteful: пойду запеканочку доем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нескромный вопрос :blush: Почитала как вы ШМ пытались нащупать и решила тоже попробовать (мне ни разу её так никто из врачей и не посмотрел). Так вот в общем я вообще ничего не поняла, но нащупала что-то жесткое большое :shock: Это не могла быть головка? Так страшно вдруг стало :shock: А где там ШМ не поняла вообще. С одной стороны не достаю не до чего, а с другой- вот на что-то интересное наткнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, :D:D:D , может, это плодный пузырь???...нее,не он... посмотрела на картинку в яндексе, как-то всё далеко там вроде.... :scratch: первой реакцией на твое сообщение был смех, а сейчас я озадачена :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, на самом деле, если это оно, то лучше силы поборечь и не носиться сейчас, а то потом на потуги сил уже не останется. Давай удачи, если что, пиши

Рысёна*, как у вас дела? кормишь по требованию? как по ночам, спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...отекла правая кисть... :this: такое может быть, что только одна рука отекла???????? :shock: пальцы как сосисочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня у подруги именно перед родами кисти отекли! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - не поверите :D:D:D

я поела - поспала и все прошло :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, после твоего сообщения тоже посмотрела картинки, видно я не в ту вообще степь полезла :pardon: Не знаю что это, но до ШМ и в правду очень далеко. Не судьба мне разобраться что там вообще где и как. :lol:

 

Lacosta, ещё как поверим. У меня в августе были ложные всю ночь и утром часов до 12. Потом поспала - и как будто ничего и не болело. Больше такое вообще не повторялось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поверю, у меня и не начинается ничего! :Crazy: и проходить нечему! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...