Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ann88, наверно совсем ложными это не назвать :scratch: постоянно пробка выходит и выходит, но уже жидкая :pardon: и головой он там шевелит, а мне в ноги простреливает...

но думаю все ж должно что-то там прорвать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, а что врач говорит? а то пробка выходит и выходит.....а толку никакого... :pardon: как так? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, да ладно, не заостряй внимание, она ж тебе не гадость какую-то прошипела (есть и такие):pardon: хотя не приятно, когда на животике внимание любого рода акцентируют :spiteful:

мне вот тоже в церковь надо-крестик свой освятить...но мне девочка одна сказала, что лучше бы кто-то за меня это сделал, т.к. в церковь ходят в большинстве своём не от хорошей жизни....а тут я такая вся животастая...вот и не знаю теперь :scratch:

Что значит не от хорошей жизни :shock: каждый идет в церковь со СВОИМ - кто с хорошим, кто с плохим...а если она про "сглазят", если ты в это веришь, сходи в церковь днем, когда там народу почти не бывает, подойди к батюшке и сделай свои дела. Пардон если грубовато :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bocalla, ну да, он имела ввиду, что сглазят... :this: может, я не правильно выразилась...прошу прощения, если чем-то задела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а мне сестра кстати недавно позвонила и сказала что они завтра поедут в церковь, и меня позвала (они каждое воскресенье всей семьёй ездят). Хочу причастится перед родами, в те выходные всё не получалось съездить. А так хочется! Думаю тебе бояться не стоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся отекла!!!! хелп!!! и всё время тянет в сон... что со мной????? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это беременность :D

шучу)))))

 

я тоже отекаю.....и сонливость у меня где-то 3й день..что меня настораживает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сосиски вместо пальцев сегодня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может много чего ненужного кушали сег?

соленого, воды...жареного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ничё...домой я не отпросилась,т.к. завтра дежурит врач, у кот рожать планирую, мне сказали все равно к ней на прием завтра ехать, ну мне чет лень стало рано утром подрываться и опять сюда тащиться,и решила переночевать еще здесь, ну а завтра посмотрим...к тому же У нас у подъезда бабки со своим когда? достали! а по ощущениям-всё глухо:-( седня 2 часа гуляла,по лестнице на 4 этаж тока пешком,а моему слонёнку всё пофиг...а муж седня,насмотревшись на др.беременных,говорит:куда ты её торопишь?у тебя вон живот какой малёький,она еще не выросла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот если честно,(как я уже говорила)не хочу я рожать ни завтра(13-го), ни послезавтра (понедельник):-( , но вот боюсь теперь даже об этом говорить...судьба у меня видно родить тогда, когда не хочется :-( вот говорили мне в своё время: не пей ты гормоны,щас досохраняешься,потом родить не сможешь,а я тока отмахивалась :-( но тогда для меня важно было ВСЁ сделать, чтоб закрепить беременеость! во, как закрепила !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот если честно,(как я уже говорила)не хочу я рожать ни завтра(13-го), ни послезавтра (понедельник):-( , но вот боюсь теперь даже об этом говорить...судьба у меня видно родить тогда, когда не хочется :-( вот говорили мне в своё время: не пей ты гормоны,щас досохраняешься,потом родить не сможешь,а я тока отмахивалась :-( но тогда для меня важно было ВСЁ сделать, чтоб закрепить беременеость! во, как закрепила !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, да, я уже решила, на этой недельке схожу. Просто я не так часто бываю в церкви и чувствую себя не очень комфортно, т.к. не знаю всех правил поведения что ли.... :scratch: inka_platonova, да нет, от соли я вообще практически отказалась(наверное, поэтому до этого момента и не было отёков), может, водички лишку выпила... :pardon:

vesnushka34, не переживай, всему своё время! И не вини себя из-за гормонов, ещё не известно, что было, если б не пила...Всё будет хорошоооооо :friends: ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, кушала всё тоже... и пила так же ещё и давление 130 на 90 :shock: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки... ;)

Проснулась я в 2-40 от СХВАТКИ!

:grin: И сразу поняла что это такое :Crazy:

то что я чувствовала раньше - каменеет, прихватывает, схватывает - :spiteful: это так... разминочка...

Вообщем сижу - считаю - жду... :Crazy:

И мне очень страшно :spiteful: стараюсь бодриться и расслабляться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поехали в роддом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta удачи тебе, дай Бог-всё будет хорошо! ни пуха! я как чувствовала, сюда зашла, совсем не спится, хотя в РД тяжело спать "особо чувствительным",всё слышно ;-) , ладно, счастливо тебе! с тебя отчёт! держись! всё будет хорошо! и скоро ты уже с малышом будешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поехали в роддом :Crazy:

УДАЧИ тебе!

И я ХОЧУ! Даже сегодня -13-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки (Лакоста уже вроде отчалила и моё сообщение её уже не исаугает :-) ),зря наверна меня заранее в РД положили...я вообще не трусиха и боль в общем то терплю, но здесь, когда слышишь, как кто то рожает, всё как то особенно кажется страшным!в общем,чем больше лежу,тем страшнее рожать, раньше такого вообще не было! :-( всё, жду врача и прошусь домой, лучше со схватками приехать, чем вот так ждать с моря погоды! с ума сойти можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, удачи тебе!!!! держу тебе @@@@@@@@@@ :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, ну наконец то наша Лакосточко дождалась - дай Бог ей, что бы все прошло хорошо.

А наши родившие девченки уже в мамской болталке общаются, Я ТОЖЕ ТУДА ХОЧУ, ... но ... как сын решит, вот блин, еще не родился, а я уже от его завишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, помоему мы от них зависим с первого дня зачатия! ;) витамины, правильное питание и т.д.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lacosta, Жду от тебя сообщения, удачи.

 

Девочки, у меня сегодня ночью, где то 3 часа были схватки в течении 3 часов, каждые 2-4 минуты, я просто помню так же все начиналось в первые роды.... я думала все, роды ... решила выпить ношпы, через час уснула, сейчас тихо.... и вот что это было? у меня вообще живот не болел всю беременность, а это не спутаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, с таким интервалом я бы на твоем месте поехала бы в больницу! а сейчас совсем ничего нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, нет, абсолютно. Я первый раз рожала когда, у меня началось именно с таких подкручиваний, как кишечные боли, я тогда лежала в паталогии. Врачи смотрели меня и говорили, что это тренировочные, потому что раскрытия не было. Вот, а подкручивания эти были тогда каждые 5-7 минут (вроде интервал маленький тоже), потом они все усиливались-усиливались и уже пошло раскрытие. Но сейчас то они прекратились, зачем мне ехать, просто я ни с чем не спутаю это уже.... Короче все не так, как в первый раз, наверное это треники были, только долго и часто как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...