Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, ну ты уже с опытом- тебе конечно виднее :pardon: это я как ёжик в тумане!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

М@ришк@, опыт не опыт, :grin: а все равно теряюсь....видишь все не так пошло, я была уверена ночью, что это начало родов, ан нет... ну ладно, беременной все равно не останусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да уж, теперь нам некуда деваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой, наконец-то.... возвращайся быстрее!!! держим за тебя @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, кушала всё тоже... и пила так же ещё и давление 130 на 90 :shock: :cray:

 

 

давление-это плохо :scratch: а бывало ранее такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :friends: Смотрю, вас все меньше и меньше с каждым днем в темке. Многие уже стали мамочками :) Какже тяжело приходится вам последние денечки в ожидании деток, ну ничего мало уже осталось. Потом будем все вспоминать с сожалением, об этом времени, которое уже у многих не повторится. Наслаждайтесь, отдыхайте побольше и все будет ок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра всем!

Аллочка, Хобяшка, как я за Вас рада, Вы молодцы! Поздравляю!!! :giverose: Дай Бог Вам и Вашим деткам крепкого здоровья!!!

Лакоста, я с тобой, держись!!! :friends:

Девченки, я чет очкую, как муж мой говорит :grin:.

По порядку: Вчера дочка очень сильно активничала, тут я узнала где находятся ВСЕ мои внутренние органы. Вечером начался , извините, понос. Ну думаю усе, завтра же почти ПДР. Ночью уснуть не могла, дочка била меня, так что больно было,и муж уговаривал и Нош -пу выпила...Потом бегала все по-маленькому,живот каменный, поясницу ломит, хвост отваливается...Ну вроде уснула.А утром обнаружила на простыне коричневые выделения крови :scratch: И сейчас мажет, только если это пробка, то нет никаких слизистых выделений, да и раскрытие у меня было в 1 палец еще 2 недели назад.. Сейчас спина побаливает, как месики и все.

Девочки, вот вроде уже второй ребенок, но прям растерялась, мне первым прокололи пузырь и усе..схватки, а теперь что ждать...А?

 

П.С. Если это все таки начало 1-го периода родов, надеюсь мое описание ощущений кому- нибудь пригодится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, похоже на начало... не пропадай, пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да? Ой.Смесь чуств, страшно, волнительно,переживательно и радостно от наконец встречи с дочуркой. :beg: Какая пунктуальная девочка у меня, вся в маму. Линеечку посмотрела и обомлела, жаль, что 13 -е. Хотя, я в приметы не верю.

 

Муж с утра как подорванный, плитку в ванной кладет :shock: , по- моему он переживает больше меня, да еще торопится с ремонтом, вот так пока петух в попу не клюнет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, нет такого раньше не было- вот сейчас пытаюсь всё ещё сбить давление... так не хочется в больницу ехать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!

Лакосточка, ждем новостей!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя девочка совсем уже везде опоздала:-(, где же мамина пунктуальность?! врач после осмотра сказала, что головка высоко и почему то не опускается, возможно обвитие не дает :-( соответственно,о стимуляции речи не идёт, ждём дальше...завтра КТГ, потом будут думать, что делать...а пока, говорит, уговаривай её выйти...а я уже не знаю,как её уговаривать ещё...

п.с. как,интересно, наша Лакоста...она уже,в принципе, могла родить...хотя рановато наверна, если схватки ок. 3-х ночи начались, то думаю раньше 15-00 не ждать вестей...очень надеюсь, что у неё там всё Ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь!!!!!!!!! :wave:

Ночью болел живот! Вроде как к поносу крутит, а иду в туалет и не могу, вроде как и не хочу какать, извините :blush: или запор - не понимаю! так несколько раз за ночь просыпалась!

Сейчас утром тоже так крутит, но отпускает!

Это же не схватки?

Я пока никуда не собираюсь, и даже если, то жду быстрее время, не хочу 13 рожать!

Но ничего не поделать!

LACOSTA! Наконец то!!!! Твоей сон сбывается!!!! :clapping: Ты наверняка сейчас в процессе уже!!!!!

ДАВАЙ, все будет ОК! ТЫ сильная, т сможешь!!!!! :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!

Ой прочитала про Лакосту и прям такое волнение началось у меня. Неужели дождалась? Ну держим кулачки!!!

 

lyusia, наверное начинается!! @@@@@

А чем всем не нравится 13-е число?? Я вот 13-го родилась и ничего, на чертёнка не похожа, только если чуть-чуть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а мож это оно? ( :this: шёпотом). Уже от многих слышала, и от мамы тоже, что схватки были похожи на позывы в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкия привет! :wave: Я тоже еще тут! :grin:

 

Вчера погуляли с мужем до 1.30 ночи :blink: Я когда пришла домой, поглядела на часы и очень удивилась, что мне даже спать не хочется :pardon: В общем мы даже в бильярд вчера играли, хе-хе, наверно не каждый день увидишь девушку на 40-й неделе, играющую в бильярд! :lol: Еще напилась вчера квасу и пивка безалкогольного, ночью бегала в туалет, но я просыпалась не от того что хочется, а от того что очень больно внизу и малыш как-будто головой туда буравит, крутит! :wacko: Утром проснулась, ничего такого нет, но очень болят кости таза, сейчас расходилась, вроде полегче стало...И еще мой насморк опять усилился,а у мужа опять температура :this: погуляли блин :glare:

 

Лакоста, ну наконец-то! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хотя может ты уже родила!? :pardon: Я кстати хотела вчера написать, что мол завтра воскрес, вот и родишь, как приснилось :lol: но че-т забыла...

 

По поводу отеков - я последние два дня отекаю, ступни и кисти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, не одна я с отёками... при отёках нельзя квас и пиво безалкогольное пить!!! так ещё хуже будет...

 

я вот сижу блин с отёками и с давлением.. не знаю что делать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз когда я ездила в больницу 90% беременных или только родивших гуляли там с отёками... может это и не страшно под конец б. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, да я знаю :blush: Но очень хотелось...Тем более все сидят пиво пьют,а я ничего, как-то не по себе ;) :blush: Ну сейчас пока тьфу-тьфу нет ничего, за ночь они все сходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Меня не было с вами с 7.09.

Я родила дочу 08.09.09. УРААААААААААА!!!! УРАААААААА!!!! :grin: :yahoo: :yahoo: :tease: :tease: :tease:

Все прошло великолепно! Довольна абсолютно всем! Рожали с мужем , бесплатно, как я и хотела. С малышей все ок!По шкале 8/9 . Муж счастлив-довольная лыба не сходит с лица, говорит-"Все , увольняюсь -буду с дочей сидеть!". В общем дико доволен!!!! Ну и я конечно тоже.Сегодня первую ночь дома ночевали.Тьфу-тьфу.... едим и спим :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj , ура молодец!!!!!!!! С доченькой тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! Продолжайте так же есть и спать! :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ МНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ :give_heart:

Лолитка, если сходят тогда не страшно ;) я тоже оооочень хочу квас но последний раз после того как его пила не могла вообще ходить из за отёков...

я решила ехать в больницу!! давление не падает одни звёздочки перед глазами :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я редко здесь писала, но читала вас каждый день.

Вот сегодня , а вернее после 12,00 ночи наступит и мой черед. Была сегодня в РД у врача с которым буду рожать, так вот -раскрытие 4 пальца. Приехала домой окончательно собраться и в 9,00 вечера в роддом(если раньше не начнеться все). Безумно переживаю, хотя стараюсь держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, поздравляю!!!!! :giverose: :giverose:

 

М@ришк@, давно пора. С давлением не шутят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...